Разработка доходных шаблонов бесплатно! Тестирование идеи. Помощь начинающим.

Evgeni9897

Client
Регистрация
01.05.2020
Сообщения
27
Благодарностей
12
Баллы
3
Многие из нас проходили этап, когда идея кажется потенциально перспективной и мы готовы потратить на ее реализацию все свое время и деньги, а в особо запущенных случаях еще и занять на реализацию казалось бы сверх доходного проекта. Но реальность такова, что множество идей, лучше бы и оставались только идеями). Но бывает и наоборот, читая новости мы понимаем, что то, на, что у нас не хватило времени, знаний или финансов принесло хороший доход более удачливому разработчику, но чаще всего его инвестору.

Допустим у Вас есть идея, но на данный момент нет даже ZennoPoster или он уже есть но вы его еще не освоили и в поиске разработчика шаблона, я предлагаю для начала обсудить проект, возможно ужу кто то пробовал реализовать подобный замысел и есть какая либо информация, но чаще всего конечно проще всего провести разведку боем. Для этого есть полный комплект необходимого ПО, собственная прокси ферма, как на модемах так и на смартфонах, несколько топовых серверов по 44 ядра в каждом ну и много всего другого. Так же особо перспективный проект могу полностью профинансировать.

Для чего мне это нужно? На данный момент, я в поиске интересной идеи которая может принести большую прибыль, ну и конечно как бы банально и пафосно это не звучало, хочу помочь тем кто только хочет ворваться в мир ИТ, помню как сам ходил на поклон к местным гуру, платил деньги за шаблоны, что то работало, что то нет, но зачастую требовалось намного больше чем просто шаблон. Профиля, симки, мощный сервер, прокси и тд, все это стоило не малых денег, а идея оказывалась пустой и подводя итог потраченным финансам, хотелось бы на старте получить совет не заниматься этим)) Но были и есть доходные направления, которые давали и дают хороший доход. Скажите просто хочу украсть идею, ну как и все кто сидит на форуме) только многие за это еще и деньги берут. В общем все кто стремиться заработать много денег в интернете welcome.

Берусь только если вижу коммерческий потенциал, если его нет (по моему мнению) то обязательно напишу почему я так считаю, ну или протестирую и дам цифры. (Если я не уверен в проекте на 100%, но Вы все равно хотите попробовать, то можно, но оплата расходников тогда с Вашей стороны). Всем удачи в начинаниях.

P.S. Готов войти в серьезный проект разработчиком на партнерских условиях со своей материально технической базой, если чего не хватит оперативно докуплю.

Пишите в ТГ @EvgeniG500
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)