Работа с "донорами". Ложь притворившаяся правдой.

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Хочу отметить сразу важный момент - работу с донорами я начал задолго до того как познакомился с Зенопостер. Конечно иногда приходилось собирать конструкции в виде "костылей" из говна и палок, либо же приспосабливать программы которые изначально вообще предназначались для решение других задач.
_
Признаюсь, даже я "повелся" на статьи как многие на различных "донорах" делали фантастические рассылки и получали ежедневно сказочные обороты. Это даже сподвигло написать предыдущую статью про "Убийц доноров". Не буду отрицать, что при определенных моментах - можно поднимать "кэш", но.....
_
Если помните, я еще в прошлой статье негодовал - зачем так палить тему без полных объяснений и всех нюансов, если на ней можно зарабатывать при правильном подходе. Сегодня все стало ясно, после того как я все таки решил провести углубленный анализ происходящего с донорами. И покопался в статьях. Я собираю личную библиотеку знаний в One Note и у меня там был раздел статей по работе с "донорами" от которых я отталкивался при работе. Так вот, эти статьи несут совсем другой алгоритм, более эффективный и более доступный, но что самое удивительно, поначалу казалось, так я не нашел на форумах нигде упоминания о них или о подобных.
_
Я выражу чисто субъективно мнение, но сложив 2+2 я пришел к двум выводам
1 - настоящий алгоритм затерли, чтобы пользоваться самостоятельно и не пускать туда массу людей
2 - те разработки, которые периодически выкидывают в "эфир" (
напомню, я даже не удержался чтобы не написать какие "тонкости" там имеются) - имеют своей целью только одно - скомпрометировать данный метод, чтобы там "не копались".
_
(Не буду обсуждать это с точки зрения морали, потому что с точки зрения бизнеса - это правильно. Но так как я могу ошибаться - то промолчав я уподоблюсь "собаке на сене")
_
В прошлом посту я после описания - выложил несколько "доноров" только потому что не совсем понимал какой в них вообще смысл. Короткое предложение с ссылкой, небольшие объемы, риск получить "бан", нулевая рандомизация и непонятная эффективность, к тому же абсолютно без какой либо обратной связи. И только сегодня понял - так ведь по другому никто и не давал алгоритмы. Все сводится к тому - чтобы "вымотать" пользователя и он попросту переключился и не мешался.
Все эти поисковые операторы, методы выдачи (которые у практически всех пользователей будут одни и те же в 80-90%) и все те же "квадратные" методы. Печально.
_
Но, есть и положительный момент. На самом деле "доноров" сотни тысяч под абсолютно любой трафик, под любую ЦА и с более расширенными возможностями чем "убогий " заголовок с гиперссылкой.
_
На самом деле все просто если взглянуть по другим углом, а не использовать замыленый взгляд навязанный извне.
_
Я дам самые распространенные варианты и наиболее интересные методы поисков "доноров" кто привык по старинке. Более продуктивные - буду выкладывать отдельно в комментах.
Опять получилась портянка, но нам нужно обсудить и пересмотреть очень много моментов, поэтому до встречи.
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
с удовольствием и благодарностью буду следить!
 
  • Спасибо
Реакции: Zoolone

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

с удовольствием и благодарностью буду следить!
Да тут не все так просто. Приходится на "ходу " переписывать материал. Некоторые замечания пользователей действительно обоснованы. Поэтому необходимы правки. Но в любом случае основы будут
 
  • Спасибо
Реакции: garat и Zennovods

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
Да тут не все так просто. Приходится на "ходу " переписывать материал. Некоторые замечания пользователей действительно обоснованы. Поэтому необходимы правки. Но в любом случае основы будут
отлично!
 

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

(Не буду делать отдельный пост - буду потихоньку добавлять в комментах).
Продолжение 1
Для общего понимания всей системы необходимо посмотреть на вещи более углублено. Ведь каков стандартный взгляд в понимании многих - есть сайт, он позволяет делать отправку по электронным адресам и значит он - "донор". Вот именно в этой детали, в этом замутненном взгляде и скрывается ошибка которая не дает осмотреть перспективу в целом.
Что на самом деле Вы делаете когда работаете с "донором"? Вот только это уже должно заставить задуматься.
Вы "генерите" либо юзера либо создаете "подгоретый лид" (регистрация на сайте с отправкой свой ссылки в каком либо поле, либо отправляя запрос в какую либо компанию по обратной связи соответственно)
Так как это является условием более менее постоянным, то следуют взять это за основу - "Донор" это сайт который в первую очередь позволяет создать юзера либо лид.
Продолжу дальше по теме тут в комментах.
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
удалил
 
Последнее редактирование:

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Кто говорит - тот не знает. Кто знает тот молчит. Не верю в заговор.
Цитата - (Не буду обсуждать это с точки зрения морали, потому что с точки зрения бизнеса - это правильно. Но так как я могу ошибаться - то промолчав я уподоблюсь "собаке на сене")
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Администратор - удали тему
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Администратор - удали тему
Не надо!!! Лучше я свой пост удалю. Да что ж вы чувствительный-то какой?

Так мы отвлеклись. В прошлой статье вы обещали поведать про антиспам.
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Не надо!!! Лучше я свой пост удалю. Да что ж вы чувствительный-то какой?

Так мы отвлеклись. В прошлой статье вы обещали поведать про антиспам.
Про антиспам пишу, пришлось переписывать, алгоритм в майле сменили на этой неделе
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
Да Вы не причем, тут есть тролли которые мне весь телеграмм забили "соплями"
Сбили с мысли, пишу по ходу, не по бумажке
Извините за прямоту вы хотите рассказать за сайты с xss узвимостями?
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Извините за прямоту вы хотите рассказать за сайты с xss узвимостями?
Нет. Уязвимости тут не причем. Мы же говорим об автоматизации, а дорки, SQL, XSS это другая опера (но конечно весьма интересная для "безбашенных")
 

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
(Не буду делать отдельный пост - буду потихоньку добавлять в комментах).
"Донор" это сайт который в первую очередь позволяет создать юзера либо лид.
Продолжу дальше по теме тут в комментах.
Тогда извините, вы говорите банальностями - не думай как все - это пожалуй главный посыл всех "гуру бизнеса". В чем должно проявляться ваша уникальность в поиске доноров -поиск по фингерпринтам в базах пабликвв, или ему подобных, поиск доноров в других пс, поиск по уникальным запросам. Вы извините, за прямоту говорите правильные вещи, но без конкретики - не думай как все, будь особенным.
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Тогда извините, вы говорите банальностями - не думай как все - это пожалуй главный посыл всех "гуру бизнеса". В чем должно проявляться ваша уникальность в поиске доноров -поиск по фингерпринтам в базах пабликвв, или ему подобных, поиск доноров в других пс, поиск по уникальным запросам. Вы извините, за прямоту говорите правильные вещи, но без конкретики - не думай как все, будь особенным.
У меня не хватило скилов понять Ваше сообщение. Извините
 

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
У меня не хватило скилов понять Ваше сообщение. Извините
Я говорю что ваши размышления про свой особенный путь без конкретики выглядят крайне неубедительно - да вы говорите правильные вещи, но это выглядит как теоретические размышления далекого от практики человека или мессии "Нео" - я не такой как все, я думаю иначе. Практики с которыми сталкивался наоборот не усложняют - они говорят делай так и так и максимально рандомизируй свои действия. У вас извините больше похоже на красивую картинку инфоцыган - у нас лучше, мы лучше других, мы уникальные.
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

Я говорю что ваши размышления про свой особенный путь без конкретики выглядят крайне неубедительно - да вы говорите правильные вещи, но это выглядит как теоретические размышления далекого от практики человека или мессии "Нео" - я не такой как все, я думаю иначе. Практики с которыми сталкивался наоборот не усложняют - они говорят делай так и так и максимально рандомизируй свои действия. У вас извините больше похоже на красивую картинку инфоцыган - у нас лучше, мы лучше других, мы уникальные.
Так понятней. Спасибо.
 

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
ну... сейчас налетят "умные", которые и сами ничего не напишут и человеку не дадут сказать.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и Zoolone

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
ну... сейчас налетят "умные", которые и сами ничего не напишут и человеку не дадут сказать.
если это камень в мой огород - не хотел обидеть автора, его мысли по рассылкам с мейл ру - информативные и полезные. Здесь к сожалению - не увидел конкретики, только теорию. Если не увидел ее между строк - заранее извиняюсь перед автором.
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods и Zoolone

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

если это камень в мой огород - не хотел обидеть автора, его мысли по рассылкам с мейл ру - информативные и полезные. Здесь к сожалению - не увидел конкретики, только теорию. Если не увидел ее между строк - заранее извиняюсь перед автором.
К Вам нет претензий
 

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

если это камень в мой огород - не хотел обидеть автора, его мысли по рассылкам с мейл ру - информативные и полезные. Здесь к сожалению - не увидел конкретики, только теорию. Если не увидел ее между строк - заранее извиняюсь перед автором.
Подскажите как удалить тему?
 

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8
Подскажите как удалить тему?
К сожалению не подскажу. Я больше читатель и последователь, чем творец. Да и графоманские задатки у меня крайне слабо развитые.
 
  • Спасибо
Реакции: Zoolone

Zoolone

Banned
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
141
Благодарностей
153
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Zoolone какие-либо сделки.

К сожалению не подскажу. Я больше читатель и последователь, чем творец. Да и графоманские задатки у меня крайне слабо развитые.
Ладно, напишу в администрацию. Будем мне уроком!
 

Gooldbee

Client
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
213
Благодарностей
24
Баллы
18
Очень был бы рад если вы продолжите вести тему, думаю многие будут рады.
 

Jeronimo

Client
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
227
Благодарностей
202
Баллы
43

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63

adept

Client
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
44
Благодарностей
11
Баллы
8

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)