Разгадывание капчи

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
647
Благодарностей
454
Баллы
63
Предлагаю реализовать в CapmonsterCloud формат ответа с номерами картинок для клика. Это необходимо для решения Hcaptcha в ZennoDroid.

Я так понимаю, что подставлять токен не представляется возможным, поэтому я вижу только такой вариант.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Странно... тема в дроиде... а предложение для капоблака... :bq:

Вообще капмонстр 2 может работать по такому варианту, для рекапчи. Hcaptcha в нем не реализована.
вот открытый код https://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc2 там есть отправка капчи на кап и получение номеров картинок.
ну а сервисы ручного разпознавания очень давно так могут работать и сейчас работают. Правда они этот способ с номерами называют устаревшим, но все равно он у них рабочий.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
647
Благодарностей
454
Баллы
63
Странно... тема в дроиде... а предложение для капоблака... :bq:

Вообще капмонстр 2 может работать по такому варианту, для рекапчи. Hcaptcha в нем не реализована.
вот открытый код https://zennolab.com/wiki/ru:addons:capmonster:rc2 там есть отправка капчи на кап и получение номеров картинок.
ну а сервисы ручного разпознавания очень давно так могут работать и сейчас работают. Правда они этот способ с номерами называют устаревшим, но все равно он у них рабочий.
Ну если неправильно запостил, то пусть перенесут). Для клауда я не нашел раздел, а для CapMonster 2 тема не совсем подходит.

Сервисы ручного распознавания гадают по несколько минут в данном режиме. За это время срок жизни Hcaptcha уже истекает, пробив очень плохой (уже пройденный этап).

Раз Hcaptcha в CapMonster 2 не реализована, значит и рассматривать данный вариант не будем.

Раньше я гадал через нейронку, которую организовал один человек, но он уже свернул лавочку и нормальной альтернативы я пока не нашел.

Вот подумал, может разработчики сделают такой вариант распознавания на CapMonster Cloud, полагаю для дроида это будет активно использоваться.
 
Последнее редактирование:

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
378
Благодарностей
269
Баллы
63
Я так понимаю, что подставлять токен не представляется возможным, поэтому я вижу только такой вариант.
В тестовый билд ZennoDroid 2.3.3 Pro и Enterprise добавлена возможность распознавания HCaptcha в приложениях (по сайткею с автосабмитом)
 
  • Спасибо
Реакции: Kiriller и FreddyKrueger

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)