☑️ Разработка шаблонов на Post/Get и C# ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
В связи со сложившейся обстановкой в мире из-за эпидемии мой бизнес поставлен на паузу минимум на 2 месяца. Появилась уйма свободного времени, из которого первых 2 недели было потрачено в большей степени на Xbox, но в данный момент все больше моя жизнь начинает походить на день сурка. На фрилансе тоже количество заявок на проекты зашкаливает, решил попытать удачу здесь, вдруг у кого-то есть "лишние" задачи по написанию шаблонов, с радостью возьмусь за любую работу, которая мне по зубам. Никогда под заказ шаблоны не писал, много лет вел разработку только для своих нужд. Все собственные шаблоны, которых было в работе более 100 штук, к сожалению в данный момент именно "были в работе", до наступления практически всеобщего карантина написаны исключительно на Post/Get, большинство кода на C#, но и не без встроенных кубиков само собой. Работа почти всех моих шаблонов завязана на базе данных MySQL. Так же имеется опыт работы с БД Access, так как начинал писать шаблоны с использованием именно этой базы.

В общем при наличии конкретных задач, обращайтесь:
телеграм @bas_10
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: planeta и KiryaPerseus

KiryaPerseus

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
159
Благодарностей
54
Баллы
28
Оставляю отзыв о работе с данным человеком
У меня была задача доделать злополучный сниппет на C# который не давал покоя очень много времени,своими силами задачу выполнить не удавалось,обратился за помощью,описал задачу
Человек определенно знает своё дело,подход очень крутой,разобрали все ошибки и он доделал сниппет, стоимость услуг тоже очень привлекательная!

Советую всем,у меня остались только положительные впечатления:-)
Если будут еще какие-то вопросы,буду обращаться к ТС`У
 
  • Спасибо
Реакции: Bas

planeta

Client
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
113
Благодарностей
44
Баллы
28
Помог с "проблемной" для меня библиотекой .dll и кодом c#, очень рекомендую. :az:
 
  • Спасибо
Реакции: Bas

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 278
Благодарностей
96
Баллы
48
Обращался, спасибо за помощь, все четко
 
  • Спасибо
Реакции: Bas

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
548
Благодарностей
267
Баллы
63
если нужен качественный шаблон в кратчайший срок — вам к @bas909.
топикстартер задал несколько уточняющих вопросов и принялся за работу, от которой отказалось два человека.
в итоге через 2 часа я пользуюсь своим новым шаблоном, а Вas довольный пьёт пивко на вырученные деньги.
короче, крайне рекомендую!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Bas

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)