Разясните с подпиской Зеннобокса

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Не первый год разрабатываю шаблоны на заказ, но с подпиской ни разу не делал)

Сейчас появилась такая необходимость, начал разбираться. Возникло несколько вопросов:

1. Правильно понимаю, я плачу комиссию 10 баксов как обычно 1 раз, а подписку ставлю и продлеваю сколько угодно раз бесплатно?

2. Почему я не могу выставить подписку для уже ранее проданных Зеннобоксов? Пишет внутренняя ошибка.

Заранее благодарен за помощь!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Да, подписка продляется без комиссии сколько угодно раз.
Для проданных нельзя выставить подписку, потому что они изначально должны быть проданы по подписке.
 
  • Спасибо
Реакции: Gang

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Да, подписка продляется без комиссии сколько угодно раз.
Для проданных нельзя выставить подписку, потому что они изначально должны быть проданы по подписке.
Понял. Спасибо!

Еще подскажите, есть ли возможность сделать чтоб пользователь сам продлевал подписку? Если например меня не будет на месте, а у клиента закончится подписка. Помню где-то кто-то на форуме говорил об API. Где его найти, если есть?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Еще подскажите, есть ли возможность сделать чтоб пользователь сам продлевал подписку? Если например меня не будет на месте, а у клиента закончится подписка. Помню где-то кто-то на форуме говорил об API. Где его найти, если есть?
Вот здесь API продаж - http://zennolab.com/wiki/ru:devlicense:api#api-функции-для-автоматизации-продажи-ваших-проектов
Посмотрите ChangeSubscription.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Подскажите пожалуйста еще ответ на такой вопрос. Если я продам клиенту шаблон для Зеннопостера по той же схеме как Зеннобокс, как на стороне клиента это будет работать? Мне нужно будет вручную как-то шифровать шаблон и передавать? Или он автоматом в Зеннопостере клиента появится по аналогии как в Зеннобоксе? Если я обновлю шаблон он автоматом у клиента обновится или каждый раз вручную передавать?

И комиссия тоже 10 баксов? Все так же как с Зеннобоксом? Подписка так же работает?

01-04-2017 13-57-17.png
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113
Подскажите пожалуйста еще ответ на такой вопрос. Если я продам клиенту шаблон для Зеннопостера по той же схеме как Зеннобокс, как на стороне клиента это будет работать? Мне нужно будет вручную как-то шифровать шаблон и передавать? Или он автоматом в Зеннопостере клиента появится по аналогии как в Зеннобоксе? Если я обновлю шаблон он автоматом у клиента обновится или каждый раз вручную передавать?

И комиссия тоже 10 баксов? Все так же как с Зеннобоксом? Подписка так же работает?

Посмотреть вложение 19617
При продаже проекта клиенту, шифровать проект не нужно. он автоматически зашифруется на e-mail пользователя.
Шаблон передавать также ненужно, он автоматически скачается и подгрузится к нему в программу, обновления шаблона также будут автоматически загружаться, поссле того как вы обновите шаблон у себя в личном кабинете.
 

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63
Шаблон передавать также ненужно, он автоматически скачается и подгрузится к нему в зеннобокс,
имеете ввиду Зеннопостер?) В таком случае директория проекта где будет?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 224
Благодарностей
5 843
Баллы
113

Gang

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
577
Благодарностей
313
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)