Рассылка и автоответчик в Whatsapp, Telegram, Tabor.ru + скоро Fotostrana.ru

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Вашему вниманию предлагается универсальный и многоцелевой бот по автоматизации рассылки и автоответов в популярных мессенджерах Whatsapp и Telegram, а так же социальной сети (сервис знакомств) Tabor.ru и в ближайшем будущем в него же будет добавлена социальная сеть Fotostrana.ru.

Обзорное видео
Открыть видео на youtube

- Многопоточная версия
- Неограниченное количество аккаунтов
- Для каждого аккаунта можно настроить свои собственные тексты
- Управление переписками всех аккаунтов через Telegram бот*


* Кроме стандартных возможностей по рассылке и автоответам, есть несколько уникальных особенностей. В программе можно настроить пересылку чатов по API в Telegram бот. И что очень удобно, там же в telegram можно отвечать юзерам / клиентам от лица тех аккаунтов с которыми они переписывались!!! Очень удобная функция. Позволяет управлять неограниченным количеством аккаунтов в различных каналах без необходимости логиниться от конкретно нужного аккаунта для ответа клиенту.

Так же в социальной сети Tabor.ru, с целью продления жизни ваших аккаунтов, есть возможность указать в настройках парсинг номеров телефонов (Whatsapp) из сообщений. С целью последующего контакта по ним уже через whatsapp канал. Это отличная возможность автоматизации для дейтинг арбитражников. Да и вообще сцепка Tabor + Whatsapp прекрасно подходит для рекламы широкого спектра товаров и услуг. Сама социальная сеть Tabor вообще не притязательна в отношении к прокси, многочисленна по количеству пользователей и имеет очень широкое ГЕО зарегистрированных пользователей.

Стоимость программы на данный момент составляет 19$ лицензия на 1 месяц, 59$ год и 99$ бессрочная лицензия. С добавлением новых функций и каналов программа естественно будет только дорожать. Для владельцев лицензий купленных раннее все обновления бесплатны.

Есть полноценная DEMO версия программы на 7 дней (для запуска требуется Zennoposter или Zennobox).
Скачать ее можете по этой ссылке.

Оплата и контакты

По вопросам покупки или доработки под индивидуальные требования
обращайтесь по официальным каналам по ссылкам ниже:

Telegram | Facebook | Viber
 
Последнее редактирование:

Dobrii

Client
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
63
Баллы
28
Где цены? Вы когда в магазин заходите, тоже цены узнаете у продавцов или все же смотрите на ценник?
 
  • Спасибо
Реакции: Sunrider

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Где цены? Вы когда в магазин заходите, тоже цены узнаете у продавцов или все же смотрите на ценник?
С развитием проекта цены будут меняться. Актуальная стоимость будет в чат-боте на момент покупки. Стоимость на данный момент описал в старт посте. Спасибо за дельное замечание.
 

Lemansky

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Каким образом реализована авторизация аккаунтов в телеграм?
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18

Lemansky

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Т.е. руками каждый аккаунт авторизовывать? Просто я покупаю аккаунты, они идут при продаже как TDATA
Если у вас папках с аккаунтами есть зеннопостер профили в формате .zpprofile, то вам их просто нужно переместить в папку {-Project.Directory-}\Profiles\TG в таблице Acc_data.xlsx указать их названия и они подтянутся.
 

Lemansky

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Если у вас папках с аккаунтами есть зеннопостер профили в формате .zpprofile, то вам их просто нужно переместить в папку {-Project.Directory-}\Profiles\TG в таблице Acc_data.xlsx указать их названия и они подтянутся.
Нет у меня такого. Я говорю, что покупаю аккаунты для стороннего софта, там архив и для каждого аккаунта есть папка TDATA, в которой уже ранее была произведена авторизация.
Поэтому и спрашиваю, как авторизация осуществляется у вас от А до Я. Там же не всё так просто, есть ещё подтверждение по СМС например, бывает 2FA подключена на некоторых акках.
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Нет у меня такого. Я говорю, что покупаю аккаунты для стороннего софта, там архив и для каждого аккаунта есть папка TDATA, в которой уже ранее была произведена авторизация.
Поэтому и спрашиваю, как авторизация осуществляется у вас от А до Я. Там же не всё так просто, есть ещё подтверждение по СМС например, бывает 2FA подключена на некоторых акках.
Нужно смотреть в описании покупаемых аккаунтов.
86678
 
  • Спасибо
Реакции: Lemansky

des05

Client
Регистрация
18.12.2019
Сообщения
75
Благодарностей
18
Баллы
8
Добрый. Есть ли возможность перехода с годичной на бессрочную? Допустим, беру годичную, юзаю месяц-два, все нравится, хочу перейти. Это возможно?
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Добрый. Есть ли возможность перехода с годичной на бессрочную? Допустим, беру годичную, юзаю месяц-два, все нравится, хочу перейти. Это возможно?
Возможно. конечно.
 

Lemansky

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
В Tabor.ru вроде как подтверждение по номеру телефона требуется при регистрации? Если аккаунты на убой под спам отправлять, то стоимость регистрации будет не дешёвая.
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
В Tabor.ru вроде как подтверждение по номеру телефона требуется при регистрации? Если аккаунты на убой под спам отправлять, то стоимость регистрации будет не дешёвая.
Да, там подтверждение звонком. Это минус. Но громадный плюс в том что эта социальная сеть вообще не заморачивается на прокси. И очень обширная. У меня с десяток аккаунтов в среднем на одном IP уже несколько месяцев крутится и по этому признаку никаких санкций. Регистрацию анкет заказываю на буксе по 15 центов за аккаунт чтобы долго не ждать.

Анкеты живут сильно дольше если не спамить контактами. А просить чтобы собеседники оставляли свой номер воцапа к примеру. Шаблон умеет парсить номера из переписки и сохранять их в список. По которому сам же автоматически и пишет первое сообщение. Ну а дальше автоответчик уже высылает оффер.
 
  • Спасибо
Реакции: diman

kupuii209

Новичок
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, ваша программа работает с мульти дивайсов в WhatsApp?
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, ваша программа работает с мульти дивайсов в WhatsApp?
Здравствуйте. Этот функционал находится на бета тестировании. Бот пока работает с обычной версией воцап.
 

mr.timoha

Новичок
Регистрация
29.04.2022
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
1
а телега у вас есть, или только через бот общение?
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
а телега у вас есть, или только через бот общение?
Telegram есть конечно. Есть отдельная тема на форуме.

Если нужно написать в личку, то можно через бота в том числе. Получить всю необходимую дополнительную информацию по шаблонам и при необходимости задать вопрос и получить ответ.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)