Редактирование данных профиля

dr.reklam

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
52
Благодарностей
13
Баллы
8
Здравствуйте. Мне нужно постоянно заходить на один сайт с разных аккаунтов. Если вводить вручную логин/пароль, то вылазит сложная капча. Поэтому я один раз авторизуюсь вручную, сохраняю профиль, и потом загружаю его, тогда авторизация не нужна. Иногда аккаунты банят и приходиться опять вручную авторизоваться и сохранять профиль.
1. Возможно ли редактировать логин/пароль в сохраненном файле профиля, для конкретного сайта?
2. Будет ли сайт требовать авторизацию при загрузке отредактированного профиля?
3. Какая есть альтернатива для быстрого переключения между аккаунтами без авторизации?
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Здравствуйте. Мне нужно постоянно заходить на один сайт с разных аккаунтов. Если вводить вручную логин/пароль, то вылазит сложная капча. Поэтому я один раз авторизуюсь вручную, сохраняю профиль, и потом загружаю его, тогда авторизация не нужна. Иногда аккаунты банят и приходиться опять вручную авторизоваться и сохранять профиль.
1. Возможно ли редактировать логин/пароль в сохраненном файле профиля, для конкретного сайта?
2. Будет ли сайт требовать авторизацию при загрузке отредактированного профиля?
3. Какая есть альтернатива для быстрого переключения между аккаунтами без авторизации?
Вроде сохраняется кука, а не логин\пароль.
 

dr.reklam

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
52
Благодарностей
13
Баллы
8

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 159
Благодарностей
2 159
Баллы
113
Нет. Это нереализуемо.
То есть даже если у вас на всех акках одинаковый логин\пароль, то все-равно куки сайт разные выдает при авторизации, а значит надо сначала залогиниться в каждом свежем акке.
 
  • Спасибо
Реакции: dr.reklam

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)