Работа с ОК

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
Всем привет. Подскажите знающие люди, можно ли как то через гет/пост или через апи сделать такую фишку, что как будто бы мой профиль заходил на страницы людей? Другими словами есть список, в нем 1000 айди, и нужно чтобы мой профиль отображался у них в разделе гости. Написал проект, но там все долго и банят через какое то время. А так бы через апи или гет/пост три прихлопа, два притопа и у я всех в разделе гости за несколько секунд. Заранее спасибо
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Всем привет. Подскажите знающие люди, можно ли как то через гет/пост или через апи сделать такую фишку, что как будто бы мой профиль заходил на страницы людей? Другими словами есть список, в нем 1000 айди, и нужно чтобы мой профиль отображался у них в разделе гости. Написал проект, но там все долго и банят через какое то время. А так бы через апи или гет/пост три прихлопа, два притопа и у я всех в разделе гости за несколько секунд. Заранее спасибо
и за несколько секунд "Безопасность - это ОК!"
 
  • Спасибо
Реакции: grin-du

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18

Shakeway

Client
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
22
Благодарностей
5
Баллы
3
Ок не любит, когда шляются по страницам, надо сидеть у себя в ленте, чтобы ничего не отвлекало от их рекламы, продаж подарков и услуг, либо проплаченных постов. Гуляние для них является подозрительными действиями, поэтому для начала будет предупреждение с подтверждением номера телефона.
 

romario

Client
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
150
Благодарностей
6
Баллы
18
для начала будет предупреждение с подтверждением номера телефона.
именно так и было через какое то вреия, поэтому и родилась идея, изложенная в первом посте
 

aimcherz

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Не выйдет.
1) после определенного числа переходов по страницам ты (твой акк) вообще не будешь как гость считаться, т.е не будешь отображаться в разделе "Гости"
2) в скором времени акк будет заморожен (а если 1000 накрутить, то в считанные секунды)
 

AgainV

Новичок
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Не выйдет.
1) после определенного числа переходов по страницам ты (твой акк) вообще не будешь как гость считаться, т.е не будешь отображаться в разделе "Гости"
2) в скором времени акк будет заморожен (а если 1000 накрутить, то в считанные секунды)
ты где тему откопал, в 15 году это еще кое как работало
потом появился лимит на 15 посещений в
 

aimcherz

Client
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)