✔️✔️ ✔️Разработка шаблонов на заказ. Zenno+С#+POST/GET, ZennoDroid. Телеграм: @Kulya92 ✔️✔️✔️Обучение, консультации

ello

Новичок
Регистрация
31.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Я не очень разбираюсь, сложная задача или нет. Дал ТЗ в формате - вот ексель, надо получить в него значения отсюда в таком формате.
29ого скинул аванс, 30ого получил результат. После пары правок 31ого уже зафиналились. Так что быстро и четко.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

faddpr

Client
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за качественную работу и правки. Буду обращаться.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

revan

Client
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
22
Благодарностей
8
Баллы
3
Очень толковый разработчик! Столкнулся с проблемой при написании шаблона, обратился к нему за помощью - помощь оказал на высшем уровне, предложил более простое и нестандартное решение, разработчик умеет думать креативно) Сработаемся!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Chill

Client
Регистрация
25.01.2019
Сообщения
7
Благодарностей
3
Баллы
3
отличный исполнитель, все сделал качественно и в срок. Учел все пожелания, шаблон работает на ура!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

dorohov

Client
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
87
Благодарностей
8
Баллы
8
Огромное спасибо, помог мне быстро решить проблему!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

sp1der6lak

Новичок
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Большою спасибо Дмитрию! Помог мне с моими проблемами по снятию с меня лишней рутины. Но не все было идеально с самого начала, программа блокировала меня несколько раз. Дмитрий не смотря на то, что получил полностью сумму за свою работу не бросил меня и довел все до идеального состояния, без каких-либо доплат. Всем очень доволен и обязательно обращусь к нему в следующий раз.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

panchous

Client
Регистрация
04.02.2020
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. Требуется парсер контактов из объявлений яндекс директ
 

raviluzbek

Новичок
Регистрация
11.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказал шаблон, написали быстро без задержек, помогли в настройке и всё подробно объяснили, общались через телеграм, обращайтесь не пожалеете! ))) шаблон супер
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Iorveth

Новичок
Регистрация
31.08.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо Дмитрию огромное, заказал у него проект достаточно сложный, описал ему тз и он сразу сказал, как можно это лучше выполнить. Так же по ходу работы списывались и вносили коррективы, которые он предлагал для лучшего и качественного исполнения проекта. Работа была выполнена в срок и точно выполняет алгоритм действий, о котором я у Дмитрия просил. Очень рекомендую его как разработчика. Десять звёзд из пяти
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
592
Благодарностей
313
Баллы
63
Большое спасибо, человек помог разобраться с CURL запросом, и перенести его для работы с ZennoPoster.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Azakim

Client
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
165
Благодарностей
30
Баллы
28
Здравствуйте ,скажите а обучение C# в связке с Zennoposter и какая стоимость?
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28

matroskin123

Новичок
Регистрация
13.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Большое спасибо Дмитрию за работу. Выполнил в кратчайшие сроки, учел пожелания. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Rexus

Client
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал автопостинг на сложном ресурсе с теневыми банами. Дмитрий всё сделал вовремя, написал на c#, код объяснил. Код понятный, даже мне, знающему только веб.
Все баги, найденные в течении недели оперативно исправил. Приятен в общении, адекватен.
Дмитрий, спасибо, буду обращаться ещё: 1) за доработкой нового функционала 2) для ваших услуг на других площадках.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

xexexe

Новичок
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за проделанную работу. Смог сделать то за что другие даже не брались в очень короткий срок.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Valentina771

Новичок
Регистрация
11.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказ в Зено был сделан впервый раз ТЗ составлено не четко и пришлось Дмитрия просить делать исправления , он не пошел в игнор как многие бы, а все подправил. За что большая благодарность.

Буду заказывать еще, но стараться делать четкое ТЗ.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

KiryaBH

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Дмитрий реализовал все мои хотелки в виде крутого шаблона. Работа была оперативно выполнена, все строго по ТЗ. Шаблон работает как часы. Думаю еще поработаем в будущем.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

gbbs

Новичок
Регистрация
29.10.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Огромное спасибо. Не смотря на большое количество правок и дополнений, которые добавил уже после старта написания проекта, ТС быстро справился с задачей на все 100%
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Wolk1990

Client
Регистрация
26.09.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к Дмитрию за помощью по поводу рекапчи. Дмитрий помог, даже денег не взял. Спасибо большое!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

mango124

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Сделал шаблон на высочайшем уровне,все мои пожелания были реализованы,еще раз спасибо за шаблон)Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

line98rus

Новичок
Регистрация
20.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Хочу порекомендовать Дмитрия к сотрудничеству.Отлично выполненная работа,очень лояльный ценник.Превосходная обратная связь.Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

zenopokotol

Новичок
Регистрация
08.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сделал все четко, быстро, оперативно, с доработками ))
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

lawher

Новичок
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Отличная работа. Заказывал впервые шаблон, соответственно, впервые расписывал тз. Исполнитель отлично выполнил свою работу) 10/10. Довёл проект до идеала, подкорректировал каждую мелочь. Всё в срок. Рекомендую к сотрудничеству, точно не пожалеете. Огромное спасибо за реализацию) Надеюсь, это не последнее наше сотрудничество.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Medivall

Новичок
Регистрация
03.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Работал с человеком, выполняет все в крайний срок, очень качественно и четко
От человека огромная отдача и инициатива
Лучший кодер с которым я когда либо общался, профессионал своего дела
 

plashkamood

Новичок
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Шаблон был выполнен точно по ТЗ, никаких нареканий нет, заказывал авторассылку сообщений, работу выполнили в кратчайшие сроки с приятным ценником, благодарю.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

admfed

Client
Регистрация
31.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон, слов нет одни эмоции - и все положительные. Очень быстро и качественно выполнил свою работу за что огромное спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

andrey7771

Новичок
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Добрый день! Хочу поблагодарить разработчика за проделанную работу. Делали сложный шаблон для Фейсбука. Выполнили вовремя + разработчик дал поддержку после завершения работы, это очень приятный плюс. Спасибо! Отзыв - положительный!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

okksi

Client
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Дмитрий в краткий срок переписал криптофункцию с python на C#. Рекомендую к работе
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Rashid

Новичок
Регистрация
02.07.2023
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
просто топовый персонаж
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

ivangreen

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Все отлично, качественно и быстро, по цене договорились, шаблон работает.
Спасибо :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)