Рассылка WhatsApp своими руками. Бесплатная программа. Примеры. Прогреватор. Проверка доверия.

asatryanem

Новичок
Регистрация
16.06.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Напишите в лс телеграмм мне, я вам дам версию под ваш зеннопостер, но корректную работу его в вашей версии гарантировать не смогу.
А можно мне тоже под версию 7.4?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43

Вложения

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
ТС, а сколько времени занимает прогрев?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Плюсанул. Интересно, в вацапе каналы как в телеграмме можно сделать?
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
353
Благодарностей
55
Баллы
28
получается, чтобы аккаунт был доверительным надо регистрировать его руками в телефоне или в эмуляторе из гугл плея? и никакие автоматические регистраторы номеров не подходят для работы?
 

Zenokiller

Client
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
33
Благодарностей
13
Баллы
8
Сколько сообщений в день после прогрева сможет слать один прогретый аккаунт?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Плюсанул. Интересно, в вацапе каналы как в телеграмме можно сделать?
Можно делать группы, собирать их из своих контактов, есть лимиты.
получается, чтобы аккаунт был доверительным надо регистрировать его руками в телефоне или в эмуляторе из гугл плея? и никакие автоматические регистраторы номеров не подходят для работы?
Если вы хотите получать по настоящему доверительные ватсап, то и этого будет мало.
По этому поводу у меня целое индивидуальное обучение, где мы учимся понимать, как работает система на той стороне, что бы гарантировано, долго и счастливо с ней дружить.
Сколько сообщений в день после прогрева сможет слать один прогретый аккаунт?
Показатели разные, от 50+ до 300+, редко в районе 1000 смс рекламы.
 

marushin

Client
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
185
Благодарностей
55
Баллы
28
Показатели разные, от 50+ до 300+, редко в районе 1000 смс рекламы.
Если много жалоб будет, то этот прогретый ак умрёт, разослав всего 50-300 сообщений, правильно?
Или прогретому пофиг дым?
 
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
40
Благодарностей
9
Баллы
8
доброй ночи,на прогреве не работает шаб,пытается писать сообщение в строку поиска
 

Shtorm1983

Новичок
Регистрация
04.12.2022
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Привет.Интересует проверка номеров какое колличесто и за какое время?
 

zadolbalos

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
а шаблон еще актуален?
 

Taurus Silver

Client
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Данный шаблон профили вацапа нерабочие сохраняет - при загрузке профиля приходится каждый раз штрихкод сканировать
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
доброй ночи,на прогреве не работает шаб,пытается писать сообщение в строку поиска
а шаблон еще актуален?
Дорогие друзья!
Так как с момента старта конкурса прошло очень много времени, некоторые моменты в шаблоне работают не корректно и их необходимо поправить.
Постараюсь найти время и исправить, как это получится, выложу в комментариях, так как редактирование самой темы не доступно.
-

Данный шаблон профили вацапа нерабочие сохраняет - при загрузке профиля приходится каждый раз штрихкод сканировать
Если вы будете использовать самую крайнюю версию зеннопостер, то такой проблемы не будет, сохранение профиля, стандартная процедура в зеннопостер и на данный момент делается корректно.

Привет.Интересует проверка номеров какое колличесто и за какое время?
Проверка номеров в данное время возможна только в платной версии шаблона WA-BOT, ссылка на тему в подписи.
Проверка теперь делается только через бизнес апи ватсап, 100%-я точность, все другие методы либо не точны, либо не эффективны.
 

Taurus Silver

Client
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
Если вы будете использовать самую крайнюю версию зеннопостер, то такой проблемы не будет, сохранение профиля, стандартная процедура в зеннопостер и на данный момент делается корректно.
У меня самая свежая версия ZP, шаблон ваш работает так как я и написал, т.е. не сохраняет профиль whatsapp.
 

Yaga097

Новичок
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток, сам делал софт для рассылки и столкнулся с некоторыми трудностями, на которые я надеюсь здесь найду ответы. реализация происходит через библиотеку Puppeteer, которая открывает вкладку браузера по закупленному прокси, после чего происходит авторизация через сканирование QR кода с телефона, и дальше идет рассылка по заранее импортированным контактам в телефон и синхронизированными с WA, сообщения эмулируются по якобы настоящим вводом сообщения по символьно в случайной задержки, также использую систему Spintax.
1 - ая проблема с которой столкнулся, это регистрация аккаунта на мобильном устройстве, использую Multi app чтобы несколько приложений WA business регистрировать, и номера блокируются сразу после регистрации. После начал использовать ротационный прокси, который меняет ip каждый определенный промежуток времени, но скорость отзыва приложения крайне низкая.
2 - ое можно ли каким-либо образом сделать автоматическую авторизацию мобильного аккаунта с whatsapp web?
3 - Хотелось бы по подробнее услышать механику рассылки, которая у вас работают, заранее благодарен за ответ)
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
У меня самая свежая версия ZP, шаблон ваш работает так как я и написал, т.е. не сохраняет профиль whatsapp.
Даю официальный ответ, так как эту тему обсуждают много и долго:
109693

если в свойствах кубика Сохранение профиля, в проекте, стоят все эти галочки, не считая Переменные, то ZennoPoster корректно сохраняет профиль браузера, Всегда!

Если при работе с WhatsApp
, выкинуло из Web, при этом в приложении привязка еще Есть, в списке связанных устройств, то необходимо такую привязку удалить и авторизовать Web WhatsApp по новой, это означает, что ватсапу не понравилась активность с веб устройства и он обнулил куки, при этом сохранив саму привязку, далее ватсап ожидает запуска приложения, чтоб синхронизировать активность, что была сделана на веб.

ЗенноЛаб отличные ребята, поверьте, они лучше всех знают за движок Хрома, сомневаться в них нет большого смысла.

Доброго времени суток, сам делал софт для рассылки и столкнулся с некоторыми трудностями, на которые я надеюсь здесь найду ответы. реализация происходит через библиотеку Puppeteer, которая открывает вкладку браузера по закупленному прокси, после чего происходит авторизация через сканирование QR кода с телефона, и дальше идет рассылка по заранее импортированным контактам в телефон и синхронизированными с WA, сообщения эмулируются по якобы настоящим вводом сообщения по символьно в случайной задержки, также использую систему Spintax.
1 - ая проблема с которой столкнулся, это регистрация аккаунта на мобильном устройстве, использую Multi app чтобы несколько приложений WA business регистрировать, и номера блокируются сразу после регистрации. После начал использовать ротационный прокси, который меняет ip каждый определенный промежуток времени, но скорость отзыва приложения крайне низкая.
2 - ое можно ли каким-либо образом сделать автоматическую авторизацию мобильного аккаунта с whatsapp web?
3 - Хотелось бы по подробнее услышать механику рассылки, которая у вас работают, заранее благодарен за ответ)
Что по этому поводу, для начала вам необходимо прочитать бегло Чат Поддержки https://t.me/Z_Studios_Support , в нем уже все было разобрано, что может выкинуть ватсап, если чего-то там не нашли, напишите мне лично https://t.me/Z_Studios , еще никому не отказывал в ответах на неприятные вопросы.
 

Djanep

Client
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, софт актуален?
Если да, хотелось бы у вас взять консультацию, чтобы запустить всё правильно.
Если нет, то возможна ли актуализация за оплату?
 

itcommander

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
31
Благодарностей
4
Баллы
8
Также интересно! Возможна ли актуализация за оплату?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
213
Благодарностей
208
Баллы
43
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, софт актуален?
Если да, хотелось бы у вас взять консультацию, чтобы запустить всё правильно.
Если нет, то возможна ли актуализация за оплату?
Также интересно! Возможна ли актуализация за оплату?
Друзья, всегда актуальная и рабочая версия шаблона есть в платном варианте тут.
А так же 7 дней бесплатная версия с полным функционалом.
-
WhatsApp не стоит на месте, очень часто меняется, обновляется, добавляет что-то новое, следите за обновлениями.
-
Консультации, обучение по работе с WhatsApp всегда можно получить через личный телеграмм: https://t.me/Z_Studios .
Напишите что вы с форума и получите дополнительную скидку.
 

letras

Новичок
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Человек не делает возврат. Футболил меня два месяца. Когда потребовал возврат решил начать меня обучать.
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)