Разморозчик аккаунтов Вконтакте - BotUnfreez

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
и у Вас старая версия проекта, новую можно скачать на сайте botreg.ru
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

perioh

Client
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
пс. можно юзать айфон и айпад, они тоже давно слиты в шару
Слиты запросы с мобильного приложения? А где можно с ними ознакомиться? Поиск по ру и буржнету не сильно помог.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Слиты запросы с мобильного приложения? А где можно с ними ознакомиться? Поиск по ру и буржнету не сильно помог.
Не, новое приложение (то что с сигнатуркой) не внедрил, т.к сигну не расшифровал) Чето сложно немношко
 
  • Спасибо
Реакции: perioh

Fanis

Client
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
81
Благодарностей
20
Баллы
8
Приветствую, шаблон актуален, рабочий?
Правильно понял если я хочу работать смсхаб то нужно купить проверсию?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Приветствую, шаблон актуален, рабочий?
Правильно понял если я хочу работать смсхаб то нужно купить проверсию?
Да, но для начала лучше бесплатную проверьте, всё ли норм :-)
 

wmz1986

Client
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
66
Благодарностей
7
Баллы
8
Описание
Шаблон предназначен для разморозки аккаунтов Вконтакте через смс сервисы. Реализовано два АПИ, универсальное (от смс-активей\смсвк и аналог) и уникальное (от vak-sms.com). Работает на запросах (мобильная версия сайта вк.ком). Первичная авторизация происходит по АПИ. Вроде всё :-)

Скриншоты
Посмотреть вложение 63080

Посмотреть вложение 63074

Подробное описание
Работа проекта начинается с информационного лога, получения аккаунтов из файла и подготовки расходников (прокси, юзерагенты). Далее проект переходит на авторизацию через API VK (https://oauth.vk.com:443) с дефолтными настройками андроид клиента (пс. можно юзать айфон и айпад, они тоже давно слиты в шару). После того как мы авторизовались, возможно несколько вариантов событий, а именно 1:неверный пароль, 2:верный пароль, не заморожен, 3:верный пароль, заморожен, 4:вечный блок и пр, эти моменты обработаны, и исходя из того какой вариант у нас происходит, шаблон решает что делать (размораживать, или сохранить аккаунты куда-нибудь в файлик и завершить работу).

При работе с смс сервисами реализован выбор стран\операторов, а так же возможность ожидания номера, например при работе с смсхаб ребятам удавалось вылавливать номера по 7 рублей (номера России по 7 рублей, жесть конечно), но я не видел таких цен вообще :-) Так как работать нам придется с разными аккаунтами (которые забанили при работе по АПИ или через веб), то в конце на этот счёт есть пару доп. проверок (если честно, спустя некоторое время я уже не помню для чего они нужны, но точно знаю что это нужно :-)).

Итог
Согласно отзывам некоторых пользователей, получилось нечто работающее (и кстати, даже удалось подзаработать на нем, допилив некий ф-ционал за $ и немножко на реферальных сервиса vak-sms.com). На чистоту разработки, удобство дебага и первое место не рассчитываю, просто хочу поделиться проектом с теми, кому он действительно пригодится ;-)

p.s чейнжлог проекта, кстати, тоже вёлся, чекнуть его можно тут: https://zennolab.com/discussion/threads/razmorozka-akkauntov-vkontakte-cherez-sms-servisy.81259/
Привет! Подскажи пжл, что за параметр _tstat генерируется? Влияет ли на что он?
 

Sardol

Client
Регистрация
23.09.2020
Сообщения
189
Благодарностей
42
Баллы
28
Работает, спасибо! :dh:
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: камык

камык

Новичок
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)