✅ Разработка шаблонов ZennoPoster ✅ Приложения на c# winforms ✅ Автоматизация Android приложений (Nox, MEmu, физ. устройства)

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Всем привет!

Предлагаю свои услуги по разработке шаблонов под Zennoposter:
  • Боты
  • Регеры
  • Лайкеры
  • Парсеры
  • Постеры
  • Чекеры
  • и т.д.
По умолчанию шаблоны под Zennoposter отдаю в открытом виде, либо предупреждаю за ранее, что проект будет закрыт для редактирования.

Для проектов не связанных с автоматизацией браузера, могу предложить реализацию на c# winforms для ОС Windows (базы данных, обработка данных, редакторы и т.д.). Все проекты разработанные на c# winforms передаются с закрытым для редактирования кодом.

Автоматизация Android приложений (Nox, MEmu, физ. устройства):
  • ПО для автоматизации Android приложений делаю исключительно только на c# winforms
  • многопоточность
  • удобный интерфейс для работы (если вы видите как-то по своему будущий интерфейс программы, можете нарисовать макет (набросок), где, какие и в каком виде настройки вы хотите видеть, что в свою очередь будет очень хорошим дополнением к тех. заданию).
72115

Для заказа от вас желательно пошаговое техническое задание! Но если проект небольшой, Вы можете записать видео с экрана необходимых действий, либо описать в произвольной форме свою задачу.

По поводу поддержки каких-то особых ограничений нет (в пределах разумного). То есть, если это мелкие правки и шаблон собственноручно Вами не изменялся, мне не составит труда и много времени чтобы внести правки, но если на доноре произошли глобальные изменения и на исправления уйдет значительное время – за это уже необходимо будет платить.

Цены: конечно же, как у всех зависят от сложности проекта, но ломить цены не собираюсь. Могу взять в работу и небольшие проекты от 500 руб. Предоплата предусмотрена, но её процент может быть согласован и разбит на несколько частей, в особенности, если проект достаточно большой. Я понимаю Ваши возможные переживания за свои деньги и мою порядочность, но в тоже время должен и себя немного страховать.

Способы оплаты: Яндекс.Деньги, WebMoney, Qiwi

Контакты:
Телеграм:
@alexx_feo ( https://t.me/alexx_feo )
Почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: molotok

UnixSoft

Новичок
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у данного автора разработку простого чекера, результатом очень доволен. Из предисловий скажу , что это единственный человек, кто сразу понял задачу и сказал какие могут возникнуть проблемы, да и вообще смог написать софт, другие просили от 300$ до 45 000 рублей, но все равно не смогли сделать даже за такие деньги. Договорились за приемлемую цену, после не больших тестов внес предоплату. На следующий день через сутки уже получил свою программу. Написана она была на C# ,работает шустро без вылетов, а самое главное уже есть результаты.
Советую заказывать у него написание ваших программ, поскольку человек знает свое дело, сразу видно что не первый год в деле.
 
  • Спасибо
Реакции: ValMax

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Заказывал у данного автора разработку простого чекера, результатом очень доволен. Из предисловий скажу , что это единственный человек, кто сразу понял задачу и сказал какие могут возникнуть проблемы, да и вообще смог написать софт, другие просили от 300$ до 45 000 рублей, но все равно не смогли сделать даже за такие деньги. Договорились за приемлемую цену, после не больших тестов внес предоплату. На следующий день через сутки уже получил свою программу. Написана она была на C# ,работает шустро без вылетов, а самое главное уже есть результаты.
Советую заказывать у него написание ваших программ, поскольку человек знает свое дело, сразу видно что не первый год в деле.
Спасибо за отзыв, было приятно работать с человеком, который знает конкретно что хочет :ay:. Возможно, здесь надо было только уточнить, что за словами простого чекера подразумевалась работа с мобильным приложением на реальных устройствах, отсюда может и такая разбежка цен пока ещё в данном направлении.
 

sm1lik

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказывал парсер и постер в WordPress и уже на следующий день я уже получил отлично работающий софт. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: ValMax

ValMax

Client
Регистрация
01.12.2018
Сообщения
31
Благодарностей
8
Баллы
8
Заказывал парсер и постер в WordPress и уже на следующий день я уже получил отлично работающий софт. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Было приятно работать с Вами.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)