Работа с эмуляторами андроида

Kirillzenp

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
100
Благодарностей
1
Баллы
18
Который день ломаю голову, с помощью какого софта или плюшек можно автоматизировать работу с приложениями андроида. Работать с координатами не получится. Можно ли как на сайтах работать с атрибутами элемента или как там в приложениях все устроено я хз. Работать через spy++ слишком муторно, есть альтернативы?
 

lybimiy86

Client
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
97
Благодарностей
187
Баллы
33
Который день ломаю голову, с помощью какого софта или плюшек можно автоматизировать работу с приложениями андроида. Работать с координатами не получится. Можно ли как на сайтах работать с атрибутами элемента или как там в приложениях все устроено я хз. Работать через spy++ слишком муторно, есть альтернативы?
Есть конкурсная статья на эту тему.
https://zennolab.com/discussion/threads/upravlenie-ljubymi-android-prilozhenijami-na-smartfone-iz-zp.33511/

Либо так, либо покупать ZennoDroid
 
  • Спасибо
Реакции: Kirillzenp

Kirillzenp

Client
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
100
Благодарностей
1
Баллы
18

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
ок. поиск в жопу, создам тему. создал тему, ткнули носом - читать не буду - опять спрошу.
P.S: По секрету говоря абсолютно не важно будете ли вы использовать свой телефон подключенный через USB или любой эмулятор андроида, например bluestacks или NOX, данная инструкция подойдет для применения к любому из них, только заместо подключенного по USB телефона у вас на пк должен быть открыт эмулятор андроида и все =)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)