proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Нафлудил в теме. Поэксперементировал с разными площадками, на VPS расположенной на рессурсах Ростелекома, общая прокси работает очень даже стабильно. Спасибо ребятам за работу, кому нужен бюджетный вариант смело обращайтесь. :ce:
Рады, что вам удалось разобраться. Пишите на почту [email protected]


Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

hongsi

Новичок
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Работой сервиса доволен! Очень удобно, что есть возможность смены ротации IP, смена OC и других фишек. Мало где встречал подобный функционал. В общем все круто) ГЕО еще бы побольше, было бы чудесно)
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

real

Client
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
Отличные прокси , качество хорошее , рекомендую .
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

Infernal_Rain

Client
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
20
Благодарностей
4
Баллы
3
Пользуюсь проксями пару месяцев.
Для меня очень удобный ЛК с различными настройками для прокси.
Есть смена гео, ротации, DNS, стека ОС. Такое есть не у всех сервисов.

По скорости все тоже вполне утраивает.
 
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Добавили возможность настройки кастомного пользовательского стека. Теперь Вы можете создать свой стек на основе заданных сигнатур

Узнать больше о работе Passive OS Fingerprinting и проверить свой стек можно по ссылке:


Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.10.2018
Сообщения
188
Благодарностей
24
Баллы
18
вы бы в телеграм почаще отвечали, может быть и клиенты еще бы прибавились :-)
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
вы бы в телеграм почаще отвечали, может быть и клиенты еще бы прибавились :-)
Спасибо за вашу заботу! Мы стараемся быть доступными для наших клиентов и отвечать как можно быстрее. Ваша поддержка и рекомендации означают для нас многое. Мы всегда рады приветствовать новых клиентов и готовы предоставить им лучший сервис!

Продублируйте ваше сообщение на почту
[email protected]

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 
Последнее редактирование:

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Уважаемые клиенты!

Мы хотели бы вас проинформировать о предстоящем обновлении цен на наши услуги. В связи с изменениями на рынке и повышением затрат на обеспечение качественных прокси, мы вынуждены внести некоторые коррекции в структуру ценообразования

Не смотря на это, мы хотим подчеркнуть, что цены на продление текущих услуг останутся неизменными. Мы ценим наших постоянных клиентов и хотим сохранить привлекательные условия для вас

Благодарим вас за понимание и доверие, которое вы оказываете нам. Ваше партнерство важно для нас, и мы всегда готовы поддержать вас в достижении ваших целей

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Важное объявление для наших партнеров!

У нас отличные новости для всех, кто интересуется сотрудничеством с нами. Мы готовы принимать новых партнеров в нашей команде и расширять наше партнерское сотрудничество

Если вы заинтересованы в сотрудничестве как поставщик прокси, дайте нам знать! Мы готовы обсудить детали сотрудничества и подробности о том, как мы можем вместе достичь великолепных результатов

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
 

V0nek

Client
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
10
Благодарностей
3
Баллы
3
Уважаемые клиенты!

Мы хотели бы вас проинформировать о предстоящем обновлении цен на наши услуги. В связи с изменениями на рынке и повышением затрат на обеспечение качественных прокси, мы вынуждены внести некоторые коррекции в структуру ценообразования

Не смотря на это, мы хотим подчеркнуть, что цены на продление текущих услуг останутся неизменными. Мы ценим наших постоянных клиентов и хотим сохранить привлекательные условия для вас

Благодарим вас за понимание и доверие, которое вы оказываете нам. Ваше партнерство важно для нас, и мы всегда готовы поддержать вас в достижении ваших целей

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
Списали неверную сумму при продлении 20 портов, ситуацию быстро решили с тп в чате.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: proxyzzz

malex

Client
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
3
К сожалению, нашим операторам пришлось вас добавить в ЧС за нарушение правил сервиса. Вы не читаете, что вам пишет оператор, оскорбляете сотрудников. Еще раз: сброса по адреса по ссылке на шаред прокси не предусмотрено. Временная возможность была в виде эксперимента. Используйте полуприватные или приватные прокси для этих целей. На данных типах прокси также предусмотрено управление оператором. Не экономьте, если хотите иметь больше возможностей

Подписывайтесь на наш телеграм-канал @proxyzzz

Купить прокси
Проверить сетевой отпечаток
Проверить прокси
Случайно увидел, что вы мне тут ответили.
Я кого то оскорблял??? Вы что тут нагло врете! вот это поворот. Потратил на тесты в вашем сервисе не один десяток тысяч рублей и оказался хамом, только потому что мне так никто тогда и не ответил на мой вопрос.
Так дела не делаются. Не рекомендую никому с вами связываться.
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Случайно увидел, что вы мне тут ответили.
Я кого то оскорблял??? Вы что тут нагло врете! вот это поворот. Потратил на тесты в вашем сервисе не один десяток тысяч рублей и оказался хамом, только потому что мне так никто тогда и не ответил на мой вопрос.
Так дела не делаются. Не рекомендую никому с вами связываться.
Прошу прощения, если мое предыдущее сообщение вызвало у вас недоразумение. Наша цель - оказывать качественную поддержку всем нашим клиентам, и мы стремимся улучшить ваш опыт с нашим сервисом

Пожалуйста, предоставьте конкретные факты или доказательства, подтверждающие ваши замечания. Мы готовы рассмотреть любую информацию, которую вы можете предоставить, чтобы улучшить качество нашего сервиса и удовлетворить потребности наших клиентов
 

someuser

Новичок
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил приватные мобильные прокси, но, кажется, получил shared. Не могу сменить ip. /renew-ip/ и /rotate/ отвечают error: rotation failed. Постоянно выполняется авторотация, хотя отключена в настройках.

Подскажите, что делать
 

someuser

Новичок
Регистрация
23.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Похоже, зря купил. Shared прокси перидиочески нестабильно работает. Сапорт везде молчит. Очень странно, особенно что выдали shared вместо private. Пожалел, что купил. К сожалению, не рекомендую.
 

STpribora

Новичок
Регистрация
03.11.2019
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Похоже, зря купил. Shared прокси перидиочески нестабильно работает. Сапорт везде молчит. Очень странно, особенно что выдали shared вместо private. Пожалел, что купил. К сожалению, не рекомендую.
Сапорт так и не ответил ?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
743
Благодарностей
139
Баллы
43

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые пользователи и администрация форума Zennolab!

Мы, команда proxyzzz.com, хотели бы проинформировать вас о текущей ситуации, связанной с нашим топиком на форуме. С нового года мы приняли решение об уходе с форума и, соотвественно, удалении топика и с тех пор неоднократно обращались к администрации форума с соответствующей просьбой. К сожалению, на данный момент топик по-прежнему активен, и мы не получили ответа от администрации

Мы хотим выразить благодарность всем пользователям форума за активное участие и обсуждения в топике. Ваши мнения и комментарии были для нас важны. Однако, учитывая текущее положение дел, мы призываем вас обращаться к нам напрямую для получения информации и поддержки

Пожалуйста, для дальнейшей коммуникации пишите нам на электронную почту: [email protected] или используйте другие доступные способы связи, указанные на нашем сайте proxyzzz.com

Мы приносим извинения за возможные неудобства и благодарим за понимание и поддержку. Надеемся на продолжение сотрудничества в других форматах
 

real

Client
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
а почему минималка 5000, я столько не кручу, сделайте пожалуйста минималку обратно 1000 .
Дело в том что на сайт , на котором нет адреса техподдержки в телеграмме , очень стремно кидать 5 к .
Или вы решили скам проектом стать ?
 

proxyzzz

Client
Регистрация
04.08.2022
Сообщения
60
Благодарностей
7
Баллы
8
а почему минималка 5000, я столько не кручу, сделайте пожалуйста минималку обратно 1000 .
Дело в том что на сайт , на котором нет адреса техподдержки в телеграмме , очень стремно кидать 5 к .
Или вы решили скам проектом стать ?
Здравствуйте,

Благодарим вас за ваше обращение и понимаем ваши опасения по поводу изменения минимальной суммы пополнения. Наша цель — обеспечить удобство и безопасность для всех наших клиентов, и мы ценим ваше доверие к нашему сервису

Учитывая ваши опасения и текущие обстоятельства, мы готовы предложить вам возврат средств. Это позволит вам избежать любых неудобств, связанных с изменениями в нашей политике. Мы уважаем ваше решение прекратить использование наших услуг и хотим обеспечить максимально комфортный процесс разрыва отношений
 

real

Client
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
20
Благодарностей
6
Баллы
3
а почему минималка 5000, я столько не кручу, сделайте пожалуйста минималку обратно 1000 .
А где ответ на этот вопрос ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 4, Пользователи: 0, Гости: 4)