Разморозчик аккаунтов Вконтакте - BotUnfreez

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Описание
Шаблон предназначен для разморозки аккаунтов Вконтакте через смс сервисы. Реализовано два АПИ, универсальное (от смс-активей\смсвк и аналог) и уникальное (от vak-sms.com). Работает на запросах (мобильная версия сайта вк.ком). Первичная авторизация происходит по АПИ. Вроде всё :-)

Скриншоты
настройки.jpg


проект.jpg


Подробное описание
Работа проекта начинается с информационного лога, получения аккаунтов из файла и подготовки расходников (прокси, юзерагенты). Далее проект переходит на авторизацию через API VK (https://oauth.vk.com:443) с дефолтными настройками андроид клиента (пс. можно юзать айфон и айпад, они тоже давно слиты в шару). После того как мы авторизовались, возможно несколько вариантов событий, а именно 1:неверный пароль, 2:верный пароль, не заморожен, 3:верный пароль, заморожен, 4:вечный блок и пр, эти моменты обработаны, и исходя из того какой вариант у нас происходит, шаблон решает что делать (размораживать, или сохранить аккаунты куда-нибудь в файлик и завершить работу).

При работе с смс сервисами реализован выбор стран\операторов, а так же возможность ожидания номера, например при работе с смсхаб ребятам удавалось вылавливать номера по 7 рублей (номера России по 7 рублей, жесть конечно), но я не видел таких цен вообще :-) Так как работать нам придется с разными аккаунтами (которые забанили при работе по АПИ или через веб), то в конце на этот счёт есть пару доп. проверок (если честно, спустя некоторое время я уже не помню для чего они нужны, но точно знаю что это нужно :-)).

Итог
Согласно отзывам некоторых пользователей, получилось нечто работающее (и кстати, даже удалось подзаработать на нем, допилив некий ф-ционал за $ и немножко на реферальных сервиса vak-sms.com). На чистоту разработки, удобство дебага и первое место не рассчитываю, просто хочу поделиться проектом с теми, кому он действительно пригодится ;-)

p.s чейнжлог проекта, кстати, тоже вёлся, чекнуть его можно тут: https://zennolab.com/discussion/threads/razmorozka-akkauntov-vkontakte-cherez-sms-servisy.81259/
 
Категория
SMM
Номер конкурса шаблонов
Шестой конкурс шаблонов
Уровень сложности
Средний

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Как-то шаблоны криво прикрепились...
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Однозначно нужный шаб. Спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Надо бы еще блеклисты масок номеров сделать)
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
есть смысл использовать свой api сервиса vak-sms.com, если сервис поддерживает api sms-activate.ru, который поддерживается большинством сервисов?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
есть смысл использовать свой api сервиса vak-sms.com, если сервис поддерживает api sms-activate.ru, который поддерживается большинством сервисов?
Я изначально добавил https://vak-sms.com, а уже потом меня попросили добавить смсхаб, тут я и решил добавить универсальное апи :-)
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
Я изначально добавил https://vak-sms.com, а уже потом меня попросили добавить смсхаб, тут я и решил добавить универсальное апи :-)
smshub дешевый сервис, но вроде там были прецеденты, что они банили за восстановление аккаунтов вк с их номеров.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
smshub дешевый сервис, но вроде там были прецеденты, что они банили за восстановление аккаунтов вк с их номеров.
Стрёмно как-то. Я с таким еще не сталкивался (среди клиентов, ведь сам я не размораживаю)
 

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
smshub дешевый сервис, но вроде там были прецеденты, что они банили за восстановление аккаунтов вк с их номеров.
ВК не восстановишь, не зная имени и/или фамилии акка. Как его узнать то, имея только номер телефона?) Ну можно там условно погуглить, может чтото и найдешь, а так то в 99.99% это гиблое дело.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
ВК не восстановишь, не зная имени и/или фамилии акка. Как его узнать то, имея только номер телефона?) Ну можно там условно погуглить, может чтото и найдешь, а так то в 99.99% это гиблое дело.
што? Ты заболел? Диниска сломался, нисите нового.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

managa

Client
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет!
У меня есть вот такой девайс для регистрации и разморозки любых акков на свои симки.
Вот я с помощью данного девайса нарегал аккаунтов на свои симки в формате логин:пароль|прокси:юзерагент|имя:фамилия.
В базе аппарата эта информация хранится, симки физически тоже на месте и аппарат знает где какая лежит, и по запросу аппарат найдет эту симку, получит смс или последние цифры вызова и выдаст их шаблону.
Сейчас у меня есть база замороженных аккаунтов зареганых на свои симки которую нужно разморозить по тому же номеру.
Получится у вас добавить такой функционал?
 
Последнее редактирование:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Привет!
У меня есть вот такой девайс для регистрации и разморозки любых акков на свои симки.
Вот я с помощью данного девайса нарегал аккаунтов на свои симки в формате логин:пароль|прокси:юзерагент|имя:фамилия.
В базе аппарата эта информация хранится, симки физически тоже на месте и аппарат знает где какая лежит, и по запросу аппарат найдет эту симку, получит смс или последние цифры вызова и выдаст их шаблону.
Сейчас у меня есть база замороженных аккаунтов зареганых на свои симки которую нужно разморозить по тому же номеру.
Получится у вас добавить такой функционал?
Ну давайте видео обзор того, что есть, с приветом к зеннофоруму, или сочтем как спам реф ссылкой)
 
  • Спасибо
Реакции: managa

managa

Client
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Привет!
У меня есть вот такой девайс для регистрации и разморозки любых акков на свои симки.
Вот я с помощью данного девайса нарегал аккаунтов на свои симки в формате логин:пароль|прокси:юзерагент|имя:фамилия.
В базе аппарата эта информация хранится, симки физически тоже на месте и аппарат знает где какая лежит, и по запросу аппарат найдет эту симку, получит смс или последние цифры вызова и выдаст их шаблону.
Сейчас у меня есть база замороженных аккаунтов зареганых на свои симки которую нужно разморозить по тому же номеру.
Получится у вас добавить такой функционал?
В целом, всё просто. Если у симрулета есть АПИ, то просто нужно впилить его АПИ к этот разморозчик (или подогнть АПИ этой аппаратуры к АПИ активейта)
 

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
В логе написано, что всё ок - Your request to change the number linked to your account has been approved.
А по факту новая пара телефон:пароль не рабочие
65457
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8

megafarad

Новичок
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Шаблон запрашивает смс с номера, но номер не приходит. Пробовал на сервисах sms-activate и vak-sms. Такое ощущение что получив номер запрос на отправку смс на него не проходит. Пробовал те же сервисы в других программах все отрабатывает. Где что нужно подправить подскажите =)
Или не работает только у меня одного? =)
 

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8
Шаблон запрашивает смс с номера, но номер не приходит. Пробовал на сервисах sms-activate и vak-sms. Такое ощущение что получив номер запрос на отправку смс на него не проходит. Пробовал те же сервисы в других программах все отрабатывает. Где что нужно подправить подскажите =)
Или не работает только у меня одного? =)
У меня на вак все смс отработали, а вот акаунты так и не разморозились. Пишет неверный логин/пароль и на старую пару и на новую
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
У меня на вак все смс отработали, а вот акаунты так и не разморозились. Пишет неверный логин/пароль и на старую пару и на новую
А там же новый номер начинает работать через 12 (или 24) часов?
 

Iga

Client
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
40
Благодарностей
7
Баллы
8

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Lico

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
ать нам придется с разными аккаунтами (которые забанили при работе по АПИ или через веб), то в конце на этот счёт есть пару доп. проверок (если честно
Я изначально добавил https://vak-sms.com, а уже потом меня попросили добавить смсхаб, тут я и решил добавить универсальное апи :-)
Привет. А мобильные прокси как прописывать?
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113

Lico

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
да так же как и обычные, их же выдают в том же формате что и обычные прокси.
пролема вот такая
обычная серверная прокся
69034

результат все отлично :
69036

берем мобильную
69038
тот же формат
результат:
69039


прокся рабочая
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
пролема вот такая
обычная серверная прокся Посмотреть вложение 69034
результат все отлично :Посмотреть вложение 69036
берем мобильную Посмотреть вложение 69038 тот же формат
результат:
Посмотреть вложение 69039

прокся рабочая
Думаю что лучше продолжить в ТГ или личке, консультацию на форуме раздавать не особо хочется.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)