Разгадываем не разгадываемое!

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Конверта с этого негатива не будет)))
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Конверта с этого негатива не будет)))
Именно с этого у меня не было. С других возможно будет. Сидеть часами нужно в гугле и находить такие сайты. И не с каждого отправишь.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Именно с этого у меня не было. С других возможно будет. Сидеть часами нужно в гугле и находить такие сайты. И не с каждого отправишь.
С бесплатных почт я знаю можно было раньше отсылать, сейчас вроде уже тютю. Короче тема титек раскрыта не до конца)
 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
С бесплатных почт я знаю можно было раньше отсылать, сейчас вроде уже тютю. Короче тема титек раскрыта не до конца)
Смысл всего этого в том что, на чужие мыла отправляешь. Сперва тренируйся на своих мыл. Люди открывают и переходят по ссылке. Если письма доходят и попадают во входящие.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Смысл всего этого в том что, на чужие мыла отправляешь. Сперва тренируйся на своих мыл. Люди открывают и переходят по ссылке. Если письма доходят и попадают во входящие.
Да что тут тренироваться, если бы можно было описание письма вставить свое то это другой разговор, как к примеру было в гугл формах, а так смысла не вижу, нужно искать подходящие ресурсики.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113

Max

Client
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
168
Благодарностей
44
Баллы
28
Да что тут тренироваться, если бы можно было описание письма вставить свое то это другой разговор, как к примеру было в гугл формах, а так смысла не вижу, нужно искать подходящие ресурсики.
А банана/абузы потом ресурсу не будет?
 

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
  • Спасибо
Реакции: Max

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Афигеть вы тут жести понаписали. У кого то явно с фантазией плохо. Если немного подумать то и с заюзанных методов рассылки можно выжимать больше чем с этих ваших доноров. На мой меил личный ни 1 письмо в инбокс ещё с донора не приходило (ниговоря уже о качестве креативов), всё в спам.
п.с. А тема походу очередной пиар ПП? Что то только подобные скрины пп и встречаются на форуме регулярно.
 

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Афигеть вы тут жести понаписали. У кого то явно с фантазией плохо. Если немного подумать то и с заюзанных методов рассылки можно выжимать больше чем с этих ваших доноров. На мой меил личный ни 1 письмо в инбокс ещё с донора не приходило (ниговоря уже о качестве креативов), всё в спам.
п.с. А тема походу очередной пиар ПП? Что то только подобные скрины пп и встречаются на форуме регулярно.

Нам нужно больше рефералов.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Научите с этим сайтом работать e-pay.club тонкости расскажите и 100% ваша будет победа!
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Научите с этим сайтом работать e-pay.club тонкости расскажите и 100% ваша будет победа!
Что за бред вы пишите у кого победа будет?
А по поводу сайта e-pay.club - не советую вообще кому-то работать с этой пп, так как это тупо мошенничество, это во первых.
Во вторых работая с офферами данной пп вы будете продавать платежеспособного пользователя всего за 100 рублей!
Ну и в 3-их можно лить траф на более выгодные офферы, на которых можно получить в разы, в десятки раз больше профита и не убивая клиента, (пользователь которого кидает на 150 рублей оффер данной пп - больше не чего не купит в интернете!) для непонятливых.
 
  • Спасибо
Реакции: yuresd и Astraport

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113

Shevassa

Client
Регистрация
24.01.2011
Сообщения
54
Благодарностей
30
Баллы
18
Что за бред вы пишите у кого победа будет?
А по поводу сайта e-pay.club - не советую вообще кому-то работать с этой пп, так как это тупо мошенничество, это во первых.
Во вторых работая с офферами данной пп вы будете продавать платежеспособного пользователя всего за 100 рублей!
Ну и в 3-их можно лить траф на более выгодные офферы, на которых можно получить в разы, в десятки раз больше профита и не убивая клиента, (пользователь которого кидает на 150 рублей оффер данной пп - больше не чего не купит в интернете!) для непонятливых.
Почему за 100 рублей? Там апсейлов бывает до 3-4к, в белых тематиках и близко не такой профит.
Там такие кадры покупают, что они ещё 10 раз тоже самое почти в той же обёртке купят.
P.S. Насчёт мошенничества согласен, поэтому и льют туда в основном с рассылок.
 
Последнее редактирование:

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Почему за 100 рублей? Там апсейлов бывает до 3-4к, в белых тематиках и близко не такой профит.
Там такие кадры покупают, что они ещё 10 раз тоже самое почти в той же обёртке купят.
P.S. Насчёт мошенничества согласен, поэтому и льют туда в основном с рассылок.
Апсейл ты имееш ввиду оффер с такой ценой выплаты если, то там и конверт будет очень низкий. Или там ещё и ребилятся с карты?
Ну я с гемблингом работаю у меня и по 500$ и более на дистанции лиды приносят.
Ну хз, я не пробовал и не буду этот епейклаб - т.к. ну совсем чернуха.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Сейчас напарсил 3к почт с мой мир с групп и друзей, научите пожалуйста,как и откуда можно разослать, может сайт есть с него рассылать,
или почты штук 100 по нарегать и отдуда рассылать,если что могу рефералом стать
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Сейчас напарсил 3к почт с мой мир с групп и друзей, научите пожалуйста,как и откуда можно разослать, может сайт есть с него рассылать,
или почты штук 100 по нарегать и отдуда рассылать,если что могу рефералом стать
3к мыл очень мало, ещё парси, так как с такого обьема просто можно не получить ни одного лида. А через что члать, можешь почитать ветки форума и додумать сам. Если умееш шаблоны писать что то да напишешь.
Но что бы что то заработать нужно слать оочень много, сотнями тысяч. Так ещё главная проблема слать в инбокс а не в спам.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Мне какие шлют.
upload_2018-5-19_9-25-7.png
У такого письма я думаю пробива не будет,надо с gif картинкой делать и так что бы у человека появилось сильное искушение кликнуть по картинке
 

novichok

Client
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
173
Благодарностей
62
Баллы
28
Мне какие шлют.
Посмотреть вложение 29865
У такого письма я думаю пробива не будет,надо с gif картинкой делать и так что бы у человека появилось сильное искушение кликнуть по картинке
Это конечно хрень и конверт будет очень низкий, но это один из методов рассылки через формы на сайтах вроде, слать такм способом нужно очень много и выхлоп будет не большой. Лучше конечно подумать и найти методы рассылки, в которых можно хорошие креативы рассылать.
У меня например на тестах получилось 1 лид стоимость 50$ получать на 2,5к отправленных писем, за счет хорошего инбокса, правельно выбранной пп и качественных креативов.
Ну а с этим методом думаю нужно 100к отправить что бы те же 50$ получить по этой пп.
 

nvmds

Client
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
91
Благодарностей
7
Баллы
8
Это конечно хрень и конверт будет очень низкий, но это один из методов рассылки через формы на сайтах вроде, слать такм способом нужно очень много и выхлоп будет не большой. Лучше конечно подумать и найти методы рассылки, в которых можно хорошие креативы рассылать.
У меня например на тестах получилось 1 лид стоимость 50$ получать на 2,5к отправленных писем, за счет хорошего инбокса, правельно выбранной пп и качественных креативов.
Ну а с этим методом думаю нужно 100к отправить что бы те же 50$ получить по этой пп.
а какая тематика оффера?
 
  • Спасибо
Реакции: JaydenBlackRaven

JaydenBlackRaven

Новичок
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Как называется ресурс?
 

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8

bronshik

Пользователь
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
63
Благодарностей
27
Баллы
18
Ох спасибо тебе автор огромное!!! Веришь увидел твою статью и накарябал шаблон за полчаса. К сожалению на зенку я пожмотился поэтому написал в бесплатном BASe. Рассылаю адалт на монетку, так чисто для пробы)) Кто хочет рефом, спалю креатив)) >>> http://gg.gg/imonetizeit
 

sergey2312

Новичок
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Я решил проверить сколько же возможных вариантов картинок предоставляет сай
Подскажите, как быть, если капча во фрейме и нельзя скопировать картинку?
Спасибо
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)