Разработка шаблонов, работа с любыми расширениями браузера

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Добрый день уважаемые коллеги!
Основные правила при работе:
  • Помощь в составлении ТЗ.
  • Приватность.
  • Полное пояснение при необходимости исходного код на доступном языке путем написания комментариев.
  • Техническая поддержка пожизненно в рамках шаблона и не только.
Наработки:
  • Реггеры - (регистрация на любых ресурсах)
  • Парсеры - (сбор информации с сайтов)
  • Наполнение сайтов - (добавление данных на сайт)
  • Постеры - (постинг сообщений в определенные ресурсы)
  • Спамеры - (алгоритмы по рассылке)
  • MetaMask, Uniswap, Pancakeswap, Bscscan, CoinMarketcap
  • Bitzlato, LocalBitcoins, Paxful, Risex, HodlHodl, Chatex, Binance
  • Работа на запросах
  • Автоматизация Memu, NOX и др
  • Автоматизация с любыми расширениями браузера
Телеграм
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: iBotovod и maksim666111

dslash

Client
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
98
Благодарностей
6
Баллы
8
Заказывал Шаб, сделал быстро и качественно. Все хорошо и стабильно работает.
 

seoputnik

Client
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказал довольно сложный шаблон под мои нужды, ТС всё сделал очень быстро и качественно, и по весьма адекватной цене.!!! Доволен. Буду еще обращаться.
 

Valera2007

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал сложный шаблон (постер на сайт russgo.com) сделал за короткие сроки, даже после оплаты продолжал консультировать. Шаблон исправно работает. Профессионал своего дела и порядочный исполнитель. Обращайтесь к нему.
 

Konstantin17

Client
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
11
Благодарностей
1
Баллы
3
Работаем с ferr уже несколько месяцев. Сделали более 20 шаблонов. Качеством работы доволен. И что самое главное, не пропадает без предупреждения, иногда работает в ущерб своему времени. Профи в Зенно и исполнительный. Рекомендую.
 

master-x

Client
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
17
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к автору темы за помощью в написании шаблона. К слову, после того, как один из писателей слился, взяв деньги, и не доделав до конца работу.
Работа была выполнена хорошо. Быстрее, чем было озвучено. В процессе тестирования возникли сложности, которые разработчик исправил.
В итоге я получил работающий шаблон за хорошую цену. За что выражаю благодарность!
Рекомендую!
 

yadzha

Пользователь
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
30
Благодарностей
4
Баллы
8
заказывал шаблон, в течении часа получил рабочий результат. Спасибо!
 

maryan

Client
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
230
Благодарностей
40
Баллы
28
Заказал шаблон по регистрации и изменением параметров на хитром сайте! ТС обошел зашиту и выполнил все как в тз, сделал много проверок! Шаблон работает как часы!
Получил faq к шабу! Работой доволен! Рекомендую всем!
 

rover8613

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Заказал у автора шаблон по непростой тематике. Договорились о приемлемой цене. По итогу шаблон выполнен качественно. Все пожелания и правки автор учитывает, всегда оказывает поддержку. Спасибо большое за сотрудничество. Надеюсь не последнее.
 

Goodlight17

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет! Заказывал шаблон для Зенки, задача достаточно сложная была, автор хорошо сделал работу, шаблон работает отлично. Были доделки для оптимизации работы шаблона, тс ответственно относится к своему продукту и задаче, предлагает решения сам. Короче профи, рекомендую и сам еще буду обращаться) и ценник норм!
 

D3athStar

Новичок
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаб, всё прошло отлично: адекватная цена, скорость, наглядное объяснение всех моментов.
Рекомендую.
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
404
Благодарностей
155
Баллы
43
Получил от ТС консультацию по шаблону, результатом доволен.
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Опять в строю!
 

TimSer

Client
Регистрация
30.08.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
3
Заказал шаблон - проверка баланса на телефонах - телефонов - 30 симок - кто с АВИто работает, тот поймет.
Долго боролись с провайдером, а он с нами - но Мы победили! Вернее - Ferr победил!
Ferr зарекомендовал себя только с положительной стороны - оперативно дорабатывал шаблон и решил трудную задачу.
Дорабатывали в течении недели - Ferr был всегда на связи, что с учетом праздников - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС к репутации Ferr!
Цены - адекватные.
Ferr - мастер компетентный, использует расширенный функционал в работе: JS и C#, что сильно улучшает шаблон.
Рекомендую!
И спасибо за шаблон!
 

Shimodo

Client
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
28
Благодарностей
4
Баллы
3
Привет всем! Заказал шаблон у Владимира, результатом доволен на 100%. 4 человека перед ним не смогли справиться с данной задачей. Один реализовал её очень криво. За 24 часа он создал отличное решение. Быстрое и надежное. Цена очень порадовала. Вообщем всех плюсов ему в карму))Классный профессионал и адекватный человек. Очень рад, что обратился к нему!
 

manager18

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Вадим не могу вас найти, ни в аське не в скайпе, вы мне не отвечаете, что с шаблоном? На какой стадии? Уже прошло больше месяца....
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Вадим не могу вас найти, ни в аське не в скайпе, вы мне не отвечаете, что с шаблоном? На какой стадии? Уже прошло больше месяца....
Отпишите в личку если не можете связаться. Хотя это странно!
 

legioner9

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Ситуация: пользовал епочту - там слишком бедная рандомизация шаблона - 500 писем и в бан - зенно написал простецкий постер через веб майла - идет идеально и прокси проекта без проблем но очень медленно - через c# быстро но с проксями просто беда - даже весь трафик пытаюсь проксить - все равно светит мой ip - ростоникс рекомендует curl но я не программист ( получайник ) - просто делаю кедровые срубы и сам их рекламирую. Вопрос: можно ли при рассылке через c# зенно организовать процесс на компе при котором все таки письмо будет приходить с IP прокси, которая берется из моего списка по циклу или случайно через промежуток времени?
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Отписал в личку!
 

legioner9

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
обратился за помощью ко многим на форуме со своей проблемой - только ferr9918 владел данной темой - доброжелательно обсудили с ним формулировку ТЗ и через 2 суток все готово - ОКАЗЫВАЕТ ТЕХПОДДЕРЖКУ по написанному снипету - буду работать с ним дальше - всем СОВЕТУЮ - спасибо ferr9918 )))
 

AwardBird

Client
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
1
Отписал в скайп
 

mixail

Новичок
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Вадим, отпишите в скайп по поводу парсера под яндекс.
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Принимаю заказы в штатном режиме!
 

maksim666111

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Я предоставляю услуги разработки шаблонов под ваши задачи, так же помогу написать подробное ТЗ и расскажу с визуальными примерами что да как там работает.

Возможности программы ZennoPoster в связке JS и C# просто безграничны. Поэтому любая автоматизация доступна без преувеличения.

Основные правила при работе:
  • Помощь в составлении ТЗ.
  • Приватность.
  • Полное пояснение при необходимости исходного код на доступном языке путем написания комментариев.
  • Техническая поддержка пожизненно в рамках шаблона и не только.
Некоторые возможности программы:
  • Регистрация на автомате аккаунтов в социальных сетях, бесплатных хостингах, почтовые клиенты и все и вся!
  • Возможность парсить поисковые системы
  • Возможность делать парсинг разных сайтов
  • Возможность генерации профилей на различных форумах
  • Возможность автоматического наполнения блогов, созданных профилей, доров
  • Возможность постинга в форумы, гостевые, профили
  • Возможность регистрировать домены
  • Возможность чекать прокси. В ZennoPoster, кстати, очень мощный чекер прокси
  • Многопоточность
  • Анонимность совершения операции: прокси, соксы
  • Есть аплоадер картинок, файлов на файлообменники
  • Работа без веба чисто POST/GET
Короче, ZennoPoster – это полная эмуляция действий человека

Пишите, звоните обсудим любые предложения! Возможно сотрудничество на долгосрочной основе.

ICQ: 916363
Skype: ferr80
Заказал три шаблоны с боксом всё отлично и быстро!+поддержка на начальной стадии запуска так как шаблоны очень сложные!
 

kalne

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
63
Благодарностей
3
Баллы
8
Краткий негативный отзыв.

Нашел человека на данном форуме, нужен был софт по ФБ (регер + несколько дополнительных функций). Скинул ТЗ, а также скинул свой старый полурабочий шаблон (регер ФБ в нем работал, остальные функции работали частично, одной функции не было совсем). Также скинули аванс 1000р.

Задача стояла на основе ТЗ (которое описывает схему работы старого шаблона) и старого шаблона сделать новый шаблон или допилить старый, но второй вариант человек отбросил, под предлогом, что чужие шаблоны не дорабатывает.

ВАЖНО: автор сказал, что имеет опыт работы с ФБ.

Прошло 4 дня с момента заказа, разработчик отписался, что почти все функции дописаны, кроме одной, но она легкая, + то что он 2 дня не работает, так как выходные.

Сегодня, прошло 8 дней с момента заказа, разработчик скинул цитирую: "бета версию" регера, одного регера, без каких-то других функций, которые якобы он уже написал, по его словам.
На деле, регер оказался нерабочим, все аккаунты после регистрации просят отправить паспортные данные, тоесть ФБ палит. В ответ разработчик сказал, что ТЗ было полностью неправильное, он сделал все как в ТЗ и не несет ответственности за результат.

В итоге он вернул аванс и каждый остался при своем мнении.
Он: что задача была поставлена неправильно.
Я: что разработчик не делал ничего большую часть времени, просто тянул, в последний момент настряпал регер, который оказался нерабочим и он слился, свалив вину на ТЗ.

Вопросы:
- почему он сразу не сказал что ТЗ неправильное, не подробное и т.д., а сразу и с радостью принялся за заказ с заведомо неудачным исходом?
- зачем было тянуть 8 дней, чтобы сказать что ТЗ неправильное и свалить на него всю вину?
- зачем кидаться фразами типа: "по этому не нужно судить о моей компитенции в той или иной области ссылаясь на шаблон сделанный по вашему ТЗ за 3000 рублей.!!!", если цену за работу назначали не мы, а вы сами её обозначили?

Оставляю крайне негативный отзыв и не советую работать с данным человеком, деньги хоть и не потерял, но потерял 8 дней, считаю это ценнее любых денег. Автор, конечно, будет говорить то же самое, что и в переписке, но если есть заинтересованные могу скинуть всю переписку скайпа за эти 8 дней.
 
Последнее редактирование:

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28
Краткий негативный отзыв.

Нашел человека на данном форуме, нужен был софт по ФБ (регер + несколько дополнительных функций). Скинул ТЗ, а также скинул свой старый полурабочий шаблон (регер ФБ в нем работал, остальные функции работали частично, одной функции не было совсем). Также скинули аванс 1000р.

Задача стояла на основе ТЗ (которое описывает схему работы старого шаблона) и старого шаблона сделать новый шаблон или допилить старый, но второй вариант человек отбросил, под предлогом, что чужие шаблоны не дорабатывает.

ВАЖНО: автор сказал, что имеет опыт работы с ФБ.

Прошло 4 дня с момента заказа, разработчик отписался, что почти все функции дописаны, кроме одной, но она легкая, + то что он 2 дня не работает, так как выходные.

Сегодня, прошло 8 дней с момента заказа, разработчик скинул цитирую: "бета версию" регера, одного регера, без каких-то других функций, которые якобы он уже написал, по его словам.
На деле, регер оказался нерабочим, все аккаунты после регистрации просят отправить паспортные данные, тоесть ФБ палит. В ответ разработчик сказал, что ТЗ было полностью неправильное, он сделал все как в ТЗ и не несет ответственности за результат.

В итоге он вернул аванс и каждый остался при своем мнении.
Он: что задача была поставлена неправильно.
Я: что разработчик не делал ничего большую часть времени, просто тянул, в последний момент настряпал регер, который оказался нерабочим и он слился, свалив вину на ТЗ.

Вопросы:
- почему он сразу не сказал что ТЗ неправильное, не подробное и т.д., а сразу и с радостью принялся за заказ с заведомо неудачным исходом?
- зачем было тянуть 8 дней, чтобы сказать что ТЗ неправильное и свалить на него всю вину?
- зачем кидаться фразами типа: "по этому не нужно судить о моей компитенции в той или иной области ссылаясь на шаблон сделанный по вашему ТЗ за 3000 рублей.!!!", если цену за работу назначали не мы, а вы сами её обозначили?

Оставляю крайне негативный отзыв и не советую работать с данным человеком, деньги хоть и не потерял, но потерял 8 дней, считаю это ценнее любых денег. Автор, конечно, будет говорить то же самое, что и в переписке, но если есть заинтересованные могу скинуть всю переписку скайпа за эти 8 дней.
Необходимо цетерировать всю переписку а не отдельные фразы дабы не вводить пользователей в заблуждения. То факт что алгоритм ТЗ был написан не коорректно и ФБ банил все акки это не оспоримо. Именно сама последовательность действий приводила к данному результату. В техническом задании все прописывалось по пунктам и шагам поэтому отступать от предоставленного ТЗ не в моих правилах. Ребята хотели что бы я все сделал так как посчитаю нужным НО в рамках Технического задания. Противоречивость данных суждений привела к ситуации когда проще остаться при своих. Что и было сделано! Выкладывать ТЗ не имею марального права дабы не разглашать комерческой тайны поэтому каждый поймет так как посчитает нужным!
 

Profits

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
37
Благодарностей
13
Баллы
8
Заказал доработку своего шаблона на post/get запросах, за что никто не хотел браться.

Сделал за пару часов. Работой доволен.
 

LastDay3000

Пользователь
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8
Я предоставляю услуги разработки шаблонов под ваши задачи, так же помогу написать подробное ТЗ и расскажу с визуальными примерами что да как там работает.

Возможности программы ZennoPoster в связке JS и C# просто безграничны. Поэтому любая автоматизация доступна без преувеличения.

Основные правила при работе:
  • Помощь в составлении ТЗ.
  • Приватность.
  • Полное пояснение при необходимости исходного код на доступном языке путем написания комментариев.
  • Техническая поддержка пожизненно в рамках шаблона и не только.
Некоторые возможности программы:
  • Регистрация на автомате аккаунтов в социальных сетях, бесплатных хостингах, почтовые клиенты и все и вся!
  • Возможность парсить поисковые системы
  • Возможность делать парсинг разных сайтов
  • Возможность генерации профилей на различных форумах
  • Возможность автоматического наполнения блогов, созданных профилей, доров
  • Возможность постинга в форумы, гостевые, профили
  • Возможность регистрировать домены
  • Возможность чекать прокси. В ZennoPoster, кстати, очень мощный чекер прокси
  • Многопоточность
  • Анонимность совершения операции: прокси, соксы
  • Есть аплоадер картинок, файлов на файлообменники
  • Работа без веба чисто POST/GET
Короче, ZennoPoster – это полная эмуляция действий человека

Пишите, звоните обсудим любые предложения! Возможно сотрудничество на долгосрочной основе.

ICQ: 916363
Skype: ferr80
Отпиши мне в ЛС я не могу понять как на форуме в ЛС писать, нужен парсер простенький работы на 10-15 минут. Если можно скрин как тут в ЛС писать.
 

ferr9918

Client
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
199
Благодарностей
97
Баллы
28

ak2112

Новичок
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Рекомендую ТС как ответственного и компетентного исполнителя. Заказывал несколько довольно сложных шаблонов с которыми ТС справился на отлично. Всегда на связи и помогает в случае возникновения каких то вопросов или проблем. Будем и далее сотрудничать!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)