Рассылка с доноров WordPress или «Успешно пинаем мертвеца»

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Предыстория

Пару лет назад, делая шаблон для авторизации на своих WordPress сайтах, я обратил внимание, что запрос одинаковый для всех сайтов. Тут меня осенило, а что, если для регистрации тоже один запрос на все сайты? Прочитав информацию по вопросу, оказалось, что я не самый умный (а так хотелось в это верить), тему давно используют владельцы конкурентной программы на букву «X». К тому же тема давно мертва и никакой прибыли не несёт (так утверждали на форумах). Но вспоминая предыдущие конкурсы статей и шаблонов я твёрдо усвоил: «То, что для одного мертво для другого может быть живее всех живых». Не помню, где нашёл несколько сотен сайтов WordPress. Проверил их на доступность регистрации. Получил пару десятков доноров. Сделал тестовую рассылку и оказалось не всё так плохо.

История

Поскольку данный формат ограничивает количество букв, дальше коротко. В связи с тем, что я жмот и нищеброд, покупать базу WordPress сайтов не мой вариант. Я нашёл более-менее актуальную базу всех доменов и начал поиск WordPress сайтов. Когда собралось несколько тысяч сайтов, я начал делать рассылки. Но и тут оказалось не всё так просто. Оказалось, что для хороших рассылок мало одних доноров. Ещё нужно:

  • Довольно большое количество прокси
  • Хорошая база e-mail адресов
  • Оффер под целевую аудиторию
  • Приличный креатив
  • Свой домен под каждую рассылку.
Мои рассылки давали переходы и даже клики. Мне даже удалось заработать несколько десятков баксов. Но учитывая мои трудозатраты, я послал всё это дело лесом.

Сейчас чего-то мне стало жалко, что мой труд пропадает и я решил выложить шаблоны на конкурс. Может кто-то более упорный и смышлёный сможет до конца раскрыть потенциал темы.



Шаблоны

Описывать каждый шаблон по кубикам я не буду, там и так всё довольно просто. Расскажу вкратце функционал.

Все шаблоны могут работать в многопотоке. Для работы нужна будет база данных. Рассылка и чек идёт через Post/Get запросы.

Вспомогательный шаблон wp_openreg_tools.zp

Имеет три режима работы
  • Создание таблицы под ваши сайты WordPress. Подразумевается, что база уже создана.
  • Добавление из списка в базу данных ваших сайтов WordPress
  • Экспорт в список успешно рассылающих доноров
Чекер wp_search_openreg.zp

Шаблон берёт сайт из вашей базы данных. Проверяет есть ли форма регистрация по стандартному адресу. Если форма имеется, делает тестовую отправку на временный почтовый ящик. Проверяет дошло ли письмо. По результатам ставит метку в базе данных



Проверка Inbox- а wp_open_reg_test_inbox.zp

Поскольку шаблон поиска доноров, рассылает на временную почту, которая принимает всё подряд, для успешной рассылки надо проверить доходят ли письма на ту или иную почту. Поэтому нам понадобится несколько аккаунтов почтового сервиса, инбокс в котором вы хотели бы проверить.

Аккаунты положить в файл в формат: Логин;Пароль;Прокси

Также нужны будут прокси и файл с донорами, полученными из вспомогательного шаблона.

На выходе вы получите 3 файла:

  • Inbox.txt
  • Не дошло.txt
  • Нет отправки.txt
Рассыльщик

Ну тут всё просто. Заполняйте настройки, там всё просто, и в путь.

Эпилог
В архиве вместе с шаблонами лежит небольшой список WordPress сайтов для теста шаблона. Прошу обратить внимание в каком формате записана домены, свои доменные записывайте тоже в таком формате. Перед публикацией шаблонов в конкурсе я проверил, работает ли сейчас данная тема. Она действительно работает, но корректировки нужны. На многих сайтах сейчас стоит защита от частых регистраций. Поэтому успех заключается в большой базе доноров. Про настройки я не рассказывал, поскольку они просты и интуитивно понятны. Заполняйте нужные поля и в бой

п.с. Так и не придумал, какую картинку прикрепить, так что будет голый текст.
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

SERG454

Client
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
141
Благодарностей
138
Баллы
43
Спасибо , как раз надо было такое под WP. Заодно и вопрос , какая защита поможет от такого на сайте ?
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

SHILY

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
258
Благодарностей
304
Баллы
63
Эх, времена были...
97353

Аж пустил мужскую скупую слезу :-)
 

sahha

Client
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
18
Баллы
8

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 673
Благодарностей
1 855
Баллы
113
ну сейчас напинают мертвецов, и будет восстание зомби :ap:
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn и Astraport

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
987
Благодарностей
388
Баллы
63
ТС спасибо за статью...:bf: Напомнил...8-)
Спасибо , как раз надо было такое под WP. Заодно и вопрос , какая защита поможет от такого на сайте ?
как минимум
На многих сайтах сейчас стоит защита от частых регистраций. Поэтому успех заключается в большой базе доноров.
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
А где СТАТА? Ну приплавил статью статкой бы, было бы более интересно читать, даже не важно, что заработал не много. Было бы понятно хотя бы сколько кликов получил и т.д.
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn и Zenkagood
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Спасибо , как раз надо было такое под WP. Заодно и вопрос , какая защита поможет от такого на сайте ?
Сменить адрес страницы регистрации и какая-нибудь кастомная форма регистрации с капчей
 
  • Спасибо
Реакции: quickmouse
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
А где СТАТА? Ну приплавил статью статкой бы, было бы более интересно читать, даже не важно, что заработал не много. Было бы понятно хотя бы сколько кликов получил и т.д.
Старую стату не найду, перед публикацией делал тестовую рассылку на 2к+ адресов. Получил два клика.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Alex.A

Client
Регистрация
14.11.2020
Сообщения
378
Благодарностей
169
Баллы
43
спасибо за шаблон!
 
  • Спасибо
Реакции: djaga и KolkaPetkinSyn

reset404

Client
Регистрация
11.09.2022
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Ошибки
1663265811166.pngProjectMaker_m7SFazW83W.png
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

garikn

Client
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
87
Благодарностей
11
Баллы
8
Хорошая штука вордпресс. Жалко что сейчас прохо сайты на нем индексируются.
Кстати недавно наткнулся на свой сайт, узнал так как писал его в блокноте вначале. Удивился даже, со всеми текстами и фото подняли...
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113

Вложения

  • Спасибо
Реакции: reset404

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
так а сама рассылка каким образом происходит? ты регаешь акки на чужие почты?
И в чем сама рассылка?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
так а сама рассылка каким образом происходит? ты регаешь акки на чужие почты?
И в чем сама рассылка?
Вместо имени пользователя указывается креатив со ссылкой
 
  • Спасибо
Реакции: inilim

faraon2006

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
67
Благодарностей
29
Баллы
18
ТС, привет из офтопа в телеге. Спасибо, что напомнил про конкурс. А не подскажешь, какие ПП есть под мылоспам? Очень интересуют типа розыгрышей, лото и т.п.
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
ТС, привет из офтопа в телеге. Спасибо, что напомнил про конкурс. А не подскажешь, какие ПП есть под мылоспам? Очень интересуют типа розыгрышей, лото и т.п.
Ответил в личку
 

zerosearcher

Client
Регистрация
17.09.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3

indigo666

Client
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
1 093
Благодарностей
344
Баллы
83

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
741
Баллы
113
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
@indigo666 @Roman48
Похоже я ввёл людей в заблуждение излишней конспирацией)
Отвечу всем, партнёрка что я использовал давно сдохла.
 

aswix

Client
Регистрация
13.12.2020
Сообщения
45
Благодарностей
12
Баллы
8
Извините, может я недопонял. Понятно под мылоспам очень малое количество в партнерке офферов, конвертящих. Не проще взять под слив белую тематику истока - группы в соцсетях, лендинг, телега и т.д. Да воронка больше, но и по сути претензий не должно быть. Или я не прав?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Извините, может я недопонял. Понятно под мылоспам очень малое количество в партнерке офферов, конвертящих. Не проще взять под слив белую тематику истока - группы в соцсетях, лендинг, телега и т.д. Да воронка больше, но и по сути претензий не должно быть. Или я не прав?
Ты правильно мыслишь
 

sewer

Client
Регистрация
12.01.2019
Сообщения
55
Благодарностей
14
Баллы
8
Можно понизить до 7.5.0.0 ?
 

ser222

Client
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
217
Благодарностей
10
Баллы
18

AleksandrK

Client
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
31
Благодарностей
1
Баллы
8
Было бы здорово, если бы удалось понизить до 7.4.0.0 O:)
 

Zonov

Новичок
Регистрация
06.12.2022
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)