Распродажа шаблонов и софта за несколько лет работы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

606

Client
Регистрация
07.03.2019
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Братан с такой рекламой ты ничего не продашь.Прикрывай лавочку, пока не насовали:D:D
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Сначала я как-то проходил мимо данной ветки, потом в мою ветку про эмулятор последовал не самый приятный отзыв, причем никакого конструктива не было, одни эмоции. Мы с Михаилом начали связывать концы и оказалось, что чел, который здесь продает шаблоны никто иной как jaroslav7, который когда-то обращался ко мне за шаблоном для регистрации фрином доменов.

Я подумал, что это частный заказчик и общался с ним достаточно свободно, рассказывал про шаб и т.п., на каком-то этапе работ он запросил открытый шаблон. Я скинул ему шаблон, после чего человек начал распространять его, при помощи написания личных сообщений. Соответственно поддержка при продажах таким способом не осуществлялась от слова "никак". Чувствуя ответственность за данную ситуация, я скидывал одному клиенту шаблон по фриному в готовом виде. Клиент обратился ко мне в личной переписке, рассказав про ситуацию с продажей шаблона через личные сообщения. Причем со стороны Ярослава никаких сообщений о том, что мой шаблон берется для перепродажи не было. Может я тогда бы и по-другому все это сделал.

После чего у нас с ним состоялась достаточно неприятная переписка на тему авторских прав, которую я тут полностью приводить не буду. Кому надо, я подробности скину. Подводя итог, я считаю, что автора темы надо гнать с форума, чтобы не портил людям репутацию.
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
Дополню ветку.

ТС в начале декабря заказывал шаблон, шаблон был сделан на следующий вечер, на второй вечер был полностью отлажен и дополнен пожеланиями заказчика, для ТС были предоставлены доказательства работы шаблона.

Но передача шаблона так и не состоялась, т.к. после этого ТС писал о необходимости ожидания конференц звонка с партнером для объяснения работы шаблона и его передачи. Предоплату ТС так и не перевел. Далее уже пошли переносы на следующую неделю, ожидания ответов от руководства, новый год, и 14 января, на мое сообщение, попросил подождать окончания праздников, это было последнее сообщение. Собственно окончание праздников длится до сих пор.

На вопрос об отказе от заказа, получил просьбу с ожиданием решения третьей стороны. С последнего ответа прошло больше 30 дней, на текущий момент, считаю, что ТС слился!

Не рекомендую сотрудничать!
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Сначала я как-то проходил мимо данной ветки, потом в мою ветку про эмулятор последовал не самый приятный отзыв, причем никакого конструктива не было, одни эмоции. Мы с Михаилом начали связывать концы и оказалось, что чел, который здесь продает шаблоны никто иной как jaroslav7, который когда-то обращался ко мне за шаблоном для регистрации фрином доменов.

Я подумал, что это частный заказчик и общался с ним достаточно свободно, рассказывал про шаб и т.п., на каком-то этапе работ он запросил открытый шаблон. Я скинул ему шаблон, после чего человек начал распространять его, при помощи написания личных сообщений. Соответственно поддержка при продажах таким способом не осуществлялась от слова "никак". Чувствуя ответственность за данную ситуация, я скидывал одному клиенту шаблон по фриному в готовом виде. Клиент обратился ко мне в личной переписке, рассказав про ситуацию с продажей шаблона через личные сообщения. Причем со стороны Ярослава никаких сообщений о том, что мой шаблон берется для перепродажи не было. Может я тогда бы и по-другому все это сделал.

После чего у нас с ним состоялась достаточно неприятная переписка на тему авторских прав, которую я тут полностью приводить не буду. Кому надо, я подробности скину. Подводя итог, я считаю, что автора темы надо гнать с форума, чтобы не портил людям репутацию.
Сначала я проходил мимо данной ветки, но потом вспомнился 1 случай, это к слову об авторских правах. Попал значит мне на доработку один шаблон который вы делали, но спустя месяц как я понял так и не доделали...

Открыв шаблон я увидел - код гулялки который писал @LaGir на конкурс, код @orka13 основанный на эмуляции на точках, может ещё чей-то код был, я там уже не вникал. Кому-кому но точно не вам рассказывать об авторских правах или может перед использованием сниппетов людей которых я привел в пример выше вы спрашивали у них могу ли я использовать ваши сниппеты в своих шаблонах на продажу?? Врятли...

Я понимаю откуда такие рофланы от @Astraport и других людей идут. Возможно они тоже столкнулись с доработками по вашим шаблонам.


P/s Куда деваются отзывы и посты из вашей темы по пф? Странным образом пропадают...
P/s 2 Вы продаете продукты за какие-то совершенно непонятные деньги новичкам, а в шаблонах кубики включение картинок, которые изначально включены, устанавливаете политику содержимого без ограничений, которая изначально так и работает и т.д. Зачем это делается?
P/s 3 Если шаблон не сделан, нужно возвращать деньги клиенту... а не давать похожий мусор который не работает также.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и Konrod_m

Int_Now

Client
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
24
Благодарностей
24
Баллы
3
Заказ от 100$ (берите по несколько штук, это я сделал что б отсеять халявщиков)
может наоборот продавать по 1 шаблону за 5$ и пусть даже деньги вперед , тогда и отзывы конкретные пойдут, и видно будет кто есть ху
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
выше вы спрашивали у них могу ли я использовать ваши сниппеты в своих шаблонах на продажу??
Снипеты и шаблон это разные вещи.

Открыв шаблон я увидел
Интересно как вы его открыли?.автор продает открытый шаблон?

в шаблонах кубики включение картинок, которые изначально включены, устанавливаете политику содержимого без ограничений, которая изначально так и работает и т.д. Зачем это делается?
Ну это вобще левая предъява. Может он сменил настройки профиля в новых версиях а кубики забыл убрать или забил. Не думаю, что это как ухудшает работу. Каждый работает как ему нравится. Главное что бы результат был, а эстетику давайте оставим на второй план.

Открыв шаблон я увидел - код гулялки который писал @LaGir на конкурс, код @orka13 основанный на эмуляции на точках,
Этот код был на форуме? Если так, то люди его выложившие совершенно не против, что бы его использовали. Может для них разработка заняла считанные минуты или они осознано потратили больше времени, что бы поделится с сообществом. В этом совершенно нету ничего плохого. Вы рассматриваете совершенно разные ситуации.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Lite

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Открыв шаблон я увидел - код гулялки который писал @LaGir на конкурс, код @orka13 основанный на эмуляции на точках, может ещё чей-то код был, я там уже не вникал. Кому-кому но точно не вам рассказывать об авторских правах или может перед использованием сниппетов людей которых я привел в пример выше вы спрашивали у них могу ли я использовать ваши сниппеты в своих шаблонах на продажу?? Врятли...
про открытый шаб и два сниппета: Учитывая, что авторы выложили эти куски кода на форуме, нарушением авторских прав это никак не может являться, т.к. то что выложено на форуме - по умолчанию становится достоянием общественности. А продажа чужого шаблона через личные сообщения, без согласования с автором = прямое нарушение. В самом начале я использовал эти коды в своем шаблоне, как основу для своих наработок. Перед клиентами я этого не скрывал, никто не был против. Потом я все это кардинально переделал, изменил шаблон. Сейчас там только авторские наработки, чужих кодов нет. Шаблон полностью закрыт, посмотреть его невозможно. Напишите свой ник в телеге, я подниму с вами переписку, точно скажу давал я вам открытый шаблон или нет. По нику на форуме я вас не помню.
Открытым он был в самом начале и скидывал я его 2-3м людям не больше. Автору ветки - точно нет.
---
По поводу ценовой политики: каждый назначает столько, сколько считает нужным, это личное право автора. Если люди берут, значит они не против моих цен. Могут не брать - это их выбор.
То что у меня только новички с шаблоном работают, это не так: несколько новичков есть, в основном работают люди, которые зарабатывают на партнерках и студии, которые продвигают сайты своим клиентам, это совершенно не новичковый уровень.
---
Несколько возвратов действительно были - люди, которые его запрашивали, свои деньги получили, претензий у них ко мне нет. Я этого не перед кем не скрываю, в том числе в своей ветке.
---
Как как вам попал на доработку мой шаблон? вот это вообще не понятно.
 

yarchino

Client
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
170
Благодарностей
31
Баллы
28
так ты на тест не давал шаблон что бы я его проверил!
Есть закон о 14 дней, если человека что то не устаивает он пишет хочу деньги назад, он их получает.
т.е покупатель виноват в том, что вы его кинули?
Ведь это кидалово: продать шаблон который не работает нормально.
Ведь это обман: заказать шаблон у мастера и потом его же продавать своим клиентам.
Одна сторона никогда не виновата, потому что в этом процессе всегда два человека. Через пол года писать что у меня ничего не работает меняй мне все тоже так себе выглядит.
Обман это если б я продавал не рабочий шаблон, забрал деньги и ушел в закат. Я продал его рабочим, с жалобами ко мне никто не писал, все остались довольны.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Есть закон о 14 дней, если человека что то не устаивает он пишет хочу деньги назад, он их получает.
Лол какой закон. ты что в супермаркете что ли?

Одна сторона никогда не виновата, потому что в этом процессе всегда два человека. Через пол года писать что у меня ничего не работает меняй мне все тоже так себе выглядит.
Ты дал сразу не рабочий шаблон и кормил завтраками. И стал далее игнорить человека. Конечно он перестал писать, че толку горох об стену.

Обман это если б я продавал не рабочий шаблон, забрал деньги и ушел в закат. Я продал его рабочим, с жалобами ко мне никто не писал, все остались довольны.
Тут к гадалке не ходи, половина из шаблонов в старт посте не рабочие.
 
  • Спасибо
Реакции: 606

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Есть закон о 14 дней.
А чек у тебя есть? Я бы понял, если бы 1-2 человека написали, что были проблемы и вы их уладили, но сваливать всю вину на клиентов неправильно. Если шаблон перестает работать через какое то время, бывает у многих, кто то вносит правки, кто то нет и при
этом честно сообщает, что на правки нет времени/желания и при этом закрывает продажи и делает возврат, если времени прошло мало с момента покупки.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Снипеты и шаблон это разные вещи.
А где эта грань? Можно в 1 кубике сделать весь шаблон.
Интересно как вы его открыли?.автор продает открытый шаблон?
Если внимательно прочитать, написано "попал на доработку". Я надеюсь вы догадались что шаблон открытый.
Ну это вобще левая предъява. Может он сменил настройки профиля в новых версиях а кубики забыл убрать или забил. Не думаю, что это как ухудшает работу. Каждый работает как ему нравится. Главное что бы результат был, а эстетику давайте оставим на второй план.
Забыл убрать кубики.. можно было оригинальней что-то придумать Михаил. Про результат так же было написано.
Этот код был на форуме? Если так, то люди его выложившие совершенно не против, что бы его использовали. Может для них разработка заняла считанные минуты или они осознано потратили больше времени, что бы поделится с сообществом. В этом совершенно нету ничего плохого. Вы рассматриваете совершенно разные ситуации.
Я не про ТС вам говорю, а мой пост был когда речь зашла про авторские права.

P/s ТСа не знаю, кто тут прав, кто виноват хз. Многие замечают чужие ошибки, не видя свои
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
А где эта грань? Можно в 1 кубике сделать весь шаблон.
Грань что снипеты лежат доступно на форуме. А шаблон был заказан за деньги. Конечно же у каждого своя точка зрения. Спорить смысла нету.
Забыл убрать кубики.. можно было оригинальней что-то придумать Михаил.
Да какая разница как расставлены кубики, кому они мешают. Когда шаблон закрыт этого никто не видит)
Про результат так же было написано.
Чето не увидел, вы покупали шаблон и тестили? Иначе какие разговоры могут быть про результаты чьей-то работы?

Я не про ТС вам говорю, а мой пост был когда речь зашла про авторские права.
Так в данном контексте о ТС речи не было.

P/s ТСа не знаю, кто тут прав, кто виноват хз. Многие замечают чужие ошибки, не видя свои
Тут дело не в ошибках, а в хамском отношении тс к своим покупателям. Можно было просто замять все эти вопросы. Но он предпочел пойти по другому пути. Результат мы видим. И ради чего? Ради 200 баксов. Это очень глупо. Ну это его выбор. В общем я не хочу с тобой спорить. и кого-то защищать. Есть люди, есть отзывы. Остальное пусть решают окружающие.

__
P.S. Я всегда действую по такой логике:

Если продукт гавно, рано или поздно он обрастет негативными отзывами. Просто надо подождать.
 
  • Спасибо
Реакции: Valandersi

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Если продукт гавно, рано или поздно он обрастет негативными отзывами. Просто надо подождать.
в других темах негативные отзывы вы старательно подчищаете. даже в зенно магазине продаются не рабочие шаблоны. шоу лицемерия
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и Valerevic

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
Грань что снипеты лежат доступно на форуме. А шаблон был заказан за деньги. Конечно же у каждого своя точка зрения. Спорить смысла нету.
Так же спорить не хочу.
Да какая разница как расставлены кубики, кому они мешают. Когда шаблон закрыт этого никто не видит)
Все верно, ну просто хотелось узнать зачем так делается.
Чето не увидел, вы покупали шаблон и тестили? Иначе какие разговоры могут быть про результаты чьей-то работы?
Пришел на доработку открытый шаблон, с которым профессиональный шаблоноклепатель справиться не смог и как я понял деньги клиенту так же не вернул. Ну тут пусть они сами разбираются.
Так в данном контексте о ТС речи не было.
Вы рассматриваете совершенно разные ситуации.
Это к чему тогда?

В общем я не хочу с тобой спорить. и кого-то защищать. Есть люди, есть отзывы. Остальное пусть решают окружающие.
Правильный подход модератор - это независимое лицо.

P.S. Я всегда действую по такой логике:

Если продукт гавно, рано или поздно он обрастет негативными отзывами. Просто надо подождать.
+++
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
в других темах негативные отзывы вы старательно подчищаете. даже в зенно магазине продаются не рабочие шаблоны. шоу лицемерия
Конретно покажите тему, где подчищен отзыв, который по вашему мнению должен был быть оставлен.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 942
Благодарностей
4 334
Баллы
113
Наконец-то рынок шаблонов сформировался!
Вон какая движуха: авторские права, удаление негативных отзывов, коллаборации. Всё как у настоящего бизнеса.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Конретно покажите тему, где подчищен отзыв, который по вашему мнению должен был быть оставлен.
Любой отзыв должен быть оставлен - он демонстрирует конкретную ситуацию с шаблоном, поддержкой, работой автора с клиентом. На пустом месте отзывы не рождаются. Даже если он не соответсвует факту - это легко опровергается.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Любой отзыв должен быть оставлен - он демонстрирует конкретную ситуацию с шаблоном, поддержкой, работой автора с клиентом. На пустом месте отзывы не рождаются. Даже если он не соответсвует факту - это легко опровергается.
Если человек не покупал шаблон, какой может быть отзыв. В общем я не вижу конкретики, а соответственно это беспочвенные наезды на меня. Я стараюсь помогать если возникают конфликтные ситуации, хотя этим заниматься вобще не должен. Я заинтересован в том, что бы мне и вам было комфортно работать в рекламном разделе. Так что я не знаю, чем вы не довольны. Если вы про тему @artsmm, то там даже и отзыва не было толком, т.е. человек не покупал шаблон. + я его знаю лично и согласовал с ним этот момент. Вы видите, что на поверхности, но не понимаете, что происходит в глубине. Я не против критики в разумных пределах конечно)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
+ я его знаю лично
Это прямо гарантия работоспособности шаблона, выполнения заявленных требований автором. Можно прямо в описание добавлять.

Если человек не покупал шаблон, какой может быть отзыв.
Вы одинаково ловко подчищаете и сообщения тех кто покупал и тех кто не покупал.

Вам ничего показывать-доказывать не планирую, скринить темы тоже. Не вижу смысла. Это системный баг форума, модератор, прикрывающий своих, его точно решать не будет.

Если будет запрос от администрации - обосную, укажу темы.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Это прямо гарантия работоспособности шаблона, выполнения заявленных требований автором. Можно прямо в описание добавлять.
Лол какая гарантия. Я говорю что человек отзыв написал, при этом он не покупал даже шаблон. Я с ним согласовал удаление.

Вы одинаково ловко подчищаете и сообщения тех кто покупал и тех кто не покупал.

Вам ничего показывать-доказывать не планирую, скринить темы тоже. Не вижу смысла. Это системный баг форума, модератор, прикрывающий своих, его точно решать не будет.

Если будет запрос от администрации - обосную, укажу темы.
Если вы не способны свои слова как-то подтвердить, то ваши слова чушь. И дальше можете не писать. Либо показываете конкретно где и когда. Либо до свидания. Я готов нести ответственность за свои действия, а вы готовы нести ответственность за свои слова? Или можете только прятать голову в песок, когда вас просят подтвердить их?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Если вы не способны свои слова как-то подтвердить, то ваши слова чушь.
Вот вам факт. Был негативный отзыв от пользователя на конкретный шаблон-автора-тему. Честно, не знаю о каком отзыве и теме речь. Просто показываю факт ли

При этом человек оставивший отзыв - не покупал шаблон (хз почему, судя по всему - был демо доступ или что-то подобное). Саму тему не видел, сообщение не читал, т.к. его старательно затер модератор, посчитав что оно не может быть полезным другим участникам.

Как влияет оплата на качество шаблона? Как она влияет на поддержку?
Может ли человек оценить качество товара просто взяв его в руки? и не покупать если это качество не соответствует его ожиданеиям?

И может ли этот человек поделиться своим опытом взаимодействия с этим продуктом? казалось бы - что мешает.. но нет.. оказывается нельзя..

Почему-то вы решили, что если не заплатил, то сиди и молчи. А то, что это сообщение может быть полезно другим желающим приобрести шаблон - сэкономить им время и деньги - это почему то не оказалось не важным.

Если бы конкретный отзыв содержал откровенную ложь - автор легко бы опроверг все доводы. Даже в этой теме куча скринов.

А так тему подтерли, явно скрыв косяки. Или там было написано - щаблон не покупал, не запускал, ничего не знаю - но аватарка автора мне не нравится?

Вы подтираете темы скрыв косяки шаблона или автора, а потом появляются вот такие переписки, где выясняется, что человек продает совсем не то, что описано.




@sergodjan66 @ibred
Составьте, пожалуйста, список не прикасаемых на форуме, и тем в которых нельзя размещать негатив про авторов.

Вроде как каждый заинтересован в развитии форума и ресурса, и все равны, но постоянно есть более ровные, с которых все скатывается и которым все можно.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Вот вам факт. Был негативный отзыв от пользователя на конкретный шаблон-автора-тему. Честно, не знаю о каком отзыве и теме речь. Просто показываю факт ли

При этом человек оставивший отзыв - не покупал шаблон (хз почему, судя по всему - был демо доступ или что-то подобное). Саму тему не видел, сообщение не читал, т.к. его старательно затер модератор, посчитав что оно не может быть полезным другим участникам.

Как влияет оплата на качество шаблона? Как она влияет на поддержку?
Может ли человек оценить качество товара просто взяв его в руки? и не покупать если это качество не соответствует его ожиданеиям?

И может ли этот человек поделиться своим опытом взаимодействия с этим продуктом? казалось бы - что мешает.. но нет.. оказывается нельзя..

Почему-то вы решили, что если не заплатил, то сиди и молчи. А то, что это сообщение может быть полезно другим желающим приобрести шаблон - сэкономить им время и деньги - это почему то не оказалось не важным.

Если бы конкретный отзыв содержал откровенную ложь - автор легко бы опроверг все доводы. Даже в этой теме куча скринов.

А так тему подтерли, явно скрыв косяки. Или там было написано - щаблон не покупал, не запускал, ничего не знаю - но аватарка автора мне не нравится?

Вы подтираете темы скрыв косяки шаблона или автора, а потом появляются вот такие переписки, где выясняется, что человек продает совсем не то, что описано.




@sergodjan66 @ibred
Составьте, пожалуйста, список не прикасаемых на форуме, и тем в которых нельзя размещать негатив про авторов.

Вроде как каждый заинтересован в развитии форума и ресурса, и все равны, но постоянно есть более ровные, с которых все скатывается и которым все можно.
И опять никаких фактов. Какие-то выдуманные истории из головы.

Действия модераторов и администраторов вас совершенно не касаются. И уж тем более никто вас спрашивать не будет. Я проявил уважение к вам и пояснил свои действия, а в ответ получил плевок. По этому я вам скажу. На форуме нету и не было демократии. Есть пользователи, модераторы и администраторы, на этом все.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
И опять никаких фактов. Какие-то выдуманные истории из головы.
это ваша история, о которой вы писали выше. следить за вашими действиями мне точно не интересно.

я могу в чем то ошибаться, я не знаю сути, не видел темы. вы видели - если нет аргументов против того, что этот отзыв был полезен остальным участникам форума - и единственный аргумент "человек не покупал" - выдумываете тут вы.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
в других темах негативные отзывы вы старательно подчищаете.
это ваша история, о которой вы писали выше. следить за вашими действиями мне точно не интересно.
Вы сами себе противоречите. В начале пишите про какие то "другие темы", когда я спрашиваю какие. вы уходите от ответа, а теперь оказывается, что вы сделали выводы на основе моей "истории".

я могу в чем то ошибаться, я не знаю сути, не видел темы.
Если вы не знаете и не видели, то о чем мы с вами говорим?

вы видели - если нет аргументов против того, что этот отзыв был полезен остальным участникам форума - и единственный аргумент "человек не покупал" - выдумываете тут вы. и это видно всем.
Человек написал отзыв на товар который НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ.
Как он может судить о нем?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Вы сами себе противоречите. В начале пишите про какие то "другие темы", когда я спрашиваю какие. вы уходите от ответа, а теперь оказывается, что вы сделали выводы на основе моей "истории".
я псотоянно вижу негативные сообщения в рекламном разделе, которые потом удаляются.

Вы сами себе противоречите. В начале пишите про какие то "другие темы", когда я спрашиваю какие. вы уходите от ответа, а теперь оказывается, что вы сделали выводы на основе моей "истории".
в других темах - все почищено. а ваше сообщение тут есть - и это факт. и подтверждает оно, что вы удалили негативный отзыв.

Человек написал отзыв на товар который НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ.
Как он может судить о нем?
может он сам нам расскажет? Что и почему он там написал?
Вы же сами написали, что это был отзыв.

т.е. не мнение по поводу скрина, сообщения автора,а именно отзыв?)

Вот мне бы очень хотелось видеть сообщение человека "я шаблон не видел, не трогал, не запускал, но мне не нравится, сегодняшняя погода, поэтому я зашел в эту тему и написал что шаблон говно".
И тогда, я извинюсь перед вами, попрошу понять и простить, т.к. в общем мы все хотим, чтобы было много пользы и не было проблем.

А пока к тому, что написано выше вы требуете каких то доказательств, зная что сообщения давно почищены) Все дальше, дальше в этой дискуссии не участвую. Если появится автор удаленного отзыва и подтвердит ваши слова - я извинюсь.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
я псотоянно вижу негативные сообщения в рекламном разделе, которые потом удаляются.
Хорошо что у вас со зрением проблем нету. Я рад за вас)

в других темах - все почищено. а ваше сообщение тут есть - и это факт. и подтверждает оно, что вы удалили негативный отзыв.
Конечно удалил, это входит в мои обязанности модератора. В том числе принимать те или иные решения. А должен наверно вас спросить перед удалением?

может он сам нам расскажет? Что и почему он там написал?
Вы же сами написали, что это был отзыв.
Ищите, спрашивайте.
т.е. не мнение по поводу скрина, сообщения автора,а именно отзыв?)
какого скрина?
Вот мне бы очень хотелось видеть сообщение человека "я шаблон не видел, не трогал, не запускал, но мне не нравится, сегодняшняя погода, поэтому я зашел в эту тему и написал что шаблон говно".
Мне бы хотелось покушать, а я вместо этого с вами тут обсуждают непонятно что.
И тогда, я извинюсь перед вами, попрошу понять и простить, т.к. в общем мы все хотим, чтобы было много пользы и не было проблем.
Нет уж, оставьте свои извинения при себе. Мне от вас ничего не нужно)
А пока к тому, что написано выше вы требуете каких то доказательств, зная что сообщения давно почищены)
Все сообщения удаленные остаются. Я по этому и спросил тему, что бы зайти, посмотреть и разъяснить конкретно один случай. Но вместо этого вы начали совсем другое писать.

Если появится автор удаленного отзыва и подтвердит ваши слова - я извинюсь.
Как выше я написал, я не жду от вас извинений. Ну и так же я выше написал, что от этого диалога смысла нет.

Итог. Вы чето видели, вы чето прочитали, вы сделали какой-то вывод. Вот и вся история. Пруфов не предоставлено (даже намеков на пруфы), но стрелки на меня переведены, мол я теперь должен кого-то приводить, и что-то вам доказывать. Да не должен на самом деле я вам ничего доказывать. По этому пожалуй стоит прекратить этот бессмысленный спор.
 
  • Спасибо
Реакции: Lite

иван77

Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
77
Благодарностей
5
Баллы
8
Я решил проверить шаблон На свой страх и риск-Мамба (+ рассылка и постинг обьявлений)
но бесплатно))))))
Ну я это так для потдержания темы разговора )Может совестлевый и бесплатно скинешь)))
 

Alex101

Client
Регистрация
28.06.2018
Сообщения
232
Благодарностей
59
Баллы
28
Просьба тех, кто еще имеет претензии к ТС отписать в саппорт с просьбой забанить этого мозгоеба и мудака. Человек тупой посредник, который как и было ожидаемо слился без возврата денег.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Почитал, поплакал. Какие же "топы" забавные
Юзаю код/снипеты/наработки людей с форума в своих шаблонах. Кому отчислять с профита?
@Valandersi ты не так давно написал мне в тг, что у тебя зарадилась грандиозная идея, прочитав какой то мой пост. Написал и свалил. Тупо выкинул на меня какую-то ненужную инфу. Понты-выебоны?
 
  • Спасибо
Реакции: PainKiller

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Почитал, поплакал. Какие же "топы" забавные
Юзаю код/снипеты/наработки людей с форума в своих шаблонах. Кому отчислять с профита?
@Valandersi ты не так давно написал мне в тг, что у тебя зарадилась грандиозная идея, прочитав какой то мой пост. Написал и свалил. Тупо выкинул на меня какую-то ненужную инфу. Понты-выебоны?
13% ндфл в пользу зеннолаба, конечно же
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)