Работа с canvas ошибка помогите

goldbase1

Client
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
81
Благодарностей
13
Баллы
8
Подскажите что я делаю не так? Запускаю инстанс с полной эмуляцией, подключаю мобильные прокси, ставлю даже дополнительный кубик с эмуляцией canvas. Но http://f.vision/ выдает, что у меня canvas фейковый. Использую профиль мобильный Система андроид 100% платформа телефон 100%
 

Вложения

Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Подскажите что я делаю не так? Запускаю инстанс с полной эмуляцией, подключаю мобильные прокси, ставлю даже дополнительный кубик с эмуляцией canvas. Но http://f.vision/ выдает, что у меня canvas фейковый. Использую профиль мобильный Система андроид 100% платформа телефон 100%
Не обращайте внимание, помимо канваса ещё куча всего светиться, как новогодняя ёлка)
 

goldbase1

Client
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
81
Благодарностей
13
Баллы
8
получается Zennoposter потихоньку умирает, вроде бы и команда есть разработчиков, но проблемы выявленные еще 2019 году не решены
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
но проблемы выявленные еще 2019 году не решены
Проблема с 100% уникальностью канваса - это достаточно большая задача, которая требовала максимального вовлечения разработчиков. Но так как мы не могли бросить другие задачи, процесс немного затянулся. Тем не менее разработка данного функционала уже подошла к логическому завершению и релиз состоится уже на днях. Может даже сегодня ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

goldbase1

Client
Регистрация
19.12.2020
Сообщения
81
Благодарностей
13
Баллы
8
спасибо
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Проблема с 100% уникальностью канваса - это достаточно большая задача, которая требовала максимального вовлечения разработчиков. Но так как мы не могли бросить другие задачи, процесс немного затянулся. Тем не менее разработка данного функционала уже подошла к логическому завершению и релиз состоится уже на днях. Может даже сегодня ;-)
3 года это совсем не давно.
С этих слов можно сделать заключение, анонимность зеннопостера отстаёт минимум на 3 года от прогресса.
С учетом того, что сейчас речь шла только о канвас, а помимо канваса куча проблем с анонимностью, можно делать вывод)
Как я понимаю разработчики догоняют поезд, который уже много раз заехал в депо.
Я к тому, что ни один нормальный сайт не пропускает зенку)))
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
С этих слов можно сделать заключение, анонимность зеннопостера отстаёт минимум на 3 года от прогресса.
Первое, что хотелось бы сказать, анонимность всего ZennoPoster'a не может отставать только из-за отсутствия одной фичи.
Второе: параллельно с эмуляцией неуникального Canvas мы выпустим и WebGL, а такого ещё нет ни в одном стороннем продукте. Мне кажется, что достаточно сложно отставать в направлении, где мы являемся первыми.

С учетом того, что сейчас речь шла только о канвас, а помимо канваса куча проблем с анонимностью, можно делать вывод)
Мы знаем об этих проблемах и работаем над ними.
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Первое, что хотелось бы сказать, анонимность всего ZennoPoster'a не может отставать только из-за отсутствия одной фичи.
Второе: параллельно с эмуляцией неуникального Canvas мы выпустим и WebGL, а такого ещё нет ни в одном стороннем продукте. Мне кажется, что достаточно сложно отставать в направлении, где мы являемся первыми.


Мы знаем об этих проблемах и работаем над ними.
Господа, вы отстаете, как сами же и сказали , на 3 года. У вас уже, как у мертвого припадки
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Проблема с 100% уникальностью канваса - это достаточно большая задача, которая требовала максимального вовлечения разработчиков. Но так как мы не могли бросить другие задачи, процесс немного затянулся. Тем не менее разработка данного функционала уже подошла к логическому завершению и релиз состоится уже на днях. Может даже сегодня ;-)
ахаха, сделали канвас для хромиума (facepalm)
А CEF все, похоронили ?
на хромиуме же не запустишь старые проекты без профиль папок, да и багов у него дохрена. Этот канвас хромиуму, как припарка мертвому. Мдя.... и старое недоделали и новое кривое... Молодцы :ay:
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
ахаха, сделали канвас для хромиума (facepalm)
А CEF все, похоронили ?
на хромиуме же не запустишь старые проекты без профиль папок, да и багов у него дохрена. Этот канвас хромиуму, как припарка мертвому. Мдя.... и старое недоделали и новое кривое... Молодцы :ay:
Лет через 10 переделают :D Если конечно клиенты останутся, с таким прогрессом все сыпиться, как через сито. м.да
 

Akcium

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
206
Благодарностей
92
Баллы
28
Я вообще не понял, пишут супер эмуляция только на хромиуме и сами же рекомендуют выставлять хром в настройках с вкл суп эмуляцией на скрине
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Господа, вы отстаете, как сами же и сказали, на 3 года.
Было сказано ровно обратное, перечитайте внимательнее.
И давайте прекратим флуд и препирания. Если ваша цель просто пожаловаться, то ничем помочь не могу, увы. Если хотите как-то повлиять на добавление\исправление какого-либо функционала - голосуйте в темах раздела Предложения и Багтрекер, тем самым поднимите её приоритет.

Мдя.... и старое недоделали и новое кривое... Молодцы :ay:
То есть лучше вообще ничего не выпускать, чем это сделать для Chromium? Что ж за логика такая :-)

Я вообще не понял, пишут супер эмуляция только на хромиуме и сами же рекомендуют выставлять хром
Движок устанавливается на другой вкладке:
87193
 

viol2021

Client
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
481
Благодарностей
179
Баллы
43
Было сказано ровно обратное, перечитайте внимательнее.
И давайте прекратим флуд и препирания. Если ваша цель просто пожаловаться, то ничем помочь не могу, увы. Если хотите как-то повлиять на добавление\исправление какого-либо функционала - голосуйте в темах раздела Предложения и Багтрекер, тем самым поднимите её приоритет.


То есть лучше вообще ничего не выпускать, чем это сделать для Chromium? Что ж за логика такая :-)


Движок устанавливается на другой вкладке:
Посмотреть вложение 87193
Вы правильно заметили, лучше пока ни чего не выпускать, а закрыть старые дыры.
Но, увы, вы умудряетесь наделать новых
Нет слов, правда
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Но, увы, вы умудряетесь наделать новых
Не очень понятно о чём идет речь, учитывая, что Chromium проходит гораздо больше тестов по анонимности чем CEF :bn:
Давайте как-то переведем диалогом в более конструктивное русло и прекратим флуд не по теме. Написал в ЛС.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
То есть лучше вообще ничего не выпускать, чем это сделать для Chromium? Что ж за логика такая :-)
Так вы бы сделали так что бы можно было плавно перейти на хромиум, устранили бы сначала главные баги в нем, а потом уже бросали бы CEF.
А так щас получается что бы со старых проектов перейти на хромиум, надо очень серьезно из переделать на профиль папки. Учесть что профиль папки нельзя перемещать. Учесть что что то там не очищается в хромиуме и идет палево жесткое. Учесть что поиск/парсинг барахлит на хромиуме... что еще надо учесть ? Вывод один, рабочие проекты нельзя еще переводить на хромиум.
А для CEF последнее время вообще ничего нет. Работаем на старом хламе со старыми багами и любуемся восторженными воскликами в теме с новой версией с недоделанным движком. Брависимо. :ay:
Очень интересно насколько этот переходный период у вас запланирован ? Сделайте что ли авралом файл папки для хромиума, а то ей богу, вся движуха мимо проходит :ak:
 
  • Спасибо
Реакции: slavyn8213

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)