Разработка проектов под Zennoposter по вашему ТЗ

ferz

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
14
Благодарностей
7
Баллы
3
Доброго времени суток!


Предлагаю разработку парсеров, ботов, регеров, постеров, чекеров и всего того, что вы сами пожелаете :-)


Опыт работы с софтом от ZennoLab - более 5 лет, сотни сделанных проектов.


ЗАКАЗ:
От Вас желательно техзадание, но если его нет – просто опишите задачу, как вы это видите. Схема работы – сбрасываете на один из контактов ТЗ или описание задачи, всё согласовываем, 50% предоплаты, показываю скрины/результаты/демо работы проекта, что будет более уместно, затем следует доплата оставшихся 50% – и вы получаете рабочий проект.



РЕЗУЛЬТАТЫ И ГАРАНТИИ:
  • поддержка от меня - две недели (входит в стоимость);
  • инструкции по работе шаблона, входным настройкам;
  • проекты по дефолту - закрытые, но всё обсуждается;


ЦЕНЫ: всё зависит от сложности ТЗ, но есть и минимальный ценник – от 100 долл., окончательная цена озвучивается, когда будет определён фронт работ.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, WEBMONEY, USDT, возможны другие варианты.

СРОКИ: зависит от занятости, сложности ТЗ и другого - но всё оговаривается заранее или в процессе.

КОНТАКТЫ:

Telegram: @devzenno ( https://t.me/devzenno )

Skype: devzenno
 
Последнее редактирование:

assa

Client
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал парсер. Все было сделано в срок и соответствии с ТЗ.
Рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: ferz

ecolos

Client
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон, ТЗ набросал буквально «на коленке» - но ТС всё понял быстро, предложил свои решения и сам довёл тз-шку до нормального вида, пошагового, со скринами (да, проект того требовал, но я и сам не знал, что и как писать). Там полный фарш, как я увидел в проекте – и знание C#, js, эмуляция мышки, скролл, капчу гугловскую настроил, прокси прикрутил, да много чего. Пишет, что шабы отдаёт закрытые – но договорились, чтобы всё открыто было, за поддержку, правда, отдельно всё было. А цена – ну точно не потолок, судя по здешним исполнителям! Кому я только не писал – меньше 200 баксов никто не предлагал, у меня там и правда не самые простые хотелки были. Думал уже соглашаться на две сотни – но написал сюда и меня порадовали хорошей такой скидухой, плюс пообещал отзыв за это отписать. Баги были, но всё быстро поправлялось, прям очень быстро, был удивлен. Вобщем, смело рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: ferz

hitagseo

Новичок
Регистрация
13.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
1
Заказал парсер и потом постер в вордпресс на композере, кто знает - то ещё удовольствие заполнять вкладки и блоки, всё сделано было за 2 суток и всего за 80 баксов на рубли, мне здесь заряжали за это от 140 долл., так что работайте с Денисом - не прогадаете
 
  • Спасибо
Реакции: ferz

retart

Новичок
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Сделали чекер акков гугла, всё ок, рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: ferz

ecolos

Client
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Сделали ещё один, на этот раз длинный проект, на два месяца, отпишусь - мнение не изменилось, всё отлично по результатам, но могу сказать одно, детально согласовывайте ТЗ с исполнителем, были сложности со стоимостью отдельных вещей, хотя потом и договорились нормально.
 
  • Спасибо
Реакции: ferz

Georg S

Client
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
13
Благодарностей
9
Баллы
3
Так как в продуктах Зенно я понимаю чуть менее, чем ничего, мне сложно судить о том насколько тяжелой или легкой была моя задача. Могу отметить только то, что выполнена она была в течение нескольких дней и выполнена была качественно. Уже обговорили второй проект. Только положительные эмоции.
 
  • Спасибо
Реакции: ferz

ferz

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
14
Благодарностей
7
Баллы
3
Прямо беда с отзывами от клиентов - ни у кого нет на них времени) Объявлю одну задачу со скидкой в 10%, но с обязательным отзывом :-)

И отдельно хочется сказать спасибо форуму за новых клиентов и интересные задачи!
 

leroy_boy

Новичок
Регистрация
26.10.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Зарегался по договоренности на скидку, сделали мне на зенобоксе коментаторку на ютуб, получилось всё быстро, 2 дня работает - полет нормальный спасибо
 

Georg S

Client
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
13
Благодарностей
9
Баллы
3
Прямо беда с отзывами от клиентов - ни у кого нет на них времени)
На форуме бываю нечасто. Но, заглянув в этот топик, был удивлен тем, что их, после моего отзыва, нет. Чтобы окончательно не расстроиться, достал из аптечки спасательный набор в виде пробников Johnnie Walker и немедленно употребил. Оправившись, решил черкнуть пару слов.

После моего январского отзыва с ferz / @devzenno мы плодотворно работаем фактически без перерыва. Причем иногда приходится вставать в очередь. Качество всегда на высоте, из-за знания программирования (а не просто кубиков и синтаксиса Зенно) как такового, результаты его работы превосходят функционал, заложенный в Постер.

Призываю всех неотметившихся клиентов исправиться и срочно что-нибудь написать:-)
 

retart

Новичок
Регистрация
23.07.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Еле нашел акк для отзыва, редко что-то такое нужно, но вот понадобилась снова зенка, обратился сюда же, всё стало дороже, но терпимо - мне сделали сборщик купонов с сайта, сложили в базу, всё неделю уже крутится, пару раз ошибки были, но быстро и бесплатно поправили, так что всё отлично, ещё раз рекомендую.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)