комменты

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28
комменты
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dragula6 и Yaroslav1997

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
- Поддержка на месяц :bu:
- Без предоплаты
:dw:
С приходом опыта придется убрать эти пункты =)

Поддержка может быть включена в стоимость проекта,
но надо заранее обговаривать это исправление багов разработчика в коде, что должно быть изначально,
или внешние изменения самого ресурса, а это может потребовать очень большой работы,
если ресурс начинает вводить новые защиты или часто меняет элементы.

Касательно "без предоплаты", то когда получишь заказ на 1к$ на пару дней, и реализуешь 50% функционала,
а затем заказчик сообщит о том, что доступ к ресурсу прикрыли, и заказ становиться не актуален,
ты начнешь думать о цене своего времени.
 
  • Спасибо
Реакции: Botlab.su и Mikhail B.

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28
С приходом опыта придется убрать эти пункты =)

Поддержка может быть включена в стоимость проекта,
но надо заранее обговаривать это исправление багов разработчика в коде, что должно быть изначально,
или внешние изменения самого ресурса, а это может потребовать очень большой работы,
если ресурс начинает вводить новые защиты или часто меняет элементы.

Касательно "без предоплаты", то когда получишь заказ на 1к$ на пару дней, и реализуешь 50% функционала,
а затем заказчик сообщит о том, что доступ к ресурсу прикрыли, и заказ становиться не актуален,
ты начнешь думать о цене своего времени.
Это все обговаривается заранее :-) ,а по дефолту так,поддержка может быть и навсегда),спасибо за отзыв:-)
 

iph0ne

Client
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказываю периодически шаблоны у Тс. Отличный парень, всё делает быстро, всегда на связи. Если у вас есть представление что вы хотите, то проблем возникнуть не должно.
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

klipson

Новичок
Регистрация
22.03.2020
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал авторегер месяц назад, не до конца правильно расписал ТЗ, но исполнитель всячески помогал и решал проблемы, которых в ТЗ по факту не было. Все сделал быстро и с поддержкой =)
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

Rustam201030

Новичок
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Работа со созданию парсера вступаемости в группы вконтакте выполнена на отлично и будем сотрудничать дальше.
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

Добрый

Client
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
53
Благодарностей
7
Баллы
8
Оперативный ответ. Сделал больше, чем просил по ТЗ. Заморочился с шаблоном. Ответил на все вопросы. Подсказал. По деньгам отлично. 10 из 10 по всем параметрам. Рекомендую всем. Однозначно буду сотрудничать дальше
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

Yaroslav1997

Новичок
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Помог сделать парсер для Facebook. Сделал все очень быстро и качественно. Главное, что по ходу дела внес доработки, которые я не учел в тз. Всегда на связи - чистая правда. Спасибо большое за поддержку и хорошую работу!
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

Didi

Client
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал парсер для сервиса аналитики, работает хорошо. В процессе тестирования были внесены исправления. Автор на связи, это действительно так. Большое спасибо за работу!
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

Jeeves

Client
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
51
Благодарностей
4
Баллы
8
Заказал регер, тс сделал в тот же день. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

deeankin

Client
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Такой скорости, качества работы и дружелюбной поддержки я еще не видел. Аплодирую стоя!
За качество отвечаю! :ay:
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

maqsimuz

Новичок
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Остался даволен работой ТСа. Справился с ТЗ более чем, дал советов по работе, помог решить сложные моменты, обойти трудности. Рекоммендую!
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

polonsky

Client
Регистрация
30.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
ТС быстро выполнил работу, благодарю за сотрудничество!
Обращусь еще!
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

Karma

Client
Регистрация
14.03.2019
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Работаем с командой с большим кол-вом трафика, нужно было автоматизировать один процесс, который бы сэкономил каждому по 2 часа времени. Обратился к этому ТС, сделал все шикарно за пару часов, цену не заломил как соседи в соседних, пошел мне навстречу и написал на моем сервере на старой версии мейкера, все правки делал с удовольствием. Огромное спасибо, советую! Работал без предоплаты и ни в какую не брал деньги заранее
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

dragula6

Новичок
Регистрация
13.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
есть реггер фб?
 
  • Спасибо
Реакции: AnonymousX

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28

Dendi

Client
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
164
Благодарностей
11
Баллы
18
НЕ СОВЕТУЮ!

Из плюсов почти всегда онлайн. Работает по постоплате.
Из минусов, всегда винит клиента, что он неправ, что шаблон супер сложный, что он бы не взялся за эту работу, что бюджет не тот, который нужен, что еще какие-то моменты. Про это повторяет очень часто. Крайне большое количество нытья и обещаний. Противоречит самому себе. Делает правки быстро, но халатно. В итоге нерабочий продукт, потеря мотиваций и времени.

С данным персонажем сработаться не получилось. Изначально был с ним созвон по скайпу, где обсудили детали проекта; также он получил мини ТЗ, где расписаны все основные моменты. Исполнитель прочитал, далее я каждый момент разжевывал по скайпу (методом тыка показал), он Согласился и начал работу. В процессе работы, я пошел к исполнителю на встречу и урезал некоторый функционал.
В одном из разговоров, через дней 10 я устал от нытья и предложил "расстаться". Но потом договорились о том, что он добьет проект, раз уж начал. Вроде бы получалось добить, но потом начали появляться недоработки исполнителя во время так скажем тестирования. Он сам был свидетелем этого, так как мы проверяли работу всегда через скайп в режиме демонстрации экрана. Делал это я для того, чтобы не было претензии ко мне, мол я неправильно запускаю или что придумываю всякие правки. Чтобы вообще все было идеально для работы, скинул доступы к серверу, чтобы он мог прям на моей машине тестировать, скинули доступы в личный кабинет нашего сайта. Делали все, чтобы было под рукой необходимое. При обнаружении багов откидывался, что это его косяки и спешно правил все. Далее обратно тестируем и опять находим недочет. И так по кругу. Вроде бы все понимает, пишет что все исправил, а по факту нерабочий продукт обратно высылает. Спешно пытается сдать проект. Далее по его совету поставили на расписание, после его "финальных правок", и опять нерабочий продукт) Исполнитель сам видел как работает его шаблон и далее работать отказался)) Аргументируя, у меня нет времени на исправления. У тебя нет времени на тестирования) предложил скинуть нерабочий шаблон мне в качестве компенсации...
Также исполнитель начал обвинять меня в том, что я не выхожу на связь, вечно откладываю. Такого ни разу не было, чтобы я сливался и не выходил на связь. Всегда на связи, отвечаю довольно быстро, часто сразу. Для теста шаблона, ставлю утром на исполнение и через несколько часов проверял, потому что там нужно время, чтобы увидеть результат.
В конце, после финальной беседы с ним, попросил у него ссылку на его профайл, чтобы оставить соответствующий отзыв. На что он согласился, и сразу же вышел со скайпа. Непонятные телодвижения. Ранее также говорил о том, что ему "срать" на отзывы здесь и что больше не будет тут работать. В общем супер странный персонаж.

Что я имею в итоге?
3 недели потерянного времени. Время = деньги
Уйму обещаний и нытья.
Крайне неприятный осадок после такого опыта.


Теперь придется опять с нуля искать другого исполнителя и проходить заново)

UPD 21.09
Данный персонаж очень странный, как говорил ранее, написал в WhatsApp и потом решил сказать, что у него все круто и несмотря на мой отзыв, очень много людей ему пишут) На просьбу скинуть скрин, отказывается :D:D:D. Парень походу открыл нашу с ним переписку в ватсапе и решил через 11 дней ответить) Потом понял, что обосрался и решил на телегу скинуть, в случае чего обвинять меня о том, что я сообщение там удалил. Такие дела. Артур, я знаю что это читаешь, удались лучше

 
Последнее редактирование:

Armen

Новичок
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Данный исполнитель выполняет работу на 5+ писал для меня многие шаблоны все работают как часы без нареканий ни однократно оказывал поддержку в обновлении моих шаблонов откровенно говоря создавал для меня регер инсты 99% исполнителейн всего форума не смогли создать мне нужный шаб а он смог в общем ставлю ему 5+
Артур свяжитесь со мной по телеграм @smsreg09 тебуется создать новый шаб.
 

lesis

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
81
Благодарностей
35
Баллы
18
Данный исполнитель выполняет работу на 5+ писал для меня многие шаблоны все работают как часы без нареканий ни однократно оказывал поддержку в обновлении моих шаблонов откровенно говоря создавал для меня регер инсты 99% исполнителейн всего форума не смогли создать мне нужный шаб а он смог в общем ставлю ему 5+
Артур свяжитесь со мной по телеграм @smsreg09 тебуется создать новый шаб.
чудеса блин) если вы так плотно общались и море шабов с автором сделали - теперь найти его не можете )) смеху подобно) вот это плотно так поработали и так все хорошо аж пиздец.
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas и Dendi

igor26-86

Client
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
210
Благодарностей
106
Баллы
43
Для понимание что за человек данный ТС. По короткому опыту общению с ним.
79868
 
  • Спасибо
Реакции: Салим

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Невнимательно относится к поставленной задаче, выполнил работу криво. Исчез вместе с предоплатой.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28
Невнимательно относится к поставленной задаче, выполнил работу криво. Исчез вместе с предоплатой.
ложь которая не соотвествует правде, учитесь написать тз, а не бырому накидать в чате и 100 раз просить переделать
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

AnonymousX

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
155
Благодарностей
63
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
НЕ СОВЕТУЮ!

Из плюсов почти всегда онлайн. Работает по постоплате.
Из минусов, всегда винит клиента, что он неправ, что шаблон супер сложный, что он бы не взялся за эту работу, что бюджет не тот, который нужен, что еще какие-то моменты. Про это повторяет очень часто. Крайне большое количество нытья и обещаний. Противоречит самому себе. Делает правки быстро, но халатно. В итоге нерабочий продукт, потеря мотиваций и времени.

С данным персонажем сработаться не получилось. Изначально был с ним созвон по скайпу, где обсудили детали проекта; также он получил мини ТЗ, где расписаны все основные моменты. Исполнитель прочитал, далее я каждый момент разжевывал по скайпу (методом тыка показал), он Согласился и начал работу. В процессе работы, я пошел к исполнителю на встречу и урезал некоторый функционал.
В одном из разговоров, через дней 10 я устал от нытья и предложил "расстаться". Но потом договорились о том, что он добьет проект, раз уж начал. Вроде бы получалось добить, но потом начали появляться недоработки исполнителя во время так скажем тестирования. Он сам был свидетелем этого, так как мы проверяли работу всегда через скайп в режиме демонстрации экрана. Делал это я для того, чтобы не было претензии ко мне, мол я неправильно запускаю или что придумываю всякие правки. Чтобы вообще все было идеально для работы, скинул доступы к серверу, чтобы он мог прям на моей машине тестировать, скинули доступы в личный кабинет нашего сайта. Делали все, чтобы было под рукой необходимое. При обнаружении багов откидывался, что это его косяки и спешно правил все. Далее обратно тестируем и опять находим недочет. И так по кругу. Вроде бы все понимает, пишет что все исправил, а по факту нерабочий продукт обратно высылает. Спешно пытается сдать проект. Далее по его совету поставили на расписание, после его "финальных правок", и опять нерабочий продукт) Исполнитель сам видел как работает его шаблон и далее работать отказался)) Аргументируя, у меня нет времени на исправления. У тебя нет времени на тестирования) предложил скинуть нерабочий шаблон мне в качестве компенсации...
Также исполнитель начал обвинять меня в том, что я не выхожу на связь, вечно откладываю. Такого ни разу не было, чтобы я сливался и не выходил на связь. Всегда на связи, отвечаю довольно быстро, часто сразу. Для теста шаблона, ставлю утром на исполнение и через несколько часов проверял, потому что там нужно время, чтобы увидеть результат.
В конце, после финальной беседы с ним, попросил у него ссылку на его профайл, чтобы оставить соответствующий отзыв. На что он согласился, и сразу же вышел со скайпа. Непонятные телодвижения. Ранее также говорил о том, что ему "срать" на отзывы здесь и что больше не будет тут работать. В общем супер странный персонаж.

Что я имею в итоге?
3 недели потерянного времени. Время = деньги
Уйму обещаний и нытья.
Крайне неприятный осадок после такого опыта.


Теперь придется опять с нуля искать другого исполнителя и проходить заново)

UPD 21.09
Данный персонаж очень странный, как говорил ранее, написал в WhatsApp и потом решил сказать, что у него все круто и несмотря на мой отзыв, очень много людей ему пишут) На просьбу скинуть скрин, отказывается :D:D:D. Парень походу открыл нашу с ним переписку в ватсапе и решил через 11 дней ответить) Потом понял, что обосрался и решил на телегу скинуть, в случае чего обвинять меня о том, что я сообщение там удалил. Такие дела. Артур, я знаю что это читаешь, удались лучше

 

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Почему модератор не следит за подобными темами о помощи в создании проектов. Ознакомиться с автором темы лично, провести хоть какое нибудь собеседование о профпригодности. Это же не сайт какой то мошенников, наносит ущерб общей репутации сайта.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)