✔️✔️ ✔️Разработка шаблонов на заказ. Zenno+С#+POST/GET, ZennoDroid. Телеграм: @Kulya92 ✔️✔️✔️Обучение, консультации

Nicetw

Новичок
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон у автора, остался доволен работой, очень быстро ответил и был постоянно на связи, так же помого в кое каких вопросах касаемо зеннопостера, спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

ZenooLabWorld

Новичок
Регистрация
23.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Недавно познакомился с Zenno, понадобился проект. Очень рад, что с первого же раза наткнулся на токового, адекватного программиста 8-)
Сделал качесвенный проект по ТЗ, раньше заявленного срока в 3 раза! Несомненно буду обращаться ещё, всем рекомендую данного программиста для разработки любых ваших шаблонов ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Mveb1

Новичок
Регистрация
14.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
За адекватный прайс сделал скрипт который работает как часы и экономит мне в день 2 часа
Рекомендую к сотрудничеству
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

ilya trigger

Новичок
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился за помощью к Дмитрию по рекомендации от друзей. Нужен был шаблон для парсинга, Дмитрий за пару дней его создал, работает как часы, однозначно могу рекомендовать! как отличного специалиста.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

lawyer

Новичок
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
8
Благодарностей
3
Баллы
3
Всё на высшем уровне, рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

tttteeeeeooooo22

Новичок
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Впервые пользуюсь зеннопостером для решения своих задач... Не ошибся со специалистом, обратившись Дмитрию!)

Терпеливо и кропотливо правил баги, сейчас парсер работает как нужно.

Огромное спасибо, буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

leopan

Client
Регистрация
12.03.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Нужен шаблон ZP под след.задачу:
есть куча 3d файлов с расширением .STL, их нужно прогнать через программу визуализации(рендеринга) KEYSHOT и сохранить в соседнюю папку, но под теми же именами.
Такое в зенке возможно?
 

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Здравствуйте.
Нужен шаблон ZP под след.задачу:
есть куча 3d файлов с расширением .STL, их нужно прогнать через программу визуализации(рендеринга) KEYSHOT и сохранить в соседнюю папку, но под теми же именами.
Такое в зенке возможно?
Добрый вечер. Ответил в ЛС
 

nikoloparala

Новичок
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Суммарно заказл уже 4 софта у Kulya - один из лучших программистов, что я встречал. Не как обычно это происходит - "ой, дела были", "ой, собака убежала", "ой, извините, я тут болел, времени не было, температура под 45 была". Kulya всегда выполняет проект раньше, чем обговаривалось, ниразу мне не пришлось софт "допиливать", один раз сдал - всё, я до сих пор пользуюсь, проблем нет. Быстро, недорого и главное качественно. Всем рекомендую :bt:
 

Be_eX

Новичок
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к нескольким исполниелям по поводу автоматизации для WB, по итогу выбрал Дмитрий. Вместо недели задача была выполнена за 3 дня, человек связался с демонтрацией экрана все максимально подробно объяснил как использовать. Бесконечно благодарен адекватности и ответственности человека!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

limit

Новичок
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день. Понадобился шаблон. Почитал я тут красивые комментарии и решил проверить, правду ли пишут. С Зено я не был знаком вообше. В итоге мне делают рабочий шаблон, обясняют, как в школе, с чем его едят. Человек в общении адекватен и вежлив. Мне докапатся обсолютно не до чего. Всё что мне нужно - было сделано, и даже больше, без какой либо доп. платы. Kulya крутой чувак. Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Manager_off

Client
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень отзывчивый человек. Оперативно помог решить проблему касаемо зенки.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

viackin

Новичок
Регистрация
05.04.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к ТС за решением своей нестандартной задачи. ТС проконсультировал, предложил варианты решения и выполнил все в кратчайшие сроки! Как сказано выше ТС очень отзывчивый человек!
Однозначно рекомендую ТС.
ТСу процветания и много адекватных клиентов!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

ivan63

Client
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Оч понравилось сотрудничать с Дмитрием, все быстро и комфортно, будем обращаться еще :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

dmitrii003

Новичок
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Дмитрий честный и профессиональный исполнитель своего дела. Заказываю уже второй шаблон. Всё устраивает.
Долго присматривался к разным исполнителям, но в итоге выбор пал на него.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Zagar

Client
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Заказал шаблон с для решения необычный капчи, всё было сделано в срок , На тестах выявились Небольшие проблемы ( не связанное с шаблоном , Проблема была в сервисе разгадывания капчи rucaptcha ) после чего исполнитель за 2 часа переписал под антикапча всё работает идеально . конечным результатом очень доволен Всем рекомендую .
 
  • Спасибо
Реакции: parcanec и Kulya

parcanec

Client
Регистрация
16.02.2019
Сообщения
34
Благодарностей
2
Баллы
8
Уже третий раз заказываю шаблоны под свои нужды, человек делает все по высшему разряду, советую.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

windakolit

Новичок
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал у Дмитрия шаблон для получения данных из одного SEO сервиса. Работа была выполнена в 2 раза быстрее изначально оговоренного срока, и это с учетом того что в процессе работы возникли непредвиденные сложности с получением данных. Экономлю с этим шаблоном 1-1,5 рабочих дня сотрудника, результатом доволен
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

AXIS

Client
Регистрация
14.12.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Почитал отзывы, и решил заказать у Дмитрия, не ошибся в выборе. Шаб сделал быстрее оговоренного срока, со всеми моими пожеланиями) Я безумно доволен, с помощью шаба разгрузил себя от рутинной работы. В дальнейшем буду заказывать еще по необходимости. Цена = сроки = качество, меня все устроило ! Еще раз спасибо Дмитрию.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

slavyan14

Client
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Обращался за написанием шаблона. Шаблон был сделан довольно быстро, по цене тоже все устроило. Буду обращаться вновь)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

calibry001

Client
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблон. Человек профессионал своего дела:bi:
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Be_eX

Новичок
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Дополняю свой первый отзыв 3х месячной давности. Заказал у Дмитрия уже 7 шаблонов, каждый шаблон сделан без необходимости длительных доработок, все с первого раза! Спасибо, экономит очень много времени и позволяет зарабатывать.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Появился фейк!!! Будьте осторожны.

82742
 

schardy

Client
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
5
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказал пока 3 шаблона, каждый выполняет свои задачи. Человек отзывчивый, правки вносит оперативно. Продолжаем сотрудничество +
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

tttteeeeeooooo22

Новичок
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Появилась необходимость усовершествовать шаблон - Дмитрий как всегда оказался на связи, и выполнил все в тот же день. Респект!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

top.razrab

Client
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
60
Благодарностей
16
Баллы
8
ТС помог сделать шаблон, за что огромное ему спасибо! Однозначно, буду еще обращаться за помощью в будущих проектах!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

David34246

Новичок
Регистрация
30.09.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обращался к данному ТС, быстро поняли друг друга, хотя задачи я ставил не совсем внятно). Быстро сделал шаблон, раньше срока. Объяснил как все установить и запустить, очень ценно в наше время. В общем все на 5+ всем советую!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

YukiNeverD

Client
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Кодер сделал "срочный заказ" за пару часов,с первой же версии без багов и проблем,спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Maks_amz

Client
Регистрация
18.10.2021
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую. Ответственный профессионал своего дела. Шаблон работает отлично. в дальнейшем будем сотрудничать.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

baselvip

Новичок
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
i recomend to work wth him .. he make perfect work : dn:
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)