ReCaptcha2 от Google применение результата (submit)

Viking01

Client
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
228
Благодарностей
151
Баллы
43
Читаю докумментацию https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/APIS/pages/240648206/NoCaptchaTaskProxyless+Google и возникает масса вопросов.
Во первых, правильно ли я понимаю, что запрос делается ещё на этапе появления чекбокса "я не робот" до клика по нему и появления картинок, и если код ответа правильный, то форма с картинками уже не появится?
Во-вторых, инструкции к разгадыванию этого типа капч таким образом описаны требуемые действия после получения ответа:
Хеш который необходимо подставить в форму с ReCaptcha2 в <textarea id="g-recaptcha-response" ..></textarea> . Имеет длину от 500 до 2190 байт. Данный тег легко находится, но правильно ли я понимаю, что gRecaptchaResponse из ответа необходимо вставить именно в качестве текстового содержимого в тег с id g-recaptcha-response? Что делать далее в документации не описано. У меня есть гипотеза, что необходимо вызвать что-то наподобие следующего js кода
var f = document.getElementById('captcha-form');
f.submit();
Но действия после ввода кода ответа в разметку страницы вообще не описаны! Как мне подтвердить (сасабмитить) результат и перейти к результатам поисковой выдачи гугл-поиска после разгадки капчи?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: metal и Viking01

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)