recaptha, чтоб её

Fixer.ru

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
64
Благодарностей
13
Баллы
8
Всем привет.
Пишу проект и уткнулся в recapthca, причём такую, которая вызывается скриптом и кнопки подтверждения нет на сайте (сразу после того как капча решена, сайт использует скрипт).
Поковырявшись на форуме нашёл следующее решение http://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-reshenie-recaptcha2-cherez-rucaptcha-so-100-rezultatom-autosubmit-vk-textnow-i-dr.34970/. Но как ни пытался, не смог вшить её в проект (функция автосабмит почему-то не работает с моим сайтом).
Есть ли похожие решения?

и второй вопрос:
Я заметил, что если через браузер решаю в ручном режиме рекапчу на сайте, то у меня она лёгкая - выбрать 3 картинки из 8 (чаще всего). А когда через зеннопостер - то капчу намного сложнее присылают - например выбрать 3 картинки из 8, потом новые ещё догружаются. Получается сервис рекапча палит, что запрос через зеннопостер. Можно ли это как-нибудь замаскировать? (например юзерагента поменять и т.д.).
Посоветовали изучить фингерпринты, но это целая вселенная. Может есть у кого готовое решение?
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
название темы смеяться даёт )))
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Изучение фингерпринтов это одно. Второе еще их правильная подмена и реализация. А третье что нужно знать что именнно за фингерпринты использкются.
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork

Fixer.ru

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
64
Благодарностей
13
Баллы
8
Изучение фингерпринтов это одно. Второе еще их правильная подмена и реализация. А третье что нужно знать что именнно за фингерпринты использкются.
Спасибо, но я надеялся на более полезный и детальный совет)
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Дельный совет решать капчу через реально разные браузеры. С разным железом.
 

Fixer.ru

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
64
Благодарностей
13
Баллы
8
Дельный совет решать капчу через реально разные браузеры. С разным железом.
У меня не конвеер. Мне необходимо решать штук 30 каптч в сутки. До этого делал это руками с одного железа через один браузер.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Fixer.ru

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
64
Благодарностей
13
Баллы
8
я теперь начинаю понимать как вы больше 1000 сообщений набрали на форуме. Ваши сообщения не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Еще и рефералку свою пропихнуть хотите. С таким же успехом можете просто пустые сообщения в тему постить, ничего не изменится.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Всем привет.
Пишу проект и уткнулся в recapthca, причём такую, которая вызывается скриптом и кнопки подтверждения нет на сайте (сразу после того как капча решена, сайт использует скрипт).
Поковырявшись на форуме нашёл следующее решение http://zennolab.com/discussion/threads/besplatno-reshenie-recaptcha2-cherez-rucaptcha-so-100-rezultatom-autosubmit-vk-textnow-i-dr.34970/. Но как ни пытался, не смог вшить её в проект (функция автосабмит почему-то не работает с моим сайтом).
Есть ли похожие решения?

и второй вопрос:
Я заметил, что если через браузер решаю в ручном режиме рекапчу на сайте, то у меня она лёгкая - выбрать 3 картинки из 8 (чаще всего). А когда через зеннопостер - то капчу намного сложнее присылают - например выбрать 3 картинки из 8, потом новые ещё догружаются. Получается сервис рекапча палит, что запрос через зеннопостер. Можно ли это как-нибудь замаскировать? (например юзерагента поменять и т.д.).
Посоветовали изучить фингерпринты, но это целая вселенная. Может есть у кого готовое решение?
Не захламляй себе голову, вся болтовня только для отвода глаз. Тебе говорю и всем, причина в чищенных куках. Зайди в аккаунт гугла в зенопостере, потом на рекапчу, далее у тебя, скорее всего, нажмется галка на рекапче без картинки. Все гениальное должно быть просто.
P.S. Если кнопки у рекапчи нет, то нужно снифать и отсылать ответ пост запросом.
 
  • Спасибо
Реакции: andrwork, Gamma и Fixer.ru

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

я теперь начинаю понимать как вы больше 1000 сообщений набрали на форуме. Ваши сообщения не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Еще и рефералку свою пропихнуть хотите. С таким же успехом можете просто пустые сообщения в тему постить, ничего не изменится.
Если бы предоставили больше инфы тогда можно было что то вам обьяснять. Или вы думали что я вам сейчас расскажу как и что эмулировать?
Первого намека вам не хватило ? Я могу штук 5 фингенрпринтов привести которые палятся в зенке. А их еще очень много. Но какие именно использует рекапча вам хер кто скажет. Если бы я знал что именно запрашивает рекапча и что как эмулируется я бы данное решение продавал от 5к$ потому что на таком решении можно рубить бабки и не малые. Если вам надо 30 капч в сутки то решайте через рукапчу. Никто стандартные картинки не отменял. Решений на форуме до хуя и больше. Целый тред есть про рекапчу и рукапчу. Даже селеры есть которые вам сниппет сделают. А вообще я бы на вашем месте вел бы себя более корректно. Потому что кому но не вам говорить о полезности моих сообщений.
 

Fixer.ru

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
64
Благодарностей
13
Баллы
8
Если бы предоставили больше инфы тогда можно было что то вам обьяснять. Или вы думали что я вам сейчас расскажу как и что эмулировать?
Первого намека вам не хватило ? Я могу штук 5 фингенрпринтов привести которые палятся в зенке. А их еще очень много. Но какие именно использует рекапча вам хер кто скажет. Если бы я знал что именно запрашивает рекапча и что как эмулируется я бы данное решение продавал от 5к$ потому что на таком решении можно рубить бабки и не малые. Если вам надо 30 капч в сутки то решайте через рукапчу. Никто стандартные картинки не отменял. Решений на форуме до хуя и больше. Целый тред есть про рекапчу и рукапчу. Даже селеры есть которые вам сниппет сделают. А вообще я бы на вашем месте вел бы себя более корректно. Потому что кому но не вам говорить о полезности моих сообщений.
Мы же с вами не женщины намёками общаться =) Спасибо за первый хоть сколько нибудь информативный ответ. Оба моих вопроса отпали, решение таилось в отправке на сайт капчи через пост запрос, вместо браузера
 

Fixer.ru

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
64
Благодарностей
13
Баллы
8
Не захламляй себе голову, вся болтовня только для отвода глаз. Тебе говорю и всем, причина в чищенных куках. Зайди в аккаунт гугла в зенопостере, потом на рекапчу, далее у тебя, скорее всего, нажмется галка на рекапче без картинки. Все гениальное должно быть просто.
P.S. Если кнопки у рекапчи нет, то нужно снифать и отсылать ответ пост запросом.
спасибо, обязательно попробую
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
решение таилось в отправке на сайт капчи через пост запрос, вместо браузера
Слушай, у меня такая же ерунда всплыла в одном проекте. Приведи пример своего пост запроса, а то у меня он не получается. Вернее очень странный и неправильный скорее всего.
 

Fixer.ru

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
64
Благодарностей
13
Баллы
8
Слушай, у меня такая же ерунда всплыла в одном проекте. Приведи пример своего пост запроса, а то у меня он не получается. Вернее очень странный и неправильный скорее всего.
Завтра напишу
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
recaptha, чтоб её открыть,
нужно рукапчу оплатить
в шаблон снипет зарядить
четких прокси закупить
почистить комп, свечку зажечь
рыбу пожарить, 100 р сжечь
похвалить жену, погладить ребенка
укутаться в одеяла и пеленки
налить кофе, закурить
и только потом шаб запустить...

p.s. при детях курить не стоит.
ну не спиться мне))
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
recaptha, чтоб её открыть,
нужно рукапчу оплатить
в шаблон снипет зарядить
четких прокси закупить
почистить комп, свечку зажечь
рыбу пожарить, 100 р сжечь
похвалить жену, погладить ребенка
укутаться в одеяла и пеленки
налить кофе, закурить
и только потом шаб запустить...

p.s. при детях курить не стоит.
ну не спиться мне))
YOYO!!! MOOFAK!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
recaptha, чтоб её открыть,
нужно рукапчу оплатить
в шаблон снипет зарядить
четких прокси закупить
почистить комп, свечку зажечь
рыбу пожарить, 100 р сжечь
похвалить жену, погладить ребенка
укутаться в одеяла и пеленки
налить кофе, закурить
и только потом шаб запустить...

p.s. при детях курить не стоит.
ну не спиться мне))
круто :-)
работа с зенкой на поэзию пробивает или так весна действует?http://zennolab.com/discussion/members/mikhail-b.8620/
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
круто :-)
работа с зенкой на поэзию пробивает или так весна действует?
На самом деле меня вк начал е#aть, пару дней назад, наелся рыбы орехов, в надежде что мозг получит определенные элементы для работы. Но мозг потянуло на творчество)))

p.s. с вк проблема решена ;-)
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Ну так поделись правильным Гет запросом для нажатия кнопки
Тут не в запросе дело, а в совокупности однотипных действий. Я думал дело было в ссылке, а оказалось немного не так. Палить не буду, а тот тут очень много глаз))
 

Fixer.ru

Client
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
64
Благодарностей
13
Баллы
8
Слушай, у меня такая же ерунда всплыла в одном проекте. Приведи пример своего пост запроса, а то у меня он не получается. Вернее очень странный и неправильный скорее всего.
давай в личку напишу
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да, хорошо, мы успешно обменялись мнениям.
 

Kizaman

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)