Recapcha 2 - ваш браузер не поддерживается

Biohazard

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Подскажите если версия зенки не последняя и браузер не самый новый, есть ли способ получить Рекапчу 2 (гет, пост запросами, заменой юзер агента)?
Замена юзер агента через профиль не помогла, даже окошка с выбором картинок не всплывает.
Версия зенки: 5.9.8.1

 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Подскажите если версия зенки не последняя и браузер не самый новый, есть ли способ получить Рекапчу 2 (гет, пост запросами, заменой юзер агента)?
Замена юзер агента через профиль не помогла, даже окошка с выбором картинок не всплывает.
Версия зенки: 5.9.8.1
Если не помогает установка нового юзер-агента, то значит рекаптча2 проверяет браузер более глубоко.
Тут только обновляться, к сожалению.
 
  • Спасибо
Реакции: Biohazard

Biohazard

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
whoer.net показывает, что по JavaScript тоже происходит определение User Agent.
Я почему не обновляюсь у меня много проектов и все прийдется переделывать, потому что новая версия старые проекты не поддерживает наверняка и гугл использует JS ведь если отключить JS то и рекапча не показывается совсем.

Мне кажется здесь даже GET запросом не обойтись, первое гугл чекает через JS браузер, если модифицировать код JS на лету и заменять на нужные значения может и получится. Клик, запрос в гугл, он возвращает токен капчи, далее уже работаем с ним.

Можно ли несколько версий зеннопостера установить одновременно?

P.S. долго разбираться проще обновится, но все таки может кто то подскажет, сама задачка интересная.
 
Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 440
Благодарностей
8 672
Баллы
113
Можно ли несколько версий зеннопостера установить одновременно?
Да, можно устанавливать версии рядом, как бы, не затирая предыдущие.
У меня напрмиер вот так: :-)

upload_2018-9-8_12-48-23.png
 
  • Спасибо
Реакции: Biohazard

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: nicanil и Sergodjan

Biohazard

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
46
Благодарностей
10
Баллы
8
Может будет полезно... Чтобы не засорять рабочий стол, можно создать "панель инструментов".
ПКМ по панели задач>Панели>Создать панель инструментов.
Посмотреть вложение 31770
Я делаю немного иначе, папку на рабочем столе, а внутри папки ярлыки, получается вложенная структура, зато все всегда по местам.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)