Работаю с зеннопостером уже давно, знаю много и умею. Но так и не могу найти способ заработка подскажите идеи..

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18
Работаю с зеннопостером уже давно, знаю много и умею. Но так и не могу найти способ заработка подскажите идеи..
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
а как же классика, например тот же трафик на дейт?
тест источника, в работу , масштабирование....
 

promeed

Client
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
129
Благодарностей
9
Баллы
18

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
не шарю в этом нету обучалок
практически все старые темы по добыче с дейтинга - актуальны , дело за поиском источника и тестов с ними
это для начала , как говорится, для" первоначального капитала" ...
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
не шарю в этом нету обучалок
С таким подходом не зашаришь, без обид)

На форуме зенолаба много конкурсных статей, в рекламном разделе продаются боты, с помощью которых можно зарабатывать. Не просто так же авторы создают свои статьи и топики на форуме

Под камень вода не бежит)
 
  • Спасибо
Реакции: dimars08

sergio197675

Client
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
360
Благодарностей
317
Баллы
63
С таким подходом не зашаришь, без обид)

На форуме зенолаба много конкурсных статей, в рекламном разделе продаются боты, с помощью которых можно зарабатывать. Не просто так же авторы создают свои статьи и топики на форуме

Под камень вода не бежит)
хотя люди разные
Есть технари которые "реально шарят" , но не умеют в маркетинг.
Есть "продаваны от бога" , но не умеют в код.
Тогда надо искать подходящее комьюнити , где те и другие обитают , обрастать связями , знакомствами...так и живём)
 
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Тут полфорума таких, которые не знают что с этой зенкой делать. Наверное нужно просто перестать мучать себя. Это вопрос времени. Всё равно бросишь. Пройдёт полгода, год. Ничего не поменяется в плане денег. Кроме гемароя. Всё равно бросишь.
 
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor и FastSpace

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Все сайты для фрилансеров-платные(
есть раздел на этом форуме. А на разных сайтах фриланса разные условия, у каких то абонплата, у каких то % от сделки и на вывод.
подскажите идеи..
Можете предлагать свои услуги по автоматизации и т.п. Смотрите объявления о работе и т.п. , какому бизнесу и что нужно и предлагать им варианты.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 400
Баллы
113
Работаю с зеннопостером уже давно, знаю много и умею. Но так и не могу найти способ заработка подскажите идеи..
Я работаю с молотком уже давно, знаю много и умею забивать гвозди.
Но, так и не могу найти способ заработка моим молотком, которым я научился пользоваться.
Подскажите идеи?
ну тогда на заказ надо шабы делать
Так иди на стройку - приноси людям пользу
Все сайты для фрилансеров-платные(
Не, не пойду на стройку, там бригадиру придётся проценты платить
а как же классика, например тот же трафик на дейт?
тест источника, в работу , масштабирование....
Ну, тогда садись, табуретки делай своим молотком, будешь табуретки продавать - вот тебе и денежка, а далее сможешь и кровати делать, и шкафы и тп, возьмешь пару работников, - вот тебе и масштабирование!
не шарю в этом нету обучалок
Не, табуретки это не мое, да и обучалок по табуреткам нет, да и нафиг мне табуретки, если я знаю как молотком пользоваться - на этом хочу зарабатывать!
С таким подходом не зашаришь, без обид)
Под камень вода не бежит)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 335
Баллы
113
Хороший мотивирующий пример - это @Mikhail B. с этого форума.
Неск. лет назад он не раз тут задавался подобными вопросами, а сейчас - успешный предприниматель, автор популярных и продающихся продуктов.
Так что всё решаемо, если найти свою нишу и не лениться.
 
  • Спасибо
Реакции: zarufakis и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Хороший мотивирующий пример - это @Mikhail B. с этого форума.
Неск. лет назад он не раз тут задавался подобными вопросами, а сейчас - успешный предприниматель, автор популярных и продающихся продуктов.
Так что всё решаемо, если найти свою нишу и не лениться.
Благодарю. Если прям совсем не ленится, то стоит взять пример с @Gunjubasik. Но я на самом деле ленивый, по этому выбираю продажу готовых шаблонов, а не написание на заказ. Конечно если писать на заказ, то можно быстрее заработать (если знать цену своему труду).
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 335
Баллы
113
Да, точно! Сколько он долбил всех вопросами получая иногда негатив и ничего, не опустил руки, и вырос в продуктивного кодера с большой клиентской базой.
 
  • Спасибо
Реакции: orka13 и Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 430
Баллы
113
Да, точно! Сколько он долбил всех вопросами получая иногда негатив и ничего, не опустил руки, и вырос в продуктивного кодера с большой клиентской базой.
За пару лет он достиг того, к чему я шел годами. Даже может он был бы модератором, но ник ганжубасик конечно намекает на кое че. Или на аватарке кокос. Но уже ничего не поделать. Теперь его имя бренд и менять его не вариант.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 376
Баллы
113
К сожалению умение писать шаблоны и заработок это разные вещи ... для эффективного написания шаблонов нужно иметь только технический склад ума и некоторые познания в программировании, но все это совсем не гарантирует наличие у человека "бизнес жилки", умение видеть то на чем можно заработать, умение продать свой труд за дорого, умение видеть то что не видят другие. Тут как раз нужен несколько иной склад ума. Более того, по моим наблюдениям у людей с чисто техническим складом ума чаще всего этой "коммерческой жилки" вовсе нет, в отличие гуманитариев. При этом технические специалисты очень высоко ценятся как работники и часто просто незаменимы в компаниях, но сами как организаторы бизнеса они выступают довольно редко.
P.S Я сам такой, мне гораздо проще делать технические штуки всякие чем зарабатывать на этом ... иногда да же кажется что с таким багажом знаний ты уже должен в деньгах купаться, но к сожалению весь этот багаж без "коммерческой жилки" сложно куда-то применить.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
433
Баллы
63
Наверное нужно просто перестать мучать себя.
Это вопрос времени.
Всё равно бросишь.
Ничего не поменяется в плане денег. Кроме гемароя.
Всё равно бросишь.
Надеюсь это рофл, иначе осуждаю за такие советы и такой подход)
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

malek7777

Новичок
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый веер - нужна помощь - делали шаблон и не доделали ушли на другую работу
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Добрый веер - нужна помощь - делали шаблон и не доделали ушли на другую работу
Веер очень добрый - приходите с той работы - доделайте шаблон - и дальше можно на другую работу
 
  • Спасибо
Реакции: fri-lancer и che100

malek7777

Новичок
Регистрация
24.05.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
НЕ мне нужен тот, Кто мне доделает шаблон
 
Последнее редактирование модератором:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: malek7777

elena210

Client
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Зарабатывайте на Юридической социальной сети https://www.9111.ru/about/authors/?invite=4092511 Кто станет моим рефералом (использует данную ссылку), пишите [email protected] , помогу советом. Они платят за просмотры ваших статей. Размещать туда можно что угодно, даже неуникальное. Люди зарабатывают по 200 тысяч в месяц (у них явно накручены просмотры), но можно и больше.
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 525
Благодарностей
882
Баллы
113
Работаю с зеннопостером уже давно, знаю много и умею. Но так и не могу найти способ заработка подскажите идеи..
Не обязательно самому уметь находить темы. Можно найти человека, который может генерировать безумные идеи тоннами, твоя задача будет их реализовывать. И рано или поздно выстрелит та тема, которая обеспечит и тебя и его до конца жизни.
 

dimars08

Новичок
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Напишите в лс, есть несколько вариантов
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

elena210

Client
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Аж интересная тема какая, нужно следить, а то зенкой только шабы кручу для упрощение своей жизни, но все это без $.
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 400
Баллы
113
Аж интересная тема какая, нужно следить, а то зенкой только шабы кручу для упрощение своей жизни, но все это без $.
И чем это Зенка упростила Вашу жизнь?
Можете поделиться подробностями?
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
И чем это Зенка упростила Вашу жизнь?
по мелочи, следить за балансами и алертить, обновлять данные по доменам, переносить файловую базу в мускуль, чекать разное. в общем в помощь чтобы сократить некоторую рутину. да, есть софты и даже бесплатные где можно было частично все это сделать, но если есть зенка - пусть хоть что-то делает чем просиживает сервер.
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)