✔️✔️ ✔️Разработка шаблонов на заказ. Zenno+С#+POST/GET, ZennoDroid. Телеграм: @Kulya92 ✔️✔️✔️Обучение, консультации

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
del
 
Последнее редактирование:

Ray

Client
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
62
Благодарностей
7
Баллы
8
Решил написать еще один отзыв. Сломался один из шаблонов что делал Дмитрий, все было оперативно поправлено и снова работает. За исправления и доработки цена очень демократичная. Рекомендую.
 

makeeech

Client
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Значит заказал я шаблон у сего прекрасного человека. Сказал по времени реализации 3-4 дня... реально на следующий день пришло сообщение о готовности. Так как я новичек, у меня много вопросов, на которые я получил много ответов. Поддержка на высшем уровне!!! По полочкам всё разложил, через тимвивер настроил... В общем с человеком работать одно удовольствие, рекомендую. Цена более чем адекватная! Дмитрий, Вам спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya
Регистрация
26.10.2020
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Заказал шаблон, написали быстро без задержек, помогли в настройке и всё подробно объяснили, общались через телеграм, обращайтесь не пожалеете! ))) шаблон супер 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Yeff007

Новичок
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень приятный опыт - заказал шаблон, получил все в лучшем виде. Работает как Ролекс. Заказ исполнили быстро и цены не кусаются. Я очень доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Dimon174

Client
Регистрация
30.12.2019
Сообщения
18
Благодарностей
10
Баллы
3
Хороший человек, обратился по непонятному мне вопросу и получил решение!) Рекомендую)))
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

vasyaya

Client
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
555
Благодарностей
35
Баллы
28
Человек с большой буквы! Своё дело знает. Оперативно решает проблемы любой сложности с запросами. Рекомендую всем данного человека как грамотного и отлично специалиста.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Alex Falcon

Новичок
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
С Дмитрием работаю не первый раз, результатом более чем доволен. Очень приятно общаться и сотрудничать, с любыми задачами быстро и точно справляется! Всем рекомендую, действительно очень хороший человек и исполнитель)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

molo

Новичок
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Здесь впервые. Но всё получилось удачно. Сделана отличная работа. Мне нравиться..
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

alex_778

Client
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
32
Благодарностей
2
Баллы
8
Дмитрий мастер своего дела, помог с шаблон буквально за пару минут! Огромное спасибо! Чувствую в будущем еще не раз обращусь)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

GRiNGA

Client
Регистрация
20.10.2019
Сообщения
36
Благодарностей
0
Баллы
8

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28

casetar

Client
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
38
Благодарностей
26
Баллы
18
спасибо за помощь , решил вопрос за 2 минуты :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Добавилась услуга обучения. Кубики и POST/GET.
Пишите в телеграм (в подписи)
 
  • Спасибо
Реакции: Алексей Козлов
Регистрация
21.03.2019
Сообщения
345
Благодарностей
182
Баллы
43
Помог с шабом через anydesc, спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Bobby Sonches

Новичок
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Отличный ТС . Заказал шаблон , готов был уже через пару часов после заказа . Вежливый , терпеливый , все на высшем уровне .
 

mdzs45

Client
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Хочу сказать спасибо Kulya, за то что сделал мне отличный шаблон. Все быстро и на зенопостере. Все гибко настраивается и по деньгам вышло очень дешево. Советую всем.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Slavi4

Client
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
135
Благодарностей
18
Баллы
18
Хороший разработчик, заказывал пару шаблонов выполнил быстро и качественно, было пару правок при приеме шаблона поправил их оперативно, теперь шаблон работает как швейцарские часы)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

5hrk

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Обращался за шаблоном. Сделали все за день, были правки, ТС моментально реагировал и скидывал исправленные варианты.
Для примера, с исполнителем в соседней ветке похожий шаблон мы мучали практически неделю) Так что рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

VadimEG

Новичок
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Впервые обратился за шаблоном к Дмитрию. Первый шаблон сделали все за день, были правки, много правок...
На данный момент у меня уже 10 разных шаблонов , все разработаны Дмитрием . Автоматизировал ручной и нудный процесс . Радости конца и края нет . Огромное спасибо . 10/5.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

lavachik

Client
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
19
Баллы
8
2 Дня мучался, не мог сделать на зенке задачу.
Человек буквально за минуту все показал и сделал.
От души, спасибо)
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Yula

Новичок
Регистрация
05.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Крутой чувак. Делает очень быстро. Поможет вам разобраться, настроить и запустить. В случае каких-то ошибок ищет их и решает, а не перекладывает на вас. Безумно рад, что обратился именно к нему.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Rock1e

Client
Регистрация
13.10.2020
Сообщения
70
Благодарностей
26
Баллы
18
Оказал помощь менее чем за минуту по вопросу, с которым я мучался несколько часов. Огромное спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Bobby Sonches

Новичок
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Уже писал отзыв , лучшие впечатления от работы с этим человеком . Попросил добавить 2 фичи для моего шаблона , за оплату . В итоге через пару минут Дмитрий отписал ,что готово и работа была по мелочи , оплата не нужна . Замечательный ТС .
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Furlong

Новичок
Регистрация
13.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Лучший ! Тс. профессионал в своём деле, делает всё со скоростью света и качественно, рекомендую всем ! Думаю закажем у него ещё не один проект, ещё раз спасибо. :bt:
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

SeregaDe

Новичок
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Выражаю огромную благодарность Дмитрию, подключился , помог исправить шаблон, денег не взял. Всем рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

filthy-claws

Client
Регистрация
09.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
С зеннопостером начал знакомиться недавно, но идей, как это бывает, на несколько лет вперед)
С одной такой идеей и обратился к Дмитрию. Сразу вышел на контакт, в отличии от коллег, оперативно обсудили задачу и практически сразу приступил к изучению цели и разработке шаблона, по правкам всегда оперативно отвечал и вносил, даже предложил более удачное решение задачи! Однозначно - рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Aleksandr78

Client
Регистрация
24.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Сроки выполнения 5, выполнено согласно ТЗ 5+ (предложил варианты доработки, оптимизировал описанные процессы), стиль общения 5
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

alexflatof

Новичок
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
ТС быстро и оперативно написал скрипт, приятно работать, буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

phoenix999

Новичок
Регистрация
09.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Большая благодарность за помощь в решении моей задачи. Теперь все проекты буду заказывать только здесь :df:
 
  • Спасибо
Реакции: Kulya

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)