Recaptcha V3 SCORE 0.1

deadh8er

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день.

Использую CM для получения токена Recaptcha V3. Эмулирую anti-captcha. Отправляю запросы следующего вида:

{
"clientKey":"",
"task":
{
"type":"RecaptchaV3TaskProxyless",
"websiteURL":"https://recaptcha-demo.appspot.com/",
"websiteKey":"6LdyC2cUAAAAACGuDKpXeDorzUDWXmdqeg-xy696",
"minScore":0.3,
"pageAction":"examples/v3scores",
"userAgent":"Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/84.0.4147.105 Safari/537.36",
"cookies": "NID=204=..."
},
"softId":0,
"languagePool":"en"
}

Но на выходе всегда получаю score 0.1. Использую личные прокси. На чистом браузере с этими прокси получаю score 0.3. Пробовал добавлять/убирать юзерагент, куки (гугла) из запроса, но это ничего не меняет.
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
630
Благодарностей
539
Баллы
93
Многое зависит от профиля...
Из коробки сгенерированный профиль не даст score 0.9
Нужно эмулировать множество параметров, нагуливать кукисы и тд
Но оно того стоит, ибо, когда у тебя score 0.9 - в 99% случаев каптчу гадать вообще не нужно
 

deadh8er

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Так в том-то и вопрос, что через чистый браузер на этих прокси я получаю минимум 0.3, а через CM стабильно 0.1. Почему?
Ради интереса скачал зеннопостер, создал профиль и на домашнем айпи получил score 0.7, 0.7, 0.9. Сохранил профиль. Запустил CM, выбрал режим без прокси и выбрал папку с сохранённым профилем. CM создаёт токены со score 0.1 и дальше :bm:.
 

Vvafel

Client
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
80
Благодарностей
34
Баллы
18
Забавно, у меня тоже самое, давно сломалось:bc:
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Профили и прочая шляпа только для score боле 0.3, для 0.3 только прокси достаточно относительно нормальные.
1000 прокси\динамо
на 10к решений примерно - 0.3 оценка = 90%
 

deadh8er

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Профили и прочая шляпа только для score боле 0.3, для 0.3 только прокси достаточно относительно нормальные.
1000 прокси\динамо
на 10к решений примерно - 0.3 оценка = 90%
Хорошо. Прокси у меня нормальные. Я через них получаю score 0.3 без проблем через чистый браузер, но если гружу их на CM, то получаю перманентно score 0.1. Даже если прокси были бы говно, то я и на моём домашнем айпи проверял, и первый же score, который я получал на CM равен 0.1.
 

deadh8er

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
Хорошо. Прокси у меня нормальные. Я через них получаю score 0.3 без проблем через чистый браузер, но если гружу их на CM, то получаю перманентно score 0.1.
Да, я не уточнил( речь была не о CM, а в целом.
На других софтах.
С другой стороны раз ни кто не пишет о проблемах то видимо особо их и нет, а значит прокси не так и хороши.
если у меня IP хероф, оно и в обычном оф.браузере шляпа выходит.
62082

т.е. если IP-ы гауно, чего с каких то ботов спрашивать))
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63

deadh8er

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
т.е. если IP-ы гауно, чего с каких то ботов спрашивать))
Ну, я именно и хочу проверить, возможно я упустил какую-то настройку CM. Как я понимаю, CM просто эмулирует нажатие recaptcha V3 и получает токен, тогда не должно быть разницы, использую я просто чистый браузер или CM без профилей. А на чистом браузере с этих прокси я получаю score 0.3.
Кроме того, как я уже писал, я тестировал и на моём домашнем айпи. Он нормальный, получаю на чистом браузере 0.7 или 0.9. Но в CM с этого айпи всё равно 0.1.
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
А на чистом браузере с этих прокси я получаю score 0.3.
Кроме того, как я уже писал, я тестировал и на моём домашнем айпи. Он нормальный, получаю на чистом браузере 0.7 или 0.9. Но в CM с этого айпи всё равно 0.1.
Ну это пробуй в поддержку писать с указанием своих прокси, может помогут.
А чистый браузер это минимум из ЗП должен быть, до реального ему далеко, от чего сравнение в принципе не актуально.
Так же не менее важно, очевидно что решением v3 озаботились впервые) а именно в плане того что оценка не постоянна, при одном заходе она одна, а при другом иная.. что так же "тесты" сводятся к нулю почти.

В целом народ по тому и молчит, что "решение" во всяком случае бесплатно ни кто не подкинет. Аддон это скорей "пример" решения, до идеального ему как до луны, что с v2, что с v3. Оно и понятно, за такую то цену)
по мимо тестового того, пробуй свой сайт для какого нужно решать, от сайта это тоже зависит, чем больше он "заспамлен" тем жестче проверка.
ну а в получении более 0.3 на ботах если нужно именно это то только вера поможет)
 

deadh8er

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
А чистый браузер это минимум из ЗП должен быть, до реального ему далеко, от чего сравнение в принципе не актуально.
Так же не менее важно, очевидно что решением v3 озаботились впервые) а именно в плане того что оценка не постоянна, при одном заходе она одна, а при другом иная.. что так же "тесты" сводятся к нулю почти.
Да не при чём здесь прокси. Я уже тестирую это говно на своём айпи. Нагрел профиль в зеннопостере. Получаю 0.9.
62281

Указываю в CM, чтобы он работал с этим профилем и тем же айпи. Получаю стабильные 0.1.
Что за бред? Зачем я платил деньги, если в CM невозможно получить score больше чем 0.1?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Vvafel

deadh8er

Client
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Я хочу вернуть деньги за мои покупки CM, sitekey addon и zennoposter. Как это сделать?
 

svintuss

Client
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Присоединяюсь к вопросу @deadh8er

Нагретые профили, стабильно дающие скор-балл 0,9 в ZennoPoster показывают только 0,1 в CapMonster. С прокси или без - без разницы.

Тестирую на https://antcpt.com/rus/information/demo-form/recaptcha-3-test-score.html, https://recaptcha-demo.appspot.com/recaptcha-v3-request-scores.php ошибочно выдает максимальный балл.

@VladZen что мы упускаем?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)