Расширенный поиск по проекту. [Прожарка]

material

Client
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
243
Благодарностей
76
Баллы
28
Уважаемая администрация. Вас реально можно назвать не просто профессионалами, а гениями своего дела, но бывает так, что даже гений не замечает каких-то банальностей, о которых уже годами кричат менее опытные умы.

Расширенный поиск по проекту, это не дискуссионый вопрос, здесь нет места голосованию или рассуждениям. Расширенный поиск обязан быть и точка! Если вы особенный человек и имеете иную точку зрения, прошу вас в данную тему высказаться и в ходе беседы убедиться, что вы не правы.

Сколько можно уже поднимать данный вопрос, некоторые ТС уже стали администраторами форума...

Как так получается, что в экшене C# поиск расширенный есть, а в самом ProjectMaker-е нет? Мне одному кажется, что ProjectMaker имеет более высокий приоритет, чем компонент ProjectMaker-а?

Я не буду говорить, что нужно сделать по расширенному поиску, во-первых в темах выше ТС уже всё сказали и набросали десяток идей, а во-вторых вы и сами всё прекрасно знаете и понимаете. Мне единственное что покоя не даёт, как логически вы объясняете не нужность расширенного поиска? Почему его нет и не планируют делать? Ведь быстрый доступ к искомым данным - это.... даже слово не могу подобрать, насколько это важно!
 

Вложения

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Спасибо, что подняли эту тему.
Штука действительно нужная, апну эту задачу для нашего продакт менеджера.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)