Разработка шаблонов, работа с любыми расширениями браузера

alexis01

Пользователь
Регистрация
07.05.2019
Сообщения
35
Благодарностей
3
Баллы
8
Заказывал не стандартный шаб по работе с инстой, даже не особо верил по началу что все это можно будет сделать только на запросах. Но в итоге у ТС получилось не только сделать все что оговаривали, но еще и сверху то что я по ходу попросил реализовать, но не за бесплатно разумеется. Работой доволен, на все вопросы автор отвечает, помогает. Могу смело советовать, профи в своем деле!
 

gr8yf0x

Client
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
23
Благодарностей
5
Баллы
3
предоплата получена назад .. сроки превышены в 2 раза . по самому шаблону - абзац полный . уровень понимания зенки - начальный . Хочешь сделать хорошо - сделай САМ . ну вообще не рекомендую исполнителя.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
Работаю с автором темы месяца 3, не было проекта который он не смог сделать или переделать чужие. Пишет на запросах и языке Сишарп что для меня важная необходимость. Таких исполнителей на сайте по пальцам пересчитать, я со многими уже работал, составил так сказать свою карту характеристик способностей каждого. Сейчас работаю с Вадимом и планирую дальше продолжать сотрудничество. Идей еще много. По цене, ну средства вложенные в шаблоны, оправдывают себя. Если вижу что цена и самоокупаемость не совпадают просто не предлагаю делать. Цены средние в общем, не из космоса. Долго не писал отзыв, чтоб его у меня не забрали))
 
  • Спасибо
Реакции: ferr9918

uppper

Client
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
15
Благодарностей
12
Баллы
3
Почему именно к этому специалисту обратился? Есть темы где больше отзывов, тут так скажем отзывов считай нет. учитывая дату создания темы.
Выполнил на "отлично" работу с каптчей тиктока и пообщались и решился на данный заказ, благо предоплата всего лишь 30к, жалко только времени на деланье мозгов
 

svinkapeppa

Client
Регистрация
28.06.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
купил шаблон,всё работает отлично цены более чем приемлиемые,можете смело обращаться
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)