Рассылка,парсинг,инвайтинг

germes888

Banned
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Команда профессионалов поможет быстро запустить трафик на сайт или любую другую площадку при помощи рассылок в WhatsApp, Viber, Telegram, Instagram
Просто, надёжно, гарантированно!
Любые объемы. по хорошим ценам. На опт огромные скидки, возможна продажа софта для рассылки Ссылка
 

leros

Новичок
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Данный персонаж вводит в заблуждение. В начале нашего диалога он знал, что меня интересует софт для Viber+WhatsApp, но после сообщения, что я сделаю отзыв на форуме отписал мне, что у него софт только для телеграмм. Следовательно, он просто хотел получать оплату и пропасть(лично моё мнение).
Не рекомендую работать с данным человеком, либо только через гаранта(вперед не отправляйте ему деньги.)
 

leros

Новичок
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

germes888

Banned
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Данный персонаж вводит в заблуждение. В начале нашего диалога он знал, что меня интересует софт для Viber+WhatsApp, но после сообщения, что я сделаю отзыв на форуме отписал мне, что у него софт только для телеграмм. Следовательно, он просто хотел получать оплату и пропасть(лично моё мнение).
Не рекомендую работать с данным человеком, либо только через гаранта(вперед не отправляйте ему деньги.)
Слышь умник,я тебе сказал что демо не дам и тебя понесло.А демо только на тг софт.
 

leros

Новичок
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Слышь умник,я тебе сказал что демо не дам и тебя понесло.А демо только на тг софт.
Так при чем тг софт то? Я тебе писал за софт по viber+whatsapp. Ты написал сначала, что тебе лень, а после просто не даешь. После начал писать , что вообще только тг софт продаешь. Ты какой то вери странный .
 

leros

Новичок
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот как можно доверять человеку, которому просто лень выдать тебе тест на 1-2 часа? Просто за слова платить такое себе))
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
Давно пора запрет ввести на коммерческие темы для новых пользователей.
Оставить возможность только для пользователей со статусом "клиент".
 
  • Спасибо
Реакции: Onizuka

leros

Новичок
Регистрация
10.01.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Давно пора запрет ввести на коммерческие темы для новых пользователей.
Оставить возможность только для пользователей со статусом "клиент".
Либо вносить депозиты.
 

germes888

Banned
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Вот как можно доверять человеку, которому просто лень выдать тебе тест на 1-2 часа? Просто за слова платить такое себе))
Так при чем тг софт то? Я тебе писал за софт по viber+whatsapp. Ты написал сначала, что тебе лень, а после просто не даешь. После начал писать , что вообще только тг софт продаешь. Ты какой то вери странный .
Ты,умник,я тебе сказал что демо не даю и на форуме софт этот не продаю.Об чём базар вообще.
 

germes888

Banned
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Давно пора запрет ввести на коммерческие темы для новых пользователей.
Оставить возможность только для пользователей со статусом "клиент".
По внимательней смотри "старичок"
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
По внимательней смотри "старичок"
Своей регистрацией 15г можешь подтереться, получи статус клиента, тогда будет другой разговор. А так, ты ничем не отличаешься от обычного нового пользователя, пока у тебя статус "новичок". И доверия к тебе ноль.
 

germes888

Banned
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Своей регистрацией 15г можешь подтереться, получи статус клиента, тогда будет другой разговор. А так, ты ничем не отличаешься от обычного нового пользователя, пока у тебя статус "новичок". И доверия к тебе ноль.
Ну тебе в таком случае подмыться надо и помалкивать.Я тебя сюда ещё не выызвал.разгаворчивый клиент.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)