PROXY6.NET - Индивидуальные прокси ДЕШЕВО / IPv6 от 3.6 руб / IPv4 = 99 руб

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Мы подключили IPv4 Эстонию, IPv4 Казахстан и IPv4 Польшу.

Расхватываем,
50 купонов на 12% при покупке и продлении прокси.
Код купона: KI8OdYG
 

Palados

Новичок
Регистрация
19.04.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Покупаю не первый месяц! Все отлично! Спасибо!
 

TopSerf

Client
Регистрация
12.02.2017
Сообщения
1 381
Благодарностей
202
Баллы
63
ipv6 последнее время один тупняк... "проблему" могут сутками устранять.. в ответ только коронное "специалисты решают проблему". :(
При этом ещё нужно тратить время на то что бы доказать что прокси лагают..
 

sokol_616

Новичок
Регистрация
14.05.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Пользуюсь Вашими прокси очень давно, пока никаких проблем не возникало, все супер! :ay:
 

anonimusss9102

Новичок
Регистрация
10.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Прокси супер(: Соответствуют цене и качеству, берите в https://proxy6.net
Не пожалеете!
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Мы подключили IPv4 Чехию.
 

Delor

Новичок
Регистрация
26.06.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день! Хотелось бы выразить мою благодарность ребятам из proxy6. Что такое прокси и как им пользоваться особо не знал. Пробовал для программы, покупал у других ребят, имена которых не буду озвучивать, но команда там ничего не знала и давала типовые ответы. А про то, что из 5 прокси 4 сразу же ушли в бан, вообще молчу. Ребята же из proxy 6 проконсультировали, объяснили как пользоваться программой, хотя это не было их обязанностью, давали пробовать прокси до покупки, поддерживали до того момента пока я не разобрался. За это огромное вам спасибо и респект! Всем бы такую техническую поддержку.

Плюсы: цены, большое количество разных прокси, тех. поддержка.

Минусы: один и единственный – все цены в рублях. Конвертировать в наше время и оплачивать с разных стран вообще не проблема, но удобнее было бы, иметь возможность поменять цены на др. популярные валюты исходя из основного трафика пользователей ваших прокси.
 

Castaneda

Client
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
815
Благодарностей
275
Баллы
63
а у вашего менеджера (-ов) талант "просрать клиента".
Срочно нужны были прокси (после того, как выяснилось, что 5proxy.ru лютое говно со скорость 0.8Мбит).
Пытался у вас купить. Менеджер ответил на один вопрос и положил болт на диалог. В течение 2 часов пытался достучаться - игнор.
Зашел с другого IP - "Да, здравствуйте. Чем вам помочь"
Продолжайте в том же духе.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Брал прокси для телеги IPv6. Работают быстро, стоят копейки.

Из не удобств принудительная регистрация аккаунта. Оказалось что я когда-то регался, пришлось восстанавливать пароль, письмо пришло не сразу а с задержкой несколько минут. Неплохо было бы сделать, покупку на лету, без регистраций и прочего. Или просто высылать данные от аккаунта на почту допустим.
 

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Прокси заспамлены в шлак, для соц сетей не советую
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Расхватываем,
30 купонов на 13% при покупке и продлении IPv4/IPv6 прокси.

Код купона: W4jktA4
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Не так давно оставлял позитивный отзыв, но к сожалению сегодня изменил решение. Нету времени объяснять поддержке, что прокси не рабочие.
Не рекомендую к приобретению IPv6! Если вам дорого время, лучше обойдите стороной магазин.


11.jpg


2019-09-22_224227.jpg


2019-09-22_224246.jpg


2019-09-22_224255.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: dis210

Radical

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
6
Благодарностей
4
Баллы
3
Не так давно оставлял позитивный отзыв, но к сожалению сегодня изменил решение. Нету времени объяснять поддержке, что прокси не рабочие.
Не рекомендую к приобретению IPv6! Если вам дорого время, лучше обойдите стороной магазин.


Плюсую. Сегодня тоже сталкнулся с такой проблемой.
 
  • Спасибо
Реакции: dis210 и Mikhail B.

dis210

Client
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Раньше брал, работали норм. Сейчас взял ipv4, как будто паблика напарсил, конект с 5 раза, потом совсем сдохли.
Зато саппорт прислал скрин, что у него все работает.
Я бл очень рад, что прокси за которые я заплатил, работают только у саппорта.
 
  • Спасибо
Реакции: Radical

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
78
Баллы
28
Сомнительная партнерская программа.

Ситуация такая, как-то давно уговорил друга выбрать сервис proxy6, каких-то ограничений по приглашению друзей не нашел, поэтому друг регнулся по рефералке. Долгое время всё было хорошо, отчисление шли, но с октября - пропали. Support ответил: причина - мультиаккаунт, система обнаружила, что через один IP заходили оба аккаунта. Как это точно вышло сказать трудно, у нас другом достаточно тесные общения (дружим более 12 лет), иногда катаем друг к другу (живем в разных городах), запросто могли не задумываясь зайти с одного IP (мне постоянно нужно мониторить прокси и продлевать, вполне логично, что я воспользуюсь компьютером друга, а не буду мучиться и работать с телефона, ну или с ноута, если взял его с собой, но опять таки через его сеть), также причина могла быть в использовании совместного VPN'a, не сильно заботились о "безопастности рефералки", в конце концов, люди то разные, разными платежными системами оплачивали, у обоих персональный аттестат, ну и что, что с одного IP порой заходим иногда?

Я объяснил, что в заходе с IP нет ничего удивительного и предложил разобраться в ситуация и убедиться, что мы два разных человека. Тут дело принципа: друга я действительно уговорил и полностью заслужил свой %. Долго мне отвечали одно и тоже, при этом не давая прямого ответа (система определила один IP, ничем помочь не можем). В итоге оказывается правилами запрещено вместе с рефералом использовать один IP (в том числе один прокси, и VPN). На самом деле в правилах этого нет, но политика у них именно такая (прикладываю скрин переписки, при необходимости могу всё залить).

С учетом того, что многие используют публичные прокси/VPN/приложения типа freegate, очень удобный способ уменьшить вознаграждения партнерам, вместе с тем партнер даже не узнает, что какого-то реферала признали мультиаккаунтом, если не сделает соответствующий запрос (никакого оповещение на email).
 

Вложения

zhekan3

Client
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
32
Благодарностей
4
Баллы
8
Сомнительная партнерская программа.

Ситуация такая, как-то давно уговорил друга выбрать сервис proxy6, каких-то ограничений по приглашению друзей не нашел, поэтому друг регнулся по рефералке. Долгое время всё было хорошо, отчисление шли, но с октября - пропали. Support ответил: причина - мультиаккаунт, система обнаружила, что через один IP заходили оба аккаунта. Как это точно вышло сказать трудно, у нас другом достаточно тесные общения (дружим более 12 лет), иногда катаем друг к другу (живем в разных городах), запросто могли не задумываясь зайти с одного IP (мне постоянно нужно мониторить прокси и продлевать, вполне логично, что я воспользуюсь компьютером друга, а не буду мучиться и работать с телефона, ну или с ноута, если взял его с собой, но опять таки через его сеть), также причина могла быть в использовании совместного VPN'a, не сильно заботились о "безопастности рефералки", в конце концов, люди то разные, разными платежными системами оплачивали, у обоих персональный аттестат, ну и что, что с одного IP порой заходим иногда?

Я объяснил, что в заходе с IP нет ничего удивительного и предложил разобраться в ситуация и убедиться, что мы два разных человека. Тут дело принципа: друга я действительно уговорил и полностью заслужил свой %. Долго мне отвечали одно и тоже, при этом не давая прямого ответа (система определила один IP, ничем помочь не можем). В итоге оказывается правилами запрещено вместе с рефералом использовать один IP (в том числе один прокси, и VPN). На самом деле в правилах этого нет, но политика у них именно такая (прикладываю скрин переписки, при необходимости могу всё залить).

С учетом того, что многие используют публичные прокси/VPN/приложения типа freegate, очень удобный способ уменьшить вознаграждения партнерам, вместе с тем партнер даже не узнает, что какого-то реферала признали мультиаккаунтом, если не сделает соответствующий запрос (никакого оповещение на email).
Присоединяюсь.
Похожая ситуация, даже до начислений не дошло...
Поддерживаю полностью.
Так же думаю что это - "очень удобный способ уменьшить вознаграждения партнерам"
 

Fantomass

Client
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
86
Благодарностей
36
Баллы
18
Не рекомендую использовать данный сервис, потому как они обманывают своих клиентов.

Купил прокси ipv6. Как утверждалось на сайте этой сомнительной конторки - данный прокси продаются в одни руки. Прокси предполагалось использовать для парсинга подписчиков с аккаунта-донора в инстаграм. За 5 часов было сделано 64 запроса, после чего инстаграм отдавать ошибку по причине "слишком частых запросов к серверу". Это говорит о том, что с данного ip еще кто-то работает с данной социальной сетью, а значит прокси был продан еще кому-то. Заявление, что прокси они дают в одни руки - ложь!
 

sitnem

Client
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
123
Благодарностей
78
Баллы
28
Так же хотел бы отметить, что сервис сотрудничает с РКН, и даже с зарубежными прокси не получится работать с тем же телеграмом. Хотя прокси из некоторых стран вроде бы еще поддерживают возможность обращаться к сайтам из реестра ркн, но тем не менее это это может в любой момент накрыться.
 

Вложения

DelRosso

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, кто-то получал в этом году реферальные отчисление с данного сервиса? У меня заявка висит уже месяц, да и сумма не маленькая зависла - поддержка только сказать ничего не может, ссылаясь на других операторов, которые занимаются этим вопросом.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Подскажите, кто-то получал в этом году реферальные отчисление с данного сервиса? У меня заявка висит уже месяц, да и сумма не маленькая зависла - поддержка только сказать ничего не может, ссылаясь на других операторов, которые занимаются этим вопросом.
Как появился 1 негативный отзыв, так автора темы ветром сдуло. Ни извинений, ни объяснений)
 

DelRosso

Новичок
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Все выплатили! Скорее всего сказались праздники. Сумма была крупная, продолжаем работать.
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Расхватываем,
50 купонов на 12% при покупке и продлении IPv4/IPv6 прокси.

Код купона: LGMo20j
 

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Взял у этого сервиса proxy6.net 18 shared прокси, нужно было скачать файлы с одного сервера. Запустил в работу и обнаружил что с каждым новым подключением скорость снижается , в итоге упала до 23 кб сек, на 1 прокси было 4 подключения, поддержка меня уверяла что лимит на одну прокси у них 10Мбит, даже прислала скрин мне и сочла это доказательством своей правоты и поводом отказа в возврате средств. Всем мои доводы что если я запускаю параллельно процесс без прокси и у меня скорость не режется их не убеждали . Там явно стоит лимит на аккаунт, так как с каждым новым подключением к любой прокси скорость падала сразу на всех, без прокси в этот же момент все работает отлично.Из чего делаю вывод что proxy6.net обманывают клиентов - ограничения у них явно на аккаунт, а не просто на 1 прокси. Служба поддержки говорит каждый раз одно и то же , проблема на вашей стороне. Пруф в виде скриншота и как результат в возврате отказано. Заключение proxy6.net обманывают клиентов предоставляя неверную информацию, а так же proxy6.net отказывают в возврате денежных средств. Безымянный.jpg

Не рекомендую брать прокси у proxy6.net, можно пожалеть.
 
  • Спасибо
Реакции: zhekan3 и Mikhail B.

ftalazol

Client
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
100
Благодарностей
10
Баллы
18
Продолжение:
53385


Вот неграмотная служба поддержки говорит что лЕмитов нету на аккаунты)
А вот я покупаю с другого аккаунта прокси и о чудо на прокси ос старого аккаунта скорость падает а на прокси с нового нет))
proxy6.net вы обманываете людей !

На втором скрине сверху прокси новая работает на максимальной скорости 100кб.с/(ограничение сервера) снизу прокси с старого аккаунта на них скорость падает c увеличением потоков.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Hannes и Mikhail B.

Zheka84

Client
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
159
Благодарностей
24
Баллы
18
Брал с десяток прокси для пробы, хорошо работает одна из 5, с остальных 4 просто невозможно прогрузить сайты. Не рекомендую.
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и Mikhail B.

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Расхватываем.
Купон на 5% при покупке прокси.
Код купона: Форум

Количество ограничено
 

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Уважаемые пользователи форума!

Наша партнерская программа позволит Вам зарабатывать 30% от всех платежей привлеченных Вами клиентов.
Для участия в программе Вам всего лишь нужно:
Привлекать к нам новых клиентов по реферальной ссылке - зарегистрировавшийся по вашей ссылке пользователь пожизненно закрепляется за Вами и со всех его платежей вам будет идти процент;
Распространять партнерский купон на скидку - пользователь, использовавший ваш купон, получает 5% скидку при покупке, а так же пожизненно закрепляется за Вами и со всех его платежей вам будет идти процент.
 

fkozey

Новичок
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Пользуюсь сервисом уже давно. И шейред и приват хорошо работают
 
  • Спасибо
Реакции: proxy6

proxy6

Пользователь
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
259
Благодарностей
2
Баллы
18
Наша команда уже более шести лет занимается продажей персональных, индивидуальных, анонимных прокси серверов. Почему вам стоит купить прокси у нас:
  • Высокая скорость работы - прокси быстрые и стабильные;
  • Полная анонимность - прокси полностью анонимные и мы не логируем ваши действия, и выдаем прокси только в один руки;
  • Низкие цены - у нас одни из самых дешевых прокси на рынке IPv6 и IPv4;
  • Полная автоматизация - вам не нужно ожидать выдачи арендованных прокси после оплаты, они выдаются сразу же автоматически и отображаются в личном кабинете;
  • Быстрая поддержка - мы ответим на все ваши технические и косвенные вопросы по IPv6 и IPv4 прокси. Для связи с нами используйте email, либо онлайн консультант;
Наши надежные персональные прокси подходят для работы со всеми сайтами и сервисами:
  • Прокси IPv6 отлично подойдут для работы в социальных сетях, таких как: facebook, instagram, youtube и многими другими с поддержкой IPv6;
  • Прокси IPv4 подойдут для работы с любыми сайтами и сервисами;
Наши дешевые быстрые прокси позволят вам работать в сети комфортно и безопасно. Если вы еще задаетесь вопросом: Где купить прокси? - то ответ на него - PROXY6.net
 

Shikulka13

Новичок
Регистрация
05.11.2020
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Топ сервис, пользуюсь год, даже если сравнивать по ценам, то за цену = качество просто бомба)!
 
  • Спасибо
Реакции: proxy6

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)