✔️✔️ ✔️Разработка шаблонов на заказ. Zenno+С#+POST/GET, ZennoDroid. Телеграм: @Kulya92 ✔️✔️✔️Обучение, консультации

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
Обращался за изготовлением шаблона, все понравилось, работать можно.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

dmitrii003

Новичок
Регистрация
28.06.2021
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
До этого писал положительный отзыв об исполнителе. Забираю его обратно. Человек знает свое дело, но как мне показалось делает всё очень мудрено и сложно. Поэтому было много багов и доработок. А в конце исполнитель меня просто "слил", как я понял из-за сложности проекта. Сразу отношение ко мне поменялось. Было видно, что интереса у человека не было дальше работать над моим проектом.
Итог: потеря более 20 тыс. рублей и моего времени. Шаблонами дальше не пользуюсь, заказал у другого исполнителя с нуля, т.к. он отказался доделывать.

Я всё это уверенно говорю, потому что есть с чем сравнивать. И благо, что он меня слил. Спасибо!)
 

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
До этого писал положительный отзыв об исполнителе. Забираю его обратно. Человек знает свое дело, но как мне показалось делает всё очень мудрено и сложно. Поэтому было много багов и доработок. А в конце исполнитель меня просто "слил", как я понял из-за сложности проекта. Сразу отношение ко мне поменялось. Было видно, что интереса у человека не было дальше работать над моим проектом.
Итог: потеря более 20 тыс. рублей и моего времени. Шаблонами дальше не пользуюсь, заказал у другого исполнителя с нуля, т.к. он отказался доделывать.

Я всё это уверенно говорю, потому что есть с чем сравнивать. И благо, что он меня слил. Спасибо!)
Шаблон был выполнен в соответствии с ТЗ. Проект был сдан еще в июле месяце, продолжать с вами сотрудничество дальше по другим проектам я отказался, потому как физически не мог в то время находиться у пк, я уверен что мой шаблон и сейчас работает, так как тот сервис мало что меняет. Очень интересно, что спустя столько времени, вы решили написать этот отзыв. У меня же не пожизненная поддержка шаблонов)
 

pistoganza

Новичок
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Делал проект с ТС - очень доволен!
Отличительные качества - ответственность и профессионализм. Особенно ответственность сейчас сложно встретить среди фрилансеров, а у ТС все на высоте!
Очень рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

nuno0

Новичок
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Из трех человек, которым я отписал тут на форуме, за мой проект взялся только ТС. Один хотел в 10 раз больше за шаблон, другой не обладал достаточными знаниями. Исполнитель же справился с задачей превосходно! В процессе работы над проектом он всегда был на связи, оперативно делал исправления и помогал советом. За что ему огромное спасибо! Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Omi4Sem

Client
Регистрация
20.11.2019
Сообщения
23
Благодарностей
2
Баллы
3
Интересный факт. Написал примерно 7 людям с ветки о разработке скрипта. Ответило 2 o_O в течении полу дня.
Задача была:
1. нестандартная.
2. многопоток
3. несколько скриптов
4. работа с базой данных
5. он смог все сделать на гет\пост запросах. Космос!
ТС справился ещё быстрее чем договаривались за что ему хочется пожать руку!
Важный момент, он нашел общий язык с веб-программистом, в итоге мы 3-ем сделали Сервис, прикинь 8-)

Смело можно обращаться, с любым уровнем сложности задач он справится!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
355
Благодарностей
187
Баллы
43
Хочу поблагодарить Дмитрия уже несколько раз к нему обращался помог на высшем уровне Хочу сказать это Человечище с большой буквы. Рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

guba

Новичок
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую человека!!! Из всех с кем я попробовал работать это был самый адекватный и человеческий подход. Я заказал бота под заполнение форм. Сама задача была не стандартной. Были некоторые ограничения по времени и специфика. Дмитрий сходу вник в ситуацию, старался искать решение, без жестких "глумежей" над тех. заданием. Думаю мы взаимовыгодно поработали. В конце меня порадовал дополнительным бесплатным бонусом, добавил важный функционал, который мы не обговаривали. В общем все ровно, честно и быстро.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

dDK1412

Новичок
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Дмитрий, это огромное удовольствие работать с таким профессионалом! Спасибо большое за такое продуктивное сотрудничество!!!Сделали автоматизацию на Simple Site очень качественно и в кратчайшие сроки. Я обязательно обращусь к вам еще раз.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

ElHuron337

Client
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Быстро, четко, без делания мозгов, большое спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

dimasta97

Новичок
Регистрация
20.01.2019
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
За адекватную цену сделал шаблон, который работает как было оговорено в ТЗ. Более того, был на связи во время моих тестов, что для меня очень важно и в кратчайшие сроки дорабатывал все, что мне было нужно. А так же подсказал мне как нужно работать для более продуктивной работы шаблона.
Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

SHEF

Client
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Пришло мое время оставить отзыв.
С ZenoPosterom до этого никогда не работал, но нужна была автоматизация для определенных сайтов. До самого заказа списывался с еще несколькими людьми чтобы понять примерные расценки на мое ТЗ и многие почему-то гнули очень высокую цену.
Дмитрий поставил адекватный прайс, я сделал предоплату и он приступил к работе. Спустя 4 дня работа была выполнена, так же был проведен 2-х часовой созвон, где мне подробно объясняли как работает шаблон и каким образом его можно редактировать.
Очень доволен что обратился именно к Дмитрию, однозначно рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Dmitry_Z

Новичок
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
С Дмитрием сотрудничаем уже почти год - всегда оперативно и ответственно подходит к выполнению задания. При любых затруднениях в работе всегда оперативно помогает и вносит необходимые правки при необходимости. Зарекомендовал себя как надежный и ответственный исполнитель.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Igorii

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
369
Благодарностей
292
Баллы
63
Отличный специалист! Очень быстро разобрался с проблемным участком в моём шаблоне. То, что у меня долго не получалось, Дмитрий решил за несколько минут. Рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Dmitry2022

Новичок
Регистрация
18.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Категорически рекомендую Дмитрия к сотрудничеству. Сделал парсер строго в соответствии с ТЗ, без каких либо багов. Очень оперативно. Парсер стабильно работает. Благодарю вас, Дмитрий!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

RRANGERS

Client
Регистрация
26.12.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень рад, что решил сотрудничать с Дмитрием. До знакомства с Дмитрием я в зенке не умел вообще ничего (приобрел софт не так давно), но благодаря ему уже делаю нужные мне шаблоны. Хочу сказать спасибо за компетентность, оперативность и терпение)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
355
Благодарностей
187
Баллы
43
дмитрий топ:bu:
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

LiverNadzor

Новичок
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Работали по разным проектам. Качеством доволен. Если нужен срочный проект, всегда пишу Дмитрию
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

sexypodrub

Новичок
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказал у ТС проект. Полностью справился со своей работой, все работает прекрасно
Постоянно помогает мне и фиксит различного рода мелкие баги и дорабатывает софт.

Однозначно вернусь к нему еще и рекомендую.

10/10 :dw:
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

limit

Новичок
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился к Дмитрию за апгрейдом проекта, который заказывал у него же 8 месяцев назад. Человек как был адекватный, таким и остался. Договорились, сделал, всё отлично.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

po4apal

Client
Регистрация
30.04.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Обратился за консультацией к тс, тс быстро ответил и помог разобраться в моем вопросе. Оперативность решения на максималках)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

AmaranthGroup

Новичок
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, занимаюсь разработкой шаблонов на Zennoposter.
Кубики + Post/Get, где нужно использую C#.
Много успешных проектов. Так же могу проконсультировать по любому вопросу с Зеннопостером

Если вам нужен:
- Парсер
- Бот
- Рассылка сообщений
- Любая автоматизация вебсайтов

Тогда готов помочь)

Для выполнения заказа опишите свое задание, чем лучше составлено тз, тем меньше будет правок. Если не можете составить, пишите. Поддержка неделю, в том случае если шаблон закрытый, на открытые шаблоны поддержка 3 дня.


Для связи телега: https://t.me/Kulya92 (Переходите исключительно по ссылке!)

Появился фейк!!! Будьте осторожны.

Нужно автоматизировать отслеживание посыток от поставщика на Амазон через Преп
Здесь расписана задача подробней https://www.mindmeister.com/ru/2051881909?t=UUTFRZ0EPY
 

pokerkid

Новичок
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный кодер. Все поставленные мною задачи выполнил в кратчайшие сроки. Постоянно на связи, постоянно выслушивает все моменты, которые хочу подправить, и быстро всё фиксит. Доволен. Советую.
 

ngl8a87

Новичок
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
I need a custom template, for register account in specific sites and bypass captcha and just UPVOTE like in Reddit ( but is not reddit )
 

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28

ngl8a87

Новичок
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ok thanks, waiting for your reply on Telegram.
 

Ghna

Новичок
Регистрация
15.02.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
обращался к человеку за помощью, помог, сделал мне бота, все супер, спасибо вам
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

capman

Новичок
Регистрация
03.10.2019
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился за изготовлением шаблона, всё было сделано быстро, всё отлично, будем работать ещё.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Mesa

Client
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Все на уровне. Спасибо. Буду обращаться.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

tempall

Новичок
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Была не самая стандартная задача, которую нужно выполнить в кротчайшие сроки.
Kulya быстро ответил, сразу взялся, вник в задачу, и сделал все как мне нужно в кротчайший срок, огромный респект)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)