Разные браузеры в ЗП и отладчике

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
80
Благодарностей
10
Баллы
8
Добрый день! Заметил, что отображение браузера разное в мейкере при отладке и в зеннопостере. Из-за этого расширения открываются по-разному. И я не могу получить нужный вариант его открытия для отладки. Как быть, или это особенность с которой ничего не сделать?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Добрый день! Заметил, что отображение браузера разное в мейкере при отладке и в зеннопостере. Из-за этого расширения открываются по-разному. И я не могу получить нужный вариант его открытия для отладки. Как быть, или это особенность с которой ничего не сделать?
Добрый день.
Какое расширение?
Можете скриншотами показать как отображается в ПМ и в ЗП?
Должно по идее одинаково отображаться, если версии одинаковые.
 

username666

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
211
Благодарностей
89
Баллы
28
Возможно установка размера инстанса поможет
C#:
instance.SetWindowSize(1680,1050);
 
  • Спасибо
Реакции: Boom Zoom

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
80
Благодарностей
10
Баллы
8
Возможно установка размера инстанса поможет
C#:
instance.SetWindowSize(1680,1050);
Да, скорее всего в этом проблема будет. Правда с одинаковым расширением не очень хочется на всех инстансах гулять
 

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
80
Благодарностей
10
Баллы
8
Нет, не в экране дело. Проблема в том, что расширение в отладчике открывается в новой вкладке и вкладка становится активной, а в постере новая вкладка не открывается и активной остается текущая. Соответственно я остаюсь на начальной странице в тот момент, когда мне нужно взаимодействовать с расширением в новой вкладке
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Нет, не в экране дело. Проблема в том, что расширение в отладчике открывается в новой вкладке и вкладка становится активной, а в постере новая вкладка не открывается и активной остается текущая. Соответственно я остаюсь на начальной странице в тот момент, когда мне нужно взаимодействовать с расширением в новой вкладке
Попробуйте в кубиках работы с расширением выставить работу в Активной вкладке, не по имени вкладки.
 

Boom Zoom

Client
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
80
Благодарностей
10
Баллы
8
Попробовал. Расширение открывается в попапе и в отладчике это выглядит как отдельная вкладка. Зеннопостер же, почему-то, игнорирует попапы и остается на активной странице. Попапы даже не отображает.
Снимок экрана 2022-12-08 в 14.09.52.png
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
481
Благодарностей
182
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Boom Zoom

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)