Рассылка email с доноров или «Не оставляй на завтра то, что может принести деньги сегодня»

Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Всё написанное ниже ориентировано, в первую очередь, на новичков.

Предисловие
В основном, в конкурсных статьях делятся историями успеха или своими техническими решениями той или иной задачи. О своих неудачах предпочитают промолчать. Но, по-моему мнению, знать о негативном опыте других необходимо. Это поможет тебе избежать ошибок в будущем и не грузится по поводу: «У всех всё получается, а я лошара».
Рассылка e-mail с доноров, тема далеко не новая. Если я не ошибаюсь, в одном из прошлых конкурсов статьи её уже освещали, но это довольно обширная тема и там много ответвлений. Сегодня я вам расскажу, о рассылке с помощью форумов на cms ipb4. А точнее, я вам расскажу о том, как я не успел запрыгнуть на ступеньку уходящего поезда.

Рождение идеи
У меня есть форум на ipb4 и в самом начале знакомства с Зеннопостером(2015-2016гг) я обратил внимание на возможность отправки емайлов из тем. Но тогда у меня была демоверсия и о таких вещах даже не помышлял. Судя по дате самых старых файлов в папки с шаблоном, я вспомнил о возможность рассылки с форумов осень 2018. Точно не могу вспомнить у меня уже была версия стандарт или ещё лайт. Я сделал небольшую рассылку, убедился, чтоб письма доходят до адресата и понял, что мне нужна хорошая база форумов и почт.

Попытка- не пытка
База форумов я собирал при помощи шаблона SERP, за который хочу сказать спасибо tony11111 и команде zennolab за проведение конкурсов, этот шаблон был не единожды мне полезен. В начале 2019 года у меня уже точно была версия Стандарт, и я пробовал делать более массовые рассылки.
*Массовые по моим меркам!
*Фантазия у меня не очень, поэтому я лил на дейтинг.


К сожалению, моя халатность не позволяет привести точные цифры рассылок. База емейлов постоянно обновлялась, а лил я на общую Smart ссылку. Конечно, я мог сделать скриншот из статистики, трафика полученного другим путем, и предоставить "доказательства" профита, но я не вижу смысла врать. Отправил я приблизить на 10-15 тысяч ящиков и мне удалось получить 10-15 долларов. Рассылка шла мелкими партиями на ру трафик и бурх. Но я уперся в несколько преград:
  • Для рассылки были необходимы все 5 потоков, а у меня были и другие затеи
  • Качество моей email базы желало лучшего
  • На многих форумах присутствовала recaptcha, а у меня Капмонстр стандарт. Inbox с таких форумов был намного выше.
  • Ну и были другие идеи, которыми мне было интереснее заниматься.
В общем отложил я данную тему, до появления у меня версии Pro и более мощного компьютера.

А воз и ныне там...
Так она и лежала у меня на полке. Учитывая, что данная тема далеко не новая, и разработчики IPB4 регулярно закручивают гайки, уже сегодня для получения профита необходимо намного больше действий чем вчера. Я решил поделиться своими наработками с вами, поскольку нет времени и возможности ей заниматься, и рассказать вам, как я проморгал перспективную тему. А ведь если бы я тогда, осенью 2018 года, обновился хотя бы до стандарта и приложил усилия, мне бы удалось получить неплохой профит. Но история не знает сослагательного наклонения. Поэтому, если вы наткнулись на какую-то тему копайте пока не поздно! В интернете куча «Охотников за удачей» они могут успеть собрать ваши сливки.

Ну а теперь, к моим скромным наработкам:
Моя лень, всё ещё, не позволяет мне освоить Post\Get запросы и все шаблоны на кубиках. Поскольку это конкурс статей, я не стал расписывать подробно все действия в шаблоне, но основные действия подписал. Запустить шаблон в projectmaker и всё поймёте. Все настройки делаются путем заполнения соответствующих файлов.
Изначально, я хотел поделиться только шаблоном для рассылки с 5-8 форумами для примера. Но потом подумал, всё равно это всё мне не пригодится, и приложил базу ipb сайтов и шаблон сортировки сайтов по наличию рекапчи.

В архиве будет две папки с шаблонами:
ipb spam email- Для рассылки
2020-05-22_14-01-53.png
сортировка- Для сортировки найденных форумов по наличию капчи. В файле форумы.txt уже лежат найденные мной сайты. Запустите данный шаблон и он их отсортирует.
2020-05-22_14-02-54.png
Все шаблоны сделаны на обычных кубиках. Я их запускал в многопотоке и проблем не было.

Несколько советов по рассылке:
  • Для поиска качественных доноров, сделайте тестовую рассылку с креативом на свои ящики и посмотрите, какой сайт пропускает письмо, а какой нет.
  • Для получения лучших результатов, лучше сначала прогреть донора перед рассылкой.
  • Старайтесь делать максимально тематическую подборку ящиков и более естественный креатив
Уважаемый , ваш друг Александр выслал вам индивидуальное приглашение в клуб знакомств https://bit.ly/2S4l9u3
Пожалуйста, не публикуйте ссылку на сторонних ресурсах. У членов клуба могут быть мужья и жёны.
----
Здравствуйте Вася
Вы получили данную рассылку поскольку являетесь подписчиком группы https://vk.com/club179228641
Подписчикам нашей группы предоставлена уникальная возможность бесплатно принять участие в тестировании уникальной игры «Симулятор отношений». Знакомство с реальными людьми противоположного пола, общение, свидания и всё что после свиданий (Без цензуры!) в сочетании с реалистичной графикой- главные фишки данной игры.
Всё что тебе нужно, это зарегистрироваться, создать свой аватар и можно идти на поиски любовных приключений.
Ваша персональная ссылка: https://bit.ly/[email protected]
*пожалуйста, не делитесь ссылкой больше, чем с 5 друзьями. Тест закрытый и кол-во людей разного пола может нарушится

ПС: Перед написанием статьи я делал тестовую рассылку на ~1200 ящиков маил.ру с доноров без капчи, без прогрева. Ящики собирал с помощью этого шаблона https://zennolab.com/discussion/threads/parser-email-c-unibo.65103/ Собирал из раздела продажа мотоциклов. В первые 2 дня было 2 конверсии. Трафик и сейчас не много капает.

Куда я лил трафик:
Lospollos- мой фаворит!
Лучший вариант для тех, кто не хочет заморачиваться. Только smartlink! Средняя цена клиника ru: 0.9$ usa:2$ По моим заметкам, лучшая цена за клик ru трафика и средняя за бурж. Вывод от 100$ каждую неделю
2020-05-22_14-05-06.png
Imonetizeit.ru
Можно выбирать как smartlink так и конкретный офер для слива трафика. Оферов много. Средняя цена клика ru: 0.8$. Вывод от 80$ два раза в месяц. Почему-то, соотношение кликов к конверсии, ну очень, не очень(
2020-05-22_14-13-15.png
Cpamatica.io
Основное преимущество данной партнерской программы вывод от 50$. Есть как обычные Оферы, так и smartlink. Но ихний smartlink мне не понравился.
*скрины, исключительно, для формирования мнения о средней цене клик
Во все партнерские программы меня приняли без проблем с нулевой статой, после упоминания Зеннопостера. Перефразируя классика: “У него есть Zennoposter, а значит он хороший человек!”
Всем удачи!
 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Тринадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

FAQBILL

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
46
Благодарностей
29
Баллы
18
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
А почты с помощью какого шаблона собирали ?
У меня не было специального шаблона для сбора почты. Руками искал сайты где есть контакты пользователей и писал шаблон под конкретный сайт.
 
  • Спасибо
Реакции: FAQBILL

seregakot

Client
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
126
Благодарностей
62
Баллы
28
А как прогреваете донара?
И сколько слали писем с одного донора?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
А как прогреваете донара?
И сколько слали писем с одного донора?
Прогрев, это рассылка писем на свои почтовые ящики, с последующим прочтением
Сколько отправлять можно определить только опытным путём. Пока администратор не заметит вашу деятельность или Почтовая служба не забанит домен
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
А как вы искали доноров ?

Чтобы что-то вменяемое отправить нужно внушительное количество доноров каждый день , ручками их искать то ещё занятие
 
  • Спасибо
Реакции: KolkaPetkinSyn

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
А как вы искали доноров ?

Чтобы что-то вменяемое отправить нужно внушительное количество доноров каждый день , ручками их искать то ещё занятие
я так понимаю по доркам.. но у Тс по ходу под вижку форумнуму
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 109
Благодарностей
470
Баллы
83
Not bad :bw:
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitry199
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
А как вы искали доноров ?

Чтобы что-то вменяемое отправить нужно внушительное количество доноров каждый день , ручками их искать то ещё занятие
При помощи Google и запроса наподобие "Ассоциация Автомобилистов" site:.ua intext:powered by invision community
Ссылка на шаблон есть в тексте
 

ZennoLab Team

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
1 181
Благодарностей
3 321
Баллы
113

cardelis

Новичок
Регистрация
03.09.2019
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Delvig

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Bratko

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
594
Благодарностей
127
Баллы
43

limarkximus

Client
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
116
Благодарностей
73
Баллы
28
Чел в вырожении ошибся и что с этого?Цены с ПП корректные,из за этого стоит срать в теме?
Это конечно хорошо что ты льешь на полоску и вкурсе за цены и по какой системе оплата.. А кто то не в теме и увидев оплату в 2 бакса за клик (даже дороже как было когда то на юмаксе в наччале 2000-х) уже в мечтах ходит по автосалону и выбирает себе майбах) Так что верно челу указали на его ошибку.. А вот флуд уже начинаешь разводить ты)
 

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
74
Благодарностей
16
Баллы
8
Не понятен момент,как выбрать форумы ,с которых можно спамить из вашего файла,где 1250 форумов?Попрбывал спамить с 3-х форумов,которые были в файле - очень мало удачных
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28

Spikers07

Client
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
119
Благодарностей
53
Баллы
28
Чел в вырожении ошибся и что с этого?Цены с ПП корректные,из за этого стоит срать в теме?
Ничего из этого, это просто поправка. Я тоже хотел подсказать. Агрессию свою не надо здесь показывать.
 
  • Спасибо
Реакции: dohrelion и limarkximus
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Не понятен момент,как выбрать форумы ,с которых можно спамить из вашего файла,где 1250 форумов?Попрбывал спамить с 3-х форумов,которые были в файле - очень мало удачных
Как дела я дома:
Сначала сортировал формы по наличию, капчи
Брал форумы без капчи и делал рассылку на свои ящики. Почтовые ящики выбрал одного сервиса
Смотрел какой форум пропускает мой креатив и работал с этим форумом
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
IF по ошибке никуда не уходит. Ну ладно, это не конкурс шаблонов.
Если честно, это просто моя Лень. Там нужно установить кубик о завершение с ошибкой. Шаблон делал для себя и не заморачивался на лишние уведомления
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Как дела я дома:
Сначала сортировал формы по наличию, капчи
Брал форумы без капчи и делал рассылку на свои ящики. Почтовые ящики выбрал одного сервиса
Смотрел какой форум пропускает мой креатив и работал с этим форумом
А где все форумы то? 3 всего? Мне бы и с капчой подошли
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113

Lexin

Client
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Здравствуйте. Что значит ошибка Выполнения действия список List пуст?
Емейлы загружены, креатив, имена, прокси прописаны. Версия зенно 5.29.7.0 Правда, форум для рассылки взял 1.
Снимок.PNG
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Lexin

Kelturon

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
фига у вас конверсия мюсье. секретные базы пентагона?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113

Kelturon

Client
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Можно уточнить, О чём это вы?
я вас возможно не понял но разве речь тут шла в начале статьи не о том, что вы не успели запрыгнуть в доноры. Набили 11 баксов с 1 рассылки и забросили. А потом срины со статой с профитом 100баксов+ с пары к уников
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Вы сливали сразу на смартлинк? партнерки банят обычно за это.

и не знаете случаем софта для массовой рассылки через смтп с новорегов рамблера оутлука и подобных?
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
я вас возможно не понял но разве речь тут шла в начале статьи не о том, что вы не успели запрыгнуть в доноры. Набили 11 баксов с 1 рассылки и забросили. А потом срины со статой с профитом 100баксов+ с пары к уников
Вы просто невнимательно прочитали текст. В тексте упоминается, что статистику по рассылке я предоставить не могу. Скриншоты предоставлены для понимания цены конверсии в данных партнерских программа
 
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 113
Благодарностей
649
Баллы
113
Вы сливали сразу на смартлинк? партнерки банят обычно за это.

и не знаете случаем софта для массовой рассылки через смтп с новорегов рамблера оутлука и подобных?
Я лил напрямую
По поводу программы подсказать не смогу
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)