proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Последнее редактирование:

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Каждый раз, когда на одном из типов прокси будет выкуплен один из регионов хотя бы на час, повторять вашу просьбу или через раз? Уточните, пожалуйста, по какой логике это должно работать. Нужно ли придерживаться этой же логики с операторами или странами? Если будет полностью выкуплен весь тип прокси, например, приватные, хотя бы на час нужно ли везде удалять информацию о приватных прокси?
Ну, вообще, можно быть проще и сообщить, что "когда выкупаются прокси - эти регионы пропадают из списка выбора". И тогда всё станет сразу понятно и вопросы уйдут. А у вас какой-то хамоватый тон. Прокси то у вас может и норм (не пользовался, не знаю), но отвечаете явно немного не клиенто-ориентированно, что портит общее впечатление и о вас, и о ваших проксях.
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Ну, вообще, можно быть проще и сообщить, что "когда выкупаются прокси - эти регионы пропадают из списка выбора". И тогда всё станет сразу понятно и вопросы уйдут. А у вас какой-то хамоватый тон. Прокси то у вас может и норм (не пользовался, не знаю), но отвечаете явно немного не клиенто-ориентированно, что портит общее впечатление и о вас, и о ваших проксях.
Нам жаль, что вам так показалось. Вы можете написать нам письмо с пожеланиями. Мы действительно их изучаем и активно внедряем в той или иной форме

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

coco16

Новичок
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
Отличный сервис прокси, за свою цену просто бомба для меня. Беру шареды. Удобный личный кабинет с широкими возможностями настройки.
Да, техподдержка иногда долго, иногда повторяются ip на разных портах, но есть стабильность сети, разветвленная региональность проксей и видно что ребята стараются делать сервис.

Хотел бы выразить свою благодарность данному сервису и пожелать успешной и долгой работы.
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

Денисс

Новичок
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Сервис просто бомба. Хочу вам порекомендовать данный сервис , прокси реально на высшем уровне, плюс ко всему тут очень много ништяков, начиная от ротации времени прокси до смены региона и все это на минуточку, можно делать самому в лк и не нужно сидеть ждать часами саппорта . Пользуюсь ими уже пару месяцев, очень гибкая систем скидок, в общем рекомендую. P.S скрин прилагаю https://prnt.sc/ozVjwt8_Jk1I
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

EarlyGamer

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Впервые решил воспользоваться мобильными прокси, ранее никогда не тратился на такую роскошь.
Что могу сказать, сервис достаточно хороший, очень понравился.
Из всех мною просмотренных предложений, цена - лучшая на рынке, взял 3 "shared" прокси всего за 750 рублей на месяц, это просто офигены, не нужно теперь постоянно тратиться на IPv4, из-за того что сервис банит их.
Проживаю на ДВ, если быть точнее, то во Владивостоке, выбрал центральный регион, выбрал предпочтение к Beeline, позднее ещё Yota гляну, работают как часы. В общем, 10/10 <3
102692
102693
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

jurnalik

Client
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
25
Благодарностей
2
Баллы
3
Как можно с Вами связаться? У меня не зачислились 4 платежа на сумму 1785р писал на почту (тогда один платеж был) почти месяц прошел, ответа не получил, форма обратной связи на сайте не работает... Прокси хорошие, очень даже устраивают, но с отплатой какие-то косяки...
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Как можно с Вами связаться? У меня не зачислились 4 платежа на сумму 1785р писал на почту (тогда один платеж был) почти месяц прошел, ответа не получил, форма обратной связи на сайте не работает... Прокси хорошие, очень даже устраивают, но с отплатой какие-то косяки...
Наши извинения. Провели все платежи. На связи в чате на сайте, почте и здесь

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

buybeton

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1

buybeton

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Извиняюсь ip меняется при переходе по ссылке
 

Shatun4eg

Новичок
Регистрация
23.12.2022
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
друзья, что с прокси? Последние 2 дня работает очень плохо, теряет соединение. Смена регионов и операторов не помогает
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
друзья, что с прокси? Последние 2 дня работает очень плохо, теряет соединение. Смена регионов и операторов не помогает
Напишите в поддержку на сайте с указанием номера заказа

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

buybeton

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже хочу сказать что прокси работают плохо, записывал видео с экрана саппорт ответил напишите куда вернуть деньги, я сказал, что мне нужны прокси. Но как плохо работали так плохо и работают (
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Тоже хочу сказать что прокси работают плохо, записывал видео с экрана саппорт ответил напишите куда вернуть деньги, я сказал, что мне нужны прокси. Но как плохо работали так плохо и работают (
С момента ваших первых жалоб прошло 2 недели. Вам был предложен манибек. Зачем вы продолжаете пользоваться сервисом?

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Тоже хочу сказать что прокси работают плохо, записывал видео с экрана саппорт ответил напишите куда вернуть деньги, я сказал, что мне нужны прокси. Но как плохо работали так плохо и работают (
Проверили только что ваш аккаунт. У вас нет ни одного активного прокси на момент обращения

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Сервера, используемые для работы сервиса были взломаны. Мы делаем все возможное для того, чтобы восстановить работу как можно скорее. Всем пользователям сервиса будет предоставлена компенсация

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

cutesandcat

Client
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользовался прокси больше месяца, цена, конечно, хорошая, личный кабинет удобный, но сервис оставляет желать лучшего, частые обрывы связи, заявленное количество соединений не соответствует действительности на общих прокси. САМОЕ худшее так это то, что сотовый оператор меняется непроизвольно(!), сегодня на одном и том же прокси мегафон завтра мтс итд. от чего аккаунты улетают в бан на раз. Поддержка отвечает через день, иногда вообще не отвечает. Один раз сделали компенсацию 500р., но от этого не легче, проблема так и не была решена. Сегодня вообще все 10 прокси отвалились. Оставшиеся средства были возвращены. Надеюсь ребята всё наладят.
 

V0nek

Client
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
30 купленных прокси без доступа, печаль(
 

coco16

Новичок
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
9
Благодарностей
6
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Сервера, используемые для работы сервиса были взломаны. Мы делаем все возможное для того, чтобы восстановить работу как можно скорее. Всем пользователям сервиса будет предоставлена компенсация



Часть данных была уничтожена злоумышленниками, поэтому для восстановления доступа к сервису:



1. Пройдите заново регистрацию, на указанную ранее почту

2. Пришлите ваш список прокси в чат на сайте или почту [email protected] с использование/указанием своей почты для восстановления

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

PussyM

Client
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
64
Благодарностей
19
Баллы
8
Сервера, используемые для работы сервиса были взломаны. Мы делаем все возможное для того, чтобы восстановить работу как можно скорее. Всем пользователям сервиса будет предоставлена компенсация



Часть данных была уничтожена злоумышленниками, поэтому для восстановления доступа к сервису:



1. Пройдите заново регистрацию, на указанную ранее почту

2. Пришлите ваш список прокси в чат на сайте или почту [email protected] с использование/указанием своей почты для восстановления
Направил запрос на восстановление аккаунта.


Прошу с ориентировать по срокам восстановления полноценной работы. Т.е. есть ли смысл ждать вас день другой, или сразу искать другого подрядчика?
 

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
Да, уж у меня тоже вся работа встала, запрос направил на восстановление, как долго ждать? :bc:
 

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
Вчера направил запрос на почту [email protected] на восстановление аккаунта со всеми своими данными, ни ответа ни привета...:dz:
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Вчера направил запрос на почту [email protected] на восстановление аккаунта со всеми своими данными, ни ответа ни привета...:dz:
Напишите в лс на форуме

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Можем сделать манибек по последнему платежу. Дни в аренде считать не будем. Извинения от нашего проекта
 

Evro_lux

Client
Регистрация
25.11.2021
Сообщения
19
Благодарностей
3
Баллы
3
NumberDescriptionAmountIncomingInformationDateLogStatusNotifications
#74190149ec5c5d1a-f003-48e8-96dc-41304561dd982 8312 689,45More10 февраля 2023, 22:00
мне ни чего от вас не пришло на кошелек с которого я вам производил оплату!
 

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
Озвучьте хотя бы примерные сроки реального восстановления?
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Озвучьте хотя бы примерные сроки реального восстановления?
Серьезно рассматриваем завтрашний день, сегодня вероятно. Нам проще, на самом деле, вернуть всем средства через freekasssa wallet (моментальный вывод) и комфортно работать над восстановлением системы, чем кормить каждый день всех "завтраками".

Мы были подвергнуты массовой хакерской атаке на основе уязвимости, используемых нами части решений. Здесь можете почитать подробнее https://www.bleepingcomputer.com/forums/t/782193/esxi-ransomware-help-and-support-topic-esxiargs-args-extension/ . Сутки пытались восстановить данные, со вчерашнего дня запустить все с 0, но переоценили свои силы. Надеемся, что сегодня закончим

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Внимание!
Сервера, используемые для работы сервиса были взломаны. Мы делаем все возможное для того, чтобы восстановить работу как можно скорее

Часть данных была уничтожена злоумышленниками, поэтому для восстановления доступа к сервису:

1. Пройдите заново регистрацию, на указанную ранее почту
2. Пришлите ваш список прокси в чат на сайте с использование/указанием своей почты для восстановления

Работа будет восстановлена. Всем пользователям сервиса будет предоставлена компенсация

Если нет возможности ждать, напишите в поддержку с запросом возврата средств на ваш freekassa wallet

Если нужны прокси сейчас, напишите в поддержку с запросом выдачи прокси в ручном режиме ( выдача прокси в ручном режим восстановлена). После восстановления работы сервиса у вас сохранится баланс с бонусными средствами, а прокси на время технических работ будут предоставлены бесплатно

Нам очень жаль, что вам приходится сталкиваться с подобной ситуацией. Мы стремимся решить проблемы как можно быстрее и продолжить работу

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)