Рамблер обновил капчу 30.03.2016

icealex

Client
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Ну такой реакции стоило ожидать от рамблера ... просто моглибы просто ограничить по ипу ) они жеще сделали )) тупо смс..
 

tavel

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
50
Благодарностей
36
Баллы
18
А я думал, что сервис (у тебя на сайте, в меню "Ссылки") - это твой, на котором продаешь акки)
Там рядом ссылка и на CapMonster есть, это же не значит, что он мой.
Ну такой реакции стоило ожидать от рамблера ... просто моглибы просто ограничить по ипу ) они жеще сделали )) тупо смс..
Хочу заметить, что мой авторегер Рамблера остается рабочим. Конечно теперь регать аккаунты можно только с SMS-верификацией и это мало кому нужно, но мой софт это умеет. Активация работает через SMS-AREA.org, SMS-REG.com, SMSVK.net, SMS-Activate.ru, onlinesim.ru. А CapMonster по-прежнему может пригодиться для разгадывания капчи при активации POP3/IMAP/SMTP.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 706
Баллы
113
Не думаю что есть смысл подтягивать модуль в капмонстр. Если есть 4-10 рублей на смску то 0,4 копейки можно потратить и на каптчу)
 

tavel

Client
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
50
Благодарностей
36
Баллы
18
Не думаю что есть смысл подтягивать модуль в капмонстр. Если есть 4-10 рублей на смску то 0,4 копейки можно потратить и на каптчу)
Смысла действительно мало, но и подтягивать ничего не нужно - на активации SMTP стоит старая капча, которую CapMonster без проблем гадает.
Да, пример аккаунта, созданного моим софтом и активированного через SMS-AREA.org:
Дарю для экспериментов :-)
 

icealex

Client
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
Да понту от рамблера смс )) Лутше уж какой то гугл поактивить ...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)