Рассылаем в inbox без прогрева 2! Установка программы рассылки на любой виртуальный хостинг. В видео всё с нуля, даже для полных новичков.

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
Рассылаем в inbox без прогрева 2

По многочисленным просьбам сделан универсальный шаблон установки программы рассылки. Максимальная автоматизация.

Чем виртуальный хостинг лучше VPS?
  • Доверенный ip хостинга, который не нужно прогревать.
  • Цена около 100 руб. даже за зарубежный хостинг
  • Не нужно устанавливать никакие панели управления
Из минусов – ограничение скорости рассылки, но зато можно рассылать на такие почтовики, как mail gmail и др. без прогрева ip.

Универсальный шаблон позволяет за несколько минут установить программу рассылки на почти любой виртуальный хостинг, где есть почтовые сервисы и доступ к файлам по ssh.
В зависимости от цели рассылки можно выбрать хостинг любой страны.

100% инбокса для большого количества писем разумеется гарантии нет, но большой плюс – это то, что можно попробовать рассылку со множества хостингов и найти тот, который больше всего подходит для рассылки по вашей базе.

В качестве примера в видео будет рассмотрена установка на немецкий хостинг, цена 1.5$ в месяц. Лимит на рассылку 200 писем в час.
Время работы шаблона меньше 5 минут!

Вместе с шаблоном текстовая и видео инструкции, в которых понятно всё даже новичкам.
Рассматривается процесс установки , рассылки, создание редиректов и прокладок на домене, с которого идет рассылка.
78310



Цена 2 500 руб.

Если зеннобокс - +10$ или 750 руб.

До 10.01.2022
- Комплект: данная тема + добыча валидных email - 3 500 руб.
Плюс база для рассылки, за подробностями обращайтесь по контактам

Обращайтесь:
личка на форуме.
telegram - https://t.me/bvb2010
переходите только отсюда и только по этой ссылке, чтобы не попасть на мошенников

иногда не получается с телеграм, возможно из за большого количества моих контактов,
тогда можно обратиться в личку на форуме и оставить свой ник в телеге.
 
Последнее редактирование:

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
А можно видео, на котором ты сам рассылаешь? Видео желательно с датой и постмастером обновляемым в реалтайме.
 

finista

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
361
Благодарностей
57
Баллы
28
Чем отличается Gsute? - ip прогретые, лимит 2000 в сутки, 14 дней триала.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
А можно видео, на котором ты сам рассылаешь? Видео желательно с датой и постмастером обновляемым в реалтайме.
Я не хочу никого привлекать красивыми удачными статами по рассылке, шаблон сделан , т.к. просили , кому нужно - пожалуйста!

Чем отличается Gsute? - ip прогретые, лимит 2000 в сутки, 14 дней триала.
В гугле лет 6 назад было хорошее приложение. потом прижали. Gsute слышал, но не пользовался, не думаю что там всё гладко и у гугла новая дыра.
 

TheBoss

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
529
Благодарностей
193
Баллы
43
Я не хочу никого привлекать красивыми удачными статами по рассылке, шаблон сделан , т.к. просили , кому нужно - пожалуйста!
Удачными и не нужно, можно и обычными рядовыми, ежедневными статами.
 

dsteker

Client
Регистрация
26.11.2020
Сообщения
8
Благодарностей
10
Баллы
3
В чем отличие от первой версии?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
саму рассылку надо будет как и в первой версии настраивать руками? заходить каждый раз на хост и указывать там все необходимое?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
саму рассылку надо будет как и в первой версии настраивать руками? заходить каждый раз на хост и указывать там все необходимое?
Да. шаблону нужно будет указать входные данные для доступа по ssh и к базе данных. И в конце шаблон выдаст 2 записи, их нужно добавить в днс. Есть вещи, которые не автоматизировать.
 
  • Спасибо
Реакции: Alex101

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Да. шаблону нужно будет указать входные данные для доступа по ssh и к базе данных. И в конце шаблон выдаст 2 записи, их нужно добавить в днс. Есть вещи, которые не автоматизировать.
это я понимаю про днс записи. я хотел узнать про добавление самих писем в плагин. (у меня есть первая версия вашего софта если что). надо ли заходить на каждый аккаунт и делать настройки отправки, вставлять вручную письма и тд?

Если кому то интересно первая версия тоже работала (и наверное и сейчас работает) нормально. Автора могу рекомендовать. Но очень много надо было делать руками, если у вас есть хоть какой то объем, а это крайне утомляло.
 

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
Какие расходники еще обязательные к Вашему шаблону? Ну там прокси или еще что-то., для хорошей работы шаблона
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43

dihard

Client
Регистрация
08.11.2019
Сообщения
241
Благодарностей
40
Баллы
28
2500 цена за подписку ежемесячную или это разовый платеж?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
можно таки ответ на мой вопрос. сами письма и базы надо будет как и раньше руками добавлять?
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
можно таки ответ на мой вопрос. сами письма и базы надо будет как и раньше руками добавлять?
Руками и раньше не надо было. В программе рассылки есть импорт и экспорт базы адресатов и шаблонов писем.
Руками нужно выбрать файл для загрузки и нажать кнопку загрузить.
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Еще что нибудь нужно покупать кроме вашего шаблона? Вообще, ваш шаблон ещё актуальный? Какой % пападает в инбокс? Я в первые сталкиваюсь с Zenno, мне надо ещё её покупать? Для рассылки писем надо покупать базу адресов?
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Еще что нибудь нужно покупать кроме вашего шаблона? Вообще, ваш шаблон ещё актуальный? Какой % пападает в инбокс? Я в первые сталкиваюсь с Zenno, мне надо ещё её покупать? Для рассылки писем надо покупать базу адресов?
С такими вопросами лучше вообще пройти мимо всех топиков с рассылками.
 
  • Спасибо
Реакции: JAGUAR COSMIC

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
С такими вопросами лучше вообще пройти мимо всех топиков с рассылками.
Все мы когда-то начинали и задавали глупые вопросы. Будьте проще и люди к вам потянутся
Я в первые сталкиваюсь с Zenno, мне надо ещё её покупать?
за доп. 10 баксов автор выпишет зеннобокс и зенку покупать тогда не нужно
Для рассылки писем надо покупать базу адресов?
никто за 2500 руб. базу не сольет. База - это вообще самое ценное что есть в рассылке. это альфа и омега
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Все мы когда-то начинали и задавали глупые вопросы. Будьте проще и люди к вам потянутся

за доп. 10 баксов автор выпишет зеннобокс и зенку покупать тогда не нужно

никто за 2500 руб. базу не сольет. База - это вообще самое ценное что есть в рассылке. это альфа и омега
Возможно и глупые) я в своё время столько денег потратил на все эти программы, схемы, доверие очень слабое) С базой понятно, надо искать, возможно у вас есть выходы на базу, а может и есть и вы готовы ей поделиться, я открыт к диалогу самое главное, это реально хорошая схема, которая доставляет письма во входящие. Готов заплатить, чтоб настроили и показали как всё настроить. Для этого и создан форум, чтоб найти честных людей с которыми можно работать долго и знать, что тебя не обманут.
 

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Возможно и глупые) я в своё время столько денег потратил на все эти программы, схемы, доверие очень слабое) С базой понятно, надо искать, возможно у вас есть выходы на базу, а может и есть и вы готовы ей поделиться, я открыт к диалогу самое главное, это реально хорошая схема, которая доставляет письма во входящие. Готов заплатить, чтоб настроили и показали как всё настроить. Для этого и создан форум, чтоб найти честных людей с которыми можно работать долго и знать, что тебя не обманут.
Я на столько постой, проще уже некуда)))
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Скажите тема еще актуальна? Как я понял в телеграмм вы уже не сидите и на почту не отвечаете...
"The account of the user that owns this channel has been inactive for the last 5 months. If it remains inactive in the next 7 days, that account will self-destruct and this channel will no longer have an owner."
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
Скажите тема еще актуальна? Как я понял в телеграмм вы уже не сидите и на почту не отвечаете...
"The account of the user that owns this channel has been inactive for the last 5 months. If it remains inactive in the next 7 days, that account will self-destruct and this channel will no longer have an owner."
Я всегда в телеграм , на почту отвечаю реже. Иногда некоторые не могут достучаться в телеграм, напишите в личку форума свой ник в телеге, я свяжусь сам.
Был занят, скоро допишу более подробно документацию, чтобы меньше времени тратить на консультации, и собщу здесь.
 

WGN

Client
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
80
Благодарностей
8
Баллы
8
Написал в ЛС и на почту. Телега не работает у Вас! Так как максимально быстро с вами связываться?
Телега Рассылка хостинг.png
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
Написал в ЛС и на почту. Телега не работает у Вас! Так как максимально быстро с вами связываться?
Телега работает, не нужно искать по нику. Сделал в 1 посте кликабельную ссылку.
В личке ответил
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
Был занят, скоро допишу более подробно документацию, чтобы меньше времени тратить на консультации, и собщу здесь.
Всё готово, можете обращаться. Также добавил цену на комплект в 1 посте.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43
Шаблон настроен так, что у всех почтовых ящиков должны быть одинаковые пароли. Как выяснилось, например хостинг Бегет не даёт ставить одинаковые пароли для почтовых ящиков, что странно. Но ничего страшного, записал короткое видео, что делать в таком случае. Скачать можно по выданной ранее ссылке.
 

bvbfor

Client
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
344
Благодарностей
162
Баллы
43

JAGUAR COSMIC

Client
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
63
Благодарностей
34
Баллы
18
Отзыв:
Всем привет :bt:
Статы пока нет по этой теме, но те кто думает, работает это всё у автора или нет ? - скажу Вам!
Всё работает всё в порядке, когда мне автор пару раз ответил даже в 3 и 4 ночи, я удивился :ay:
Кстати - парсинг мыл тоже всё работает и парсится, и даже чистит от не существующих.
Тема не "Атомная пушка" но для начинающих арбитражников, тек кто хотят пощупать тему рассылок, подойдёт в самый раз :bf:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)