ConstKen

Client
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
14
Благодарностей
2
Баллы
3
Больше никогда не буду использовать данный сервис, больше жалко своё время.
Обрабатывают заявку 12 часов, так и присылают прокси не той страны которую купил.
 
  • Спасибо
Реакции: Yurka

Vavildi

Client
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
188
Благодарностей
103
Баллы
43
От себя добавлю. Купил прокси. Не выдали за сутки. Написал в поддержку, просто выдали, и не ответили в телеграмме. Не надо так.
 

ZloyVasya

Client
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
9
Благодарностей
3
Баллы
3
Прошел 41 час с момента оплаты, прокси нет. Тесты тоже не дают, брал на пробу - но зря видимо ))
Upd: пришли родные и для моих целей подходят ))) Не так уж все и плохо
 
Последнее редактирование:

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Ужасные прокси,мое личное мнение.Взял на недельку потестить моб прокси Португалии и это треш ((( Ждал два дня пока получил,ротация хрен поймешь какая.Раз в пол дня меняется ip,палится по fingerprint.Написал в сапорт о возврате денег,сообщение прочитано но в ответ мороз.Конечно 20$ не большие деньги,но дело принцыпа.Крайне не доволен сервисом.
 
  • Спасибо
Реакции: GreenWay и Yurka

Sizer88

Client
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
И так я уже второй сервис чекаю я как местный ревезорро
Прокси хорошие не спорю
Но чтобы получить нужную подсеть нужно по ипаться.
операторы все быдло тупое
Есть некоторые которые без вопросов делают замену на нужную подсеть
Остальные индивиды пытаются навязать свое мнение
Лично мне кажется данный сервис не уважает труды и саму программу Zennolab
замечаю который раз они пишут что Zennoposter использует устаревший прокси чекер
Мой вердикт: хочешь поипаться и получить прокси то тебе сюда а так смысла нет
Вообще на месте нашего форума я бы их тему снес
 

ProxySeller

Seller
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
266
Благодарностей
1
Баллы
18
Долгожданное обновление сайта Proxy-Seller

Мы рады сообщить, что мы обновили наш веб-сайт

Часть изменений:

▪ Добавлены новые геолокации прокси


▪ Обновлен личный кабинет. Более удобный и стабильный в своей работе.

▪ Обновлена партнерская программа.
Все партнеры перенесены, а также их балансы и реферальные ссылки.

▪ "Уведомления" - теперь в вашем аккаунте. Вы можете лично отписаться от ненужных категорий уведомлений и таким же образом подписаться обратно, когда это потребуется

▪ Возможность привязать аккаунт Facebook/Gmail для авторизации или зарегистрироваться с его помощью, чтобы получить быстрый доступ к своему аккаунту.

▪ Реализованы мультизаказы.

▪ Добавлена функция "Баланс": вы можете пополнять его и оплачивать заказы с баланса.
Также появилась электронная таблица истории платежей с баланса

▪ Добавлен раздел "История": история операций и замены прокси-серверов

▪ Мы изменили дизайн отображения 4G прокси, добавили больше информации по каждому IP для IPv4/мобильных прокси.
Мы также исправили ошибку, когда мобильные прокси могли дублироваться, теперь обновление работает корректно.


И самое главное, если у вас есть какие-то пожелания или рекомендации, не забудьте рассказать нам о них: [email protected]

Спасибо, что вы с нами!
 

slavon

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
597
Благодарностей
128
Баллы
43
Второй раз сталкиваюсь с этим сервисом и как показывает опыт первого раза,крайне не доволен (((
В первый раз заказал моб проксю Португалии, долго ждал так как в наличии не было,ещё и с настройкой прокси голову про морочили. Второй раз попробовал взять моб проксю Австралии и опять их нет. Спрашивается, какого ХЕРА они есть на сайте в продаже.Вернули на баланс ((( Ну и спрашивается нахрен мне они на балансе если у вас нет того что мне нужна? Как то нет больше желания что либо у них брать.
 
  • Спасибо
Реакции: Yurka

ProxySeller

Seller
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
266
Благодарностей
1
Баллы
18
Черная Пятница на Proxy-Seller

Каждый год мы принимаем участие в самой большой распродаже года. Этот раз - не исключение!

Введите промокод "BFSALE2022" в специальной форме при заказе любых IPv4 или IPv6 прокси-серверов и получите скидку 20% в честь Черной пятницы!

Скидка активна до 27.11
 

ProxySeller

Seller
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
266
Благодарностей
1
Баллы
18
Второй раз сталкиваюсь с этим сервисом и как показывает опыт первого раза,крайне не доволен (((
В первый раз заказал моб проксю Португалии, долго ждал так как в наличии не было,ещё и с настройкой прокси голову про морочили. Второй раз попробовал взять моб проксю Австралии и опять их нет. Спрашивается, какого ХЕРА они есть на сайте в продаже.Вернули на баланс ((( Ну и спрашивается нахрен мне они на балансе если у вас нет того что мне нужна? Как то нет больше желания что либо у них брать.
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, нам в ЛС и укажите номер заказа или e-mail, на который был оформлен заказ
Мы обязательно проверим информацию и поможем в решении этого вопроса
 

Yurka

Client
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Что сказать, очень разочарован.
Когда есть вопросы по покупке, операторы отвечают в течении нескольких минут, когда возникают другие вопросы, можно и не дождаться ответа, все заняты, от слова Совсем заняты!
В пятницу пишу в чат, прошу тест. Оператор любезно отвечает теста нет, но вы можете купить и если не подойдет прокся в течении 24 часов вернуть деньги. Тут же оплачиваю порт, в течении часа приходит ответ, что портов нет, вот так неожиданность... Предлагают вернуть деньги, соглашаюсь на возврат. Это все произошло в обед, примерно за час-полтора времени. Как оказалось в субботу и воскресенье у них выходные. Так что думаю если что случится с портами в эти дни, то придется курить... Вот понедельник, пишу в чат, прошло пол дня свободного оператора так и не нашлось. Ответа нет, денег на возврате нет... И уже слабо верится что вернутся....
Хороший сервис, можно и прокси не поднимать, просто брать у людей деньги за воздух и пздц...

А ну вот, деньги вернули на 5-й день. Дополню отзыв о сотрудничестве с данным сервисом.
Порт стоит 45$, счет выставляют на 46$. На возврат пришло 45$. Ребята молодцы страхуют себя на случай если нужно будет вернуть бабло, почти 5 дней попользовали мои деньги, за это время можно было на вариться на них, при желание и светлом уме), оставили себе еще на чай 20копеек. Так что трижды подумайте, прежде чем с ними связываться.
 
Последнее редактирование:

ProxySeller

Seller
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
266
Благодарностей
1
Баллы
18
Что сказать, очень разочарован.
Когда есть вопросы по покупке, операторы отвечают в течении нескольких минут, когда возникают другие вопросы, можно и не дождаться ответа, все заняты, от слова Совсем заняты!
В пятницу пишу в чат, прошу тест. Оператор любезно отвечает теста нет, но вы можете купить и если не подойдет прокся в течении 24 часов вернуть деньги. Тут же оплачиваю порт, в течении часа приходит ответ, что портов нет, вот так неожиданность... Предлагают вернуть деньги, соглашаюсь на возврат. Это все произошло в обед, примерно за час-полтора времени. Как оказалось в субботу и воскресенье у них выходные. Так что думаю если что случится с портами в эти дни, то придется курить... Вот понедельник, пишу в чат, прошло пол дня свободного оператора так и не нашлось. Ответа нет, денег на возврате нет... И уже слабо верится что вернутся....
Хороший сервис, можно и прокси не поднимать, просто брать у людей деньги за воздух и пздц...

А ну вот, деньги вернули на 5-й день. Дополню отзыв о сотрудничестве с данным сервисом.
Порт стоит 45$, счет выставляют на 46$. На возврат пришло 45$. Ребята молодцы страхуют себя на случай если нужно будет вернуть бабло, почти 5 дней попользовали мои деньги, за это время можно было на вариться на них, при желание и светлом уме), оставили себе еще на чай 20копеек. Так что трижды подумайте, прежде чем с ними связываться.
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, нам в ЛС данные о Ваших заказах (номера заказов или e-mail, который использовался при оформлении заказа)
Мы обязательно проверим информацию и разберемся в данной ситуации
Благодарим за фидбек
 

ikibostus

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
252
Благодарностей
26
Баллы
28
Со вчерашнего дня прокси не работают, саппорт не отвечает, не советую покупать здесь прокси, если не хотите попасть на деньги.

UPD:После того как оставил здесь пост, саппорт ответил в телеге и сказал что были проблемы и теперь все работает. Но у меня как не работало, так и не работает - они зачем-то поставили проверку cloudflare на ссылку для перезагрузки прокси. Теперь снова игнор в телеге.

UPD2:Все заработало, установили авто смену ip
 
Последнее редактирование:

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 442
Благодарностей
1 287
Баллы
113
@ProxySeller Доброго времени. Вы себе в чат ChatGPT поставили? Так как качество и скорость ответов, очень напоминает именно chatgpt... Никакой конкретики и лишь бы что-то написать....

114027
 

Nersd

Client
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
71
Благодарностей
7
Баллы
8
прокси мусорные не работают в зенопостере
 

Opana

Новичок
Регистрация
08.11.2023
Сообщения
13
Благодарностей
5
Баллы
3
Прокси хлам! Выдают вручную триллион лет.. индивидуальные прокси продают в много рук, все прокси в хлам изнасилованы забанены и в чс везде где только можно, что isp что какие угодно прокси из этого сервиса мусор полный! Поддержка вся на понтах общаются как быдло.. корону снимите ваши прокси дно
Чтоб не говорили что не покупал у вас вот номер Заказа 2008486 брал isp прокси, хлам полнейший
Ну я думаю тут итак все понятно одни негативные отзывы у них желаю вашему сервису по скорее загнуться..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)