Proxy Для Работы С Avito, Vk, ОД, Google, Яндекс, Instagram, и др. сервисами.

Viking01

Client
Благодарностей
8
Баллы
8
добрый вечер, интересуют прокси без бана в гугле, регион штаты. есть варианты?))

proxybunker

Новичок
Благодарностей
4
Баллы
3
добрый вечер, интересуют прокси без бана в гугле, регион штаты. есть варианты?))
Советую использовать A-parser, там в режиме google modem вообще нету капчи "я не робот".

janjek

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем доброго дня.
Попросил тест-Дали.
Проходит минут 20-прокси отрубаются и пишет тест закончен.(хотя дали на 24 часа)
Пишу сапорту мол так и так-получаю ответ-Система отключила аккаунт, т.к. посчитала, что вы брали тест ранее. Внедрили систему, потому что часто злоупотребляют тестовым периодом.

Самое интересное то что теста у них никогда не брал.
Мало того первый раз с ними работаю и уже такая шняга.

Tianes

Client
Благодарностей
3
Баллы
3
Понадобилось попарсить KCом яшу, думаю возьму на денек, чтоб быстренько все собрать... разбежался.

Регулярные баны по 15 мин, за превышение количества допустимых соединений.
Работать без банов получается только в 10 потоков KeyCollector.
К скорости и количеству проксей в онлайне вопросов нет, но лучше взять 5 обычных проксей на месяц, выхлоп будет больше.

poludivan41k

Client
Благодарностей
5
Баллы
8
в личный кабинет не заходит, саппорт не отвечает

mrakolis1

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
ага - просто взялось и вылетело из личного кабинета - на форму ввода логина и пароля (пароль то не выдавали) - есть те кто решил проблему и вошел в лк?

mrakolis1

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
кстати прокси бункер = прокси танк (один админ -один и тот же пул) у них интересно такие же проблемы

ProxyTank

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
ага - просто взялось и вылетело из личного кабинета - на форму ввода логина и пароля (пароль то не выдавали) - есть те кто решил проблему и вошел в лк?
пароль вы получаете после покупки, он приходит на почту.

кстати прокси бункер = прокси танк (один админ -один и тот же пул) у них интересно такие же проблемы
да, это ОДИН сервис, просто разные сайты-лендинги. И этого никто не скрывает, т.к. даже контакты указаны одинаковые.

mrakolis1

Новичок
Благодарностей
1
Баллы
3
на почту после оплаты приходит 2 письма от
PayMaster и
Plati.Market

в платимаркет есть толькос ссылка http://proxy-bunker.com/plati/check.php?uniquecode=код - переходим и там
Ссылка на личный кабинет: http://proxy-bunker.com/user.php вроде автоматом должен входиться после перехода в лк (но показывет поле ввода пароля и логина)
на втором письме инфа об оплате назначение номер дата - если пытаться ввести код как пароль - не подходит (подскажите как возможно найти пароль после оплаты? )

Whatislove

Новичок
Благодарностей
0
Баллы
1
3а месяц использования, сколько бы я не писал в тп, НИ РАЗУ мне никто не ответил.
Как с вами связаться?

n0n3mi1y

Client
Благодарностей
30
Баллы
28
3а месяц использования, сколько бы я не писал в тп, НИ РАЗУ мне никто не ответил.
Как с вами связаться?
Напиши в поддержку голдпрокси и подобные конторы, все равно одни и те же типы сидят)

vitosrostov

Client
Благодарностей
35
Баллы
28
ожидается увеличение прокси?, последний раз когда брал было около 2к прокси всего, хотя везде расписано 6к и в чате не отвечают

Благодарностей
12
Баллы
18
Добрый день, а можете рабоспособность проверить проксей, такое ощущение что хворает пул, страницы подгружаются через раз

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 262
Баллы
113
Добрый день, а можете рабоспособность проверить проксей, такое ощущение что хворает пул, страницы подгружаются через раз
Автора темы не было более года, по этому смысла нету ждать тут отклика от него.

Благодарностей
12
Баллы
18
Автора темы не было более года, по этому смысла нету ждать тут отклика от него.
Ага спасибо, у них и онлайн поддержка туго отвечает, помоему прокси перегружены дико

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 262
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Благодарностей
2 262
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)