proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Планируется ли увеличение количества прокси или про ваш сайт можно забыть, потому что все занято и никто ждать не будет?
Добавили почасовую аренду. Это должно помочь

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
И более чем в 2 раза подняли цены...
В сегменте долгосрочной аренды без скидки цена за месяц на данный момент для шаредов 250, приватов 1250, арбов 2000. Берите прокси на период от месяца, чтобы не испытывать проблем с удорожанием или на часы, чтобы уложиться в минимальный бюджет. Иначе в магазине дефицит, что тоже для нас является проблемой

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
В сегменте долгосрочной аренды без скидки цена за месяц на данный момент для шаредов 250, приватов 1250, арбов 2000. Берите прокси на период от месяца, чтобы не испытывать проблем с удорожанием или на часы, чтобы уложиться в минимальный бюджет. Иначе в магазине дефицит, что тоже для нас является проблемой
100102

И близко не 250:-)
 

mdsdeal

Client
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
252
Благодарностей
62
Баллы
28
Добавили почасовую аренду. Это должно помочь
Ответ через 2 недели, быстро...
А если серьезно - количество прокси так и не увеличилось, регион Москва так и не появился.
100103

У вас прокси стоил 1350 руб за 30 дней.
Сейчас 3150 руб за 30 дней.
Цена увеличилась почти в 2.5 раза.

За такую цену ваш сервис становится бессмысленным.
 

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 210
Благодарностей
792
Баллы
113
Странный подход)
100104


100106


Меньше конечно, но не 250:-)
 
  • Спасибо
Реакции: STpribora

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Прошу прощения, действительно скидка считалась не так как задумывалась после внедрения системы накопительных скидок. Если вы попробуете сделать заказ с нового аккаунта, цена будет как и сообщалась выше. Временно выключаем модуль, чтобы у вас была корректная цена. Далее внедряем систему накопительных скидок, чтобы у всех пользователей она работала корректно и цены у вас должны быть еще ниже. Напишите в поддержку, выдадим купон на удвоение суммы пополнения в качестве извинения

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Ответ через 2 недели, быстро...
А если серьезно - количество прокси так и не увеличилось, регион Москва так и не появился.
Посмотреть вложение 100103
У вас прокси стоил 1350 руб за 30 дней.
Сейчас 3150 руб за 30 дней.
Цена увеличилась почти в 2.5 раза.

За такую цену ваш сервис становится бессмысленным.
Напишите в тех поддержку для оперативного решения вопроса

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем прокси!

Включили автоматическую активацию того или иного тарифа при пополнении счета на ту или иную сумму. Даем скидки от 75% до 90% в зависимости от суммы пополнения за месяц. Для ознакомления перейдите по ссылке Мобильные прокси тарифы или просто "поиграйте" с ценами и тарифами на сайте proxyzzz.com в конфигураторе. Далее будем добавлять новые условия по тарифам.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

quickmouse

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
84
Благодарностей
3
Баллы
8
У вас есть тест? Как его взять?
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
У вас есть тест? Как его взять?
Вы можете в любой момент купить прокси. Если по тем или иным причинам они вам не понравятся, сделаем возврат средств

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

werdon

Новичок
Регистрация
12.09.2022
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
По началу сервис не понравился, не шли запросы ( низкая скорость), но видимо сайт был слишком тяжелый плюс сами прокси были далеко от меня, закинул деньги ( хотя оказывается был промик), попросил, мне вернули на баланс, затестил, и на самом деле буду использовать, круто подходит когда нужны прокси на 3-5 часиков, или когда нужно затестить скрипт. А брать на месяц не имеет смысла так как если работать не будет, то считай ток минус деньги. Могу рекомендовать , цена качество после того как разобрался , и используя в районе 10 дней отличное
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

plov1312

Новичок
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
1
взял прокси на тест арбитражные пользуюсь уже 3 дня полет нормальный рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

UIHIUHUHYH

Новичок
Регистрация
24.11.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Всего одной мобильного прокси достаточно, чтобы работать в любом количестве профилей (FB-аккаунтов) в Indigo, Multilogin или в любом другом анти-детект браузере как создавать профили в Indigo, как импортировать куки, а также какие мобильные прокси использовать в Indigo и Multilogin
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

guenter21

Client
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Я профессионально занимаюсь отзывами. Пишу текст и с помощью прокси и зеннопостера создаю профили (личность+нескольк профилей в разных соц сетях и отзовиках). По яндекс картам тоже работаю, но модерация там жестокая, поэтому приходится платить людям за размещение.

На сайт proxyzzz.com наткнулся совершенно случайно, когда искал наиболее выгодное предложение по мобильным прокси. В каждом сайте - максимально задирают цены, что начинаешь сомневаться в своей деятельности.

Очень жаль, что сайт Proxyzzz находится не на первых листах поисковой выдачи, потому что они действительного этого достойны! Меня искренне удивил тот момент, что можно выбирать регион, время ротации и оператора связи. Но еще больше меня поразило то, что это можно изменить, когда уже купил прокси и НЕ через поддержку, а прямо в личном кабинете, при этом не меняя айпи адрес! То есть сейчас работаешь по Москве, а через полчаса нужно перейти в Сибирский регион, просто заходишь на сайт, выбираешь и готово! 3 секунды! Не нужно писать в поддержку и не нужно покупать новый прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz и viktor045

djmweb

Client
Регистрация
24.12.2019
Сообщения
18
Благодарностей
22
Баллы
3
100844


Это все что вам нужно знать про эти прокси.

P.S. предвосхищая тупой ответ тугодумов из поддержки - оператора менял, локацию менял, толку 0.
 
  • Спасибо
Реакции: mdsdeal и BBQ

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Посмотреть вложение 100844

Это все что вам нужно знать про эти прокси.

P.S. предвосхищая тупой ответ тугодумов из поддержки - оператора менял, локацию менял, толку 0.
Добрый день. Не совсем понятно, какие вы прокси брали, когда. Пришлите номер заказа или лучше напишите в ТП на сайте, разберемся

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
На сайте в футере указано:
101186


Но если чекнуть хуиз то домен зареган в 2022 но хорошо хоть на 10 лет:
101187


Добавим к этому кучу позитивных отзывов от новорегов - выходит все выглядит как какой-то скам.

Пошли дальше. Пишут сами на сайте что у них тестить можно бесплатно...
101188


Но оказывается нужно регистрироваться и заплатить за тест. Так-то вроде задумка хорошая но этот скам подход просто убил. Вы наверное свои же прокси для отзывов заюзали? Давайте прекращайте страдать хе*ней, мы тут не нубы нас не нае*ешь! 8-)
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
На сайте в футере указано:
Посмотреть вложение 101186

Но если чекнуть хуиз то домен зареган в 2022 но хорошо хоть на 10 лет:
Посмотреть вложение 101187

Добавим к этому кучу позитивных отзывов от новорегов - выходит все выглядит как какой-то скам.

Пошли дальше. Пишут сами на сайте что у них тестить можно бесплатно...
Посмотреть вложение 101188

Но оказывается нужно регистрироваться и заплатить за тест. Так-то вроде задумка хорошая но этот скам подход просто убил. Вы наверное свои же прокси для отзывов заюзали? Давайте прекращайте страдать хе*ней, мы тут не нубы нас не нае*ешь! 8-)
Благодарим вас за ваш отзыв и понимание сложностей, связанных с оставлением отзывов. Мы ценим каждую обратную связь, так как она помогает нам улучшать качество нашего сервиса.

Мы абсолютно согласны с вами, что отзывы - это не единственный маркер качества работы сервиса. Мы уделяем внимание каждому аспекту нашего сервиса, чтобы обеспечить наших клиентов надежными и высококачественными прокси.

Понимаем, что не все клиенты могут или хотят оставлять отзывы на публичных платформах. Мы приветствуем любые формы обратной связи, будь то через наш сайт, по электронной почте или через службу поддержки.

К сожалению, негативные отзывы могут быть оставлены неадекватными лицами, и мы принимаем меры для выявления и предотвращения манипуляций. Наша политика - предоставлять объективные и честные отзывы, чтобы помочь клиентам сделать информированный выбор.

Если у вас возникли какие-либо проблемы или недовольство качеством нашего сервиса, пожалуйста, обратитесь к нашей службе поддержки. Мы всегда готовы помочь и предложить решение, включая возможность возврата средств.

Спасибо, что выбрали наш сервис, и если у вас есть еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда здесь, чтобы поддержать вас и предоставить вам высококачественный опыт использования наших прокси.

С уважением,
Команда нашего сервиса

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

Hector

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
76
Благодарностей
10
Баллы
8
1. Ну давайте покажите свой старый проект если он вообще есть.
2. Отзывы откровенно стремные и делают скорее плохую картинку чем хорошую
3. Мне отказали в бесплатном тесте сказали иди покупай - я не стал тратить время купил там где есть тест.

Когда мне надо было прокси потестить у многих селлеров, то мне проще взять тест бесплатно прямо в телеге. У вас же четко написано что тест бесплатный а по факту это не так. Это вводит в заблуждение клиентов.

Почему потрптил время? Да просто возмутило несоответствие да и вообще какая вам разница, появилось 5 минут и я сделал пост. Хочу делаю пост хочу нет. Уберите косяки и претензий не будет. Я писал отзыв на ДРУГОЙ страничке где регулярно беру прокси, и там тоже бывает мудоватый суппорт, но там хоть на тест бесплатно дадут и дают замену хоть и через настойчивые просьбы. Т.е. я ваш потенциальный клиент мог быть но пока не сложилось, я боюсь у вас что-то покупать с таким подходом.
 
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
1. Ну давайте покажите свой старый проект если он вообще есть.
2. Отзывы откровенно стремные и делают скорее плохую картинку чем хорошую
3. Мне отказали в бесплатном тесте сказали иди покупай - я не стал тратить время купил там где есть тест.

Когда мне надо было прокси потестить у многих селлеров, то мне проще взять тест бесплатно прямо в телеге. У вас же четко написано что тест бесплатный а по факту это не так. Это вводит в заблуждение клиентов.

Почему потрптил время? Да просто возмутило несоответствие да и вообще какая вам разница, появилось 5 минут и я сделал пост. Хочу делаю пост хочу нет. Уберите косяки и претензий не будет. Я писал отзыв на ДРУГОЙ страничке где регулярно беру прокси, и там тоже бывает мудоватый суппорт, но там хоть на тест бесплатно дадут и дают замену хоть и через настойчивые просьбы. Т.е. я ваш потенциальный клиент мог быть но пока не сложилось, я боюсь у вас что-то покупать с таким подходом.
Сосредотачившись на вашем отзыве, я хотел подчеркнуть, что мы ценим каждую обратную связь, независимо от источника ее предоставления. Ваше мнение важно для нас, и мы готовы работать над улучшением нашего сервиса на основе полученных отзывов.

Еще раз извините за путаницу, и благодарим за вашу отзывчивость. Если у вас есть еще вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь и улучшить ваш опыт с нашей компанией.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

faraon2006

Client
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
67
Благодарностей
29
Баллы
18
Напишите в поддержку, выдадим купон на удвоение суммы пополнения в качестве извинения
Две недели назад получил такой купон в поддержке от Захара. Пока не использовал. У этого купона есть ограничения по времени действия?
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Две недели назад получил такой купон в поддержке от Захара. Пока не использовал. У этого купона есть ограничения по времени действия?
Ограничений по сроку активации нет, можете активировать его в любой момент

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: faraon2006

Zlodey-

Client
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
62
Благодарностей
12
Баллы
8
Бл**... Это не прокси, а мучение какое то. Если буквально пару недель назад было все более менее, сейчас совсем невозможно работать. Прокси отваливаются, скорость никакая.. Короче в топку..
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Бл**... Это не прокси, а мучение какое то. Если буквально пару недель назад было все более менее, сейчас совсем невозможно работать. Прокси отваливаются, скорость никакая.. Короче в топку..
Понимаю ваше разочарование и недовольство. Искренне приношу извинения за неудовлетворительный опыт с нашими прокси. Ваше мнение для нас очень важно, и мы принимаем к сведению вашу обратную связь.

Наша цель - предоставить надежные и высококачественные прокси для наших клиентов, и недавние проблемы с производительностью явно не соответствуют этой цели. Мы проведем тщательный анализ проблем и будем работать над улучшением качества наших услуг.

Если у вас есть конкретные вопросы или дополнительные сведения о проблемах, которые вы испытываете, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы готовы помочь вам решить проблемы и найти наилучшее решение.

Если вы все же решите прекратить использование нашего сервиса, мы уважаем ваш выбор и желаем вам удачи в поиске подходящего решения для ваших потребностей.

Спасибо за ваше обращение и за вашу откровенность. Мы ценим каждого клиента, и ваш отзыв поможет нам стать лучше.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

qwertykott

Новичок
Регистрация
25.12.2022
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Всем хочу порекомендовать эти прокси, они просто отличные, лично я использую арбитражные прокси, по цене и качеству просто огонь, можно и локации менять. поддержка сможет оперативно решить все ваши вопросы. 10 их 10 :-)
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Уберите/измените пожалуйста этот пункт. У вас не все регионы доступны, а только, может быть, половина.
Чтобы изменить условия или уточнить информацию о доступности регионов, вам следует обратиться к ответственным лицам или службе поддержки вашего сервиса. Они смогут предоставить вам всю необходимую информацию и рассмотреть возможность внесения изменений в соответствии с вашими потребностями.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)