Разгадываем не разгадываемое!

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8
Всем привет. Я не профи в написании шаблонов но все же решил поучаствовать в конкурсе, механизм очень простой моего шаблона, главное идеи и подход я так считаю. Потому что этот выход с ситуации мне принес не одну тысячу рублей профита. В общем к делу не буду тянуть расскажу коротко и ясно!
Занимаю email рассылкой в том числе шлю с доноров к то не занет загуглте статья не об этом, нашел сайт донор и с помощью его в ручную хорошо заходят сообщения в инбокс, но вот беда на сайте стоит капча которую не один сервис не решает!


В итоге начал думать и придумал простой шаблон который будет решать эту капчу.
Я решил проверить сколько же возможных вариантов картинок предоставляет сайт, для этого написал шаблон на гет запросах и парсил около часа варианты которые он предлагал нажать, после часа парса остановил шаблон из списка удалил дубли и на мое удивление вариантов оказалось не так уж много!
Все варианты вбил в кубик "switch" на рисунки отмечен как 1, далее мне понадобилась функция клик по картинки, взял и для каждого варианта сохранил в кубик клик по нужной нам картинки в принципе и все осталось соединить стрелочками вариант с кликом по картинки и шаблон готов почти), добавил парс варианта который который предлагает нажать сайт, потом идем в "switch" и уже он направляет нас на нужный на клик по картинки

P.S. Не судите строго, хотел просто донести до вас саму идею. Которая за пол часа работы потом на автомате приносила мне денежку. Так что думайте и все будет хорошо)
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Девятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113
загрузи картинки на форум
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Такой подход гадания капчи достаточно результативен, если что можно еще упростить, все картинки кодируешь в md5 и и потом сниппетом сравнения можно выбирать нужный, нагрузка на проц будет меньше значительно, соответсвено и скорость рассылки увеличится.
 
  • Спасибо
Реакции: impul5e

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
Такой подход гадания капчи достаточно результативен, если что можно еще упростить, все картинки кодируешь в md5 и и потом сниппетом сравнения можно выбирать нужный, нагрузка на проц будет меньше значительно, соответсвено и скорость рассылки увеличится.
Т.е. нужно создать базу: вопрос:ответы мд5 и потом из нее дергать ответы?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Что с картинками?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Щас по этой теме все ломанулись зарабатывать. Только их, как обычно, ждет пара сюрпризов.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Т.е. нужно создать базу: вопрос:ответы мд5 и потом из нее дергать ответы?
Кодируешь все варианты картинок в мд5 этим кодом и записываешь md5;название
Код:
/**MD5Foto.Добавить в using
using System.IO;
using System.Security.Cryptography;**/
var filename = project.Variables["file"].Value;//путь к фотке

using (var md5 = MD5.Create())
{
    using (var stream = File.OpenRead(filename))
    {
        return BitConverter.ToString(md5.ComputeHash(stream)).Replace("-",string.Empty);
    }
}
Потом при появлении капчи, кодируешь все картинки капчи и сравниваешь со списком своим и кликаешь.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

mak$im

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
5
Баллы
3
Щас по этой теме все ломанулись зарабатывать. Только их, как обычно, ждет пара сюрпризов.
Не все ринулись, скорее многие. Кто поверил скринам. Так же и под таким постом можно было бы оставлять рефку, для продажи шаблона по рассылке. (Sic)

Такой подход гадания капчи достаточно результативен, если что можно еще упростить, все картинки кодируешь в md5 и и потом сниппетом сравнения можно выбирать нужный, нагрузка на проц будет меньше значительно, соответсвено и скорость рассылки увеличится.
Считаю вот этот комментарий очень информативным.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Не все ринулись, скорее многие. Кто поверил скринам. Так же и под таким постом можно было бы оставлять рефку, для продажи шаблона по рассылке. (Sic)



Считаю вот этот комментарий очень информативным.
Ты посмотри, сколько народу смотрит эту тему. Мой пессимизм не от хорошего идет.
 
  • Спасибо
Реакции: D1AVOL

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8
Не все ринулись, скорее многие. Кто поверил скринам. Так же и под таким постом можно было бы оставлять рефку, для продажи шаблона по рассылке. (Sic)



Считаю вот этот комментарий очень информативным.
кто занимается рассылкой знает что цифры могут быть и больше!
 

mak$im

Новичок
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
13
Благодарностей
5
Баллы
3
кто занимается рассылкой знает что цифры могут быть и больше!
Я с вами спорить не собираюсь, пусть они делают деньги в любых масштабах, спасибо за статью, и очень дельные комментарии в посте которые появились от других форумчан, благодаря статье. Мне открыли глаза на один важный вопрос по капче.
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
кто занимается рассылкой знает что цифры могут быть и больше!
Ну я занимаюсь. Цифры фантастические, так не бывает. Не раскрыта тема базы и метода рассылки. Такой КПИ может быть только с прикормленных пользователей.
 
  • Спасибо
Реакции: mak$im

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Я с вами спорить не собираюсь, пусть они делают деньги в любых масштабах, спасибо за статью, и очень дельные комментарии в посте которые появились от других форумчан, благодаря статье. Мне открыли глаза на один важный вопрос по капче.
Эта фишка уже года 3 как не фишка.
 

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8
Ну я занимаюсь. Цифры фантастические, так не бывает. Не раскрыта тема базы и метода рассылки. Такой КПИ может быть только с прикормленных пользователей.
Может тебе сразу деньги на кошелек перевести чтоб ты не заморачивался!
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Может тебе сразу деньги на кошелек перевести чтоб ты не заморачивался!
Ну так дать скриншот и не объяснить - это нормально?
Хотя держи:

Вебмани: Z251978534905
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37
PayPal - [email protected]
 

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8
Ну так дать скриншот и не объяснить - это нормально?
Хотя держи:

Вебмани: Z251978534905
Яндекс-Деньги: 410011187505134
Киви - +7 961 999‑51‑37
PayPal - [email protected]
Я не писал про кнопку бабло. Написал про выход из не стандартной ситуации с помощью зенки!
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8
Я с вами спорить не собираюсь, пусть они делают деньги в любых масштабах, спасибо за статью, и очень дельные комментарии в посте которые появились от других форумчан, благодаря статье. Мне открыли глаза на один важный вопрос по капче.
В том то и смысл конкурса, чтобы люди делились опытом и приходили в голову новые идеи)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
В том то и смысл конкурса, чтобы люди делились опытом и приходили в голову новые идеи)
Чёт вообще не приходят. Опиши подробнее, с нюансами, и первое место будет твоё. Столько, блин, времени было.
Никому не нужны догадки - нужно просто заработать. А ты как-то мутно всё подал, запустил шаблон - а где деньги?
 
  • Спасибо
Реакции: aleksey.rvm

Anigilator

Client
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
5
Благодарностей
5
Баллы
3
Поддержу ТС, он описал адекватную и понятную логику борьбы с капчей. Хотя и дойти до неё было бы несложно.
Но людям, мануал может быть полезен. И пост, как я понимаю - не про непосредственный заработок.
 

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8
Чёт вообще не приходят. Опиши подробнее, с нуансами, и первое место будет твоё. Столько, блин, времени было.
зачем лишать себя хлеба, и так народу много этим занимаеться
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
зачем лишать себя хлеба, и так народу много этим занимаеться
Я вообще не сталкивался с такой капчей. Смысл было писать на конкурс, если боишся лишить себя хлеба и не раскрывать принцип работы?
 

daymos

Client
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
805
Благодарностей
239
Баллы
43
Я с вами спорить не собираюсь, пусть они делают деньги в любых масштабах, спасибо за статью, и очень дельные комментарии в посте которые появились от других форумчан, благодаря статье. Мне открыли глаза на один важный вопрос по капче.
Посмотрите первые+ конкурсные, статья от 7make по капче
вот, http://zennolab.com/discussion/threads/snipety-ot-a-do-ja.13515/#post-80620

но я рад всем статьям, если что)
 

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Так а где куча крутых статей. Я сейчас вижу только две, где можно поспорить и не согласиться.
 
  • Спасибо
Реакции: Lucky_life

footashes

Client
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
1 041
Благодарностей
426
Баллы
83
Ребята - палите темы, зарабатывайте деньги. Долго ждем.
 

sergej_g

Client
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
151
Благодарностей
124
Баллы
43
Так а где куча крутых статей. Я сейчас вижу только две, где можно поспорить и не согласиться.
Ребята - палите темы, зарабатывайте деньги. Долго ждем.
Сливки подтянутся под занавес к 15 числу. Имхо.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Lestat

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Я вообще не сталкивался с такой капчей. Смысл было писать на конкурс, если боишся лишить себя хлеба и не раскрывать принцип работы?
Есть подобные капчи с вопросом выбрать фото, например, где самолет. Сайт не укажу, но встречала подобное.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)