PROXY.AM - Быстрые, анонимные прокси и socks

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Взял на днях минимальный пакет - все было зашибись. Сегодня взял и наткнулся на забавную вещь, когда открыл инстансы. Открылся совсем другой сайт. Как такое может происходить я не знаю. Как бы просто интересно.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
тестировал их бесплатно и они меня полностью устроили, купил пакет и сейчас гоняю и рад, может редирект сработал у тебя, хотя он в зенке вроде не срабатывает что иногда плохо
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Взял на днях минимальный пакет - все было зашибись. Сегодня взял и наткнулся на забавную вещь, когда открыл инстансы. Открылся совсем другой сайт. Как такое может происходить я не знаю. Как бы просто интересно.
Ерунда какая-то. Возможно ресурс провайдер лочит конечно, но это не будет на всех проксях, единичный случай если только.
 

Yuri

Client
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Благодарностей
24
Баллы
18
А можно на тест взять через личку?
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8

CrazyWorm

Client
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
38
Благодарностей
8
Баллы
8
Ерунда какая-то. Возможно ресурс провайдер лочит конечно, но это не будет на всех проксях, единичный случай если только.
Ну больше вроде как не встречал подобного.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Ерунда какая-то. Возможно ресурс провайдер лочит конечно, но это не будет на всех проксях, единичный случай если только.
Ну не единственный случай...
Так то это довольно часто происходит - но это нормально, политику чужих админов вы же не можете победить :-)
А CrazyWorm , взял и спалил промежуточные серваки :-)
 

AndreyAAA

Client
Регистрация
07.05.2016
Сообщения
1 179
Благодарностей
74
Баллы
48
Брал на тест,вроде норм прокси, буду брать наверно скоро.
 

Chick80

Client
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
298
Благодарностей
82
Баллы
28
Потестил - хорошие проксики! По скорости не оптоволокно, конечно, но одни из лучших, что я видел. В среднем, каждый третий работает вообще без запинок.
В общем, качественнее сервиса не встречал. Рекомендую.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Взял лайт пакет. 10$ в месяц за пакет который обновляется каждые 5 минут. это смешные деньги. летают довольно быстро.
из минусов для меня то, что привязка только по айпи (хотелось бы логин:пароль) , но в то же время никто не ограничевает на кол-во смен айпи в сутки. я за пол часа раз 10 прыгал между двумя компами и без проблем.
Стоит так же заметить терпение саппорта, которому я рьяно пытался доказать, что проблема с их стороны, когда у меня прокси отказывались пахать, а выяснилось что я в процессе прыгания между компами забыл сменить айпи...:ah:


В общем, позитивно. Буду рад сотрудничать дальше:dn:
 
  • Спасибо
Реакции: Danny

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Что нового:
1. Расширили Silver pack до 600 онлайн прокси.
2. Unlimited pack в дневное время до 7000.
3. Новая версия Прокси свитчера. *Proxy Switcher 2.1*.
4. Теперь можно купить прокси на 5 суток.
5. Для получения бесплатного теста нужно отправить запрос через ЛС. В последнее время такая процедура используется в качестве подтверждения личности из за злоупотребления бесплатного пакета.
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

Temih

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
хотелось бы получить тэст... зареганый акк [email protected] Temih
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3
Как взять на тест? непойму как написать в лс
 

pleten

Новичок
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
21
Благодарностей
6
Баллы
3

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Просил на тест через саппорт на сайте - отказали. Пришлось брать тест за деньги, в общем неплох. Затем взял Анлим на месяц. А чуть клиента не потеряли, отказав в тесте...

Ждем Европу и Штаты
 

Danny

Client
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
711
Благодарностей
154
Баллы
43
Да, я тоже Европу очень жду ))
А если еще и штаты - будет прекрасно )
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
80% штатов и вери гуд
 

Rocketmedia

Client
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
112
Благодарностей
13
Баллы
18
Взял прокси на тест, остался доволен! Все прокси шустрые. Хочу особо отметить очень удобный личный кабинет
 

IgorSush

Client
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
311
Благодарностей
108
Баллы
43
Взял тест, впечатления крайне приятные, саппорт быстрый и по теме.
Продляюсь.
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 630
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Брал на тест прокси, работают быстро, страницы загружаются быстро, можно покупать!
 
Последнее редактирование:

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Сегодня что то прокси не выгружаются, сайт не открывается.
Уже заработало
 
Последнее редактирование:

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Сегодня что то прокси не выгружаются, сайт не открывается.
Уже заработало
Несколько часов были перебои. Проблемы были в ДЦ с сетью. Сейчас уже все работает.
 
  • Спасибо
Реакции: Wzor

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28
Сделайте новогоднюю акцию :-)
А, прокси хорошие 400 ссылок в минуту популярным софтом, прокси гуд:-)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Немного неадекватный суппорт. Хотел взять тест с формулировкой "у вас повторный тест" просто послали и локнули аккаунт.

Я не понимаю причин, так как не брал у них, но человек "админ" даже объяснить ничего не стал, кроме слов "умничать не надо" . Просто закрыл чат и досвидание.

Так что кто хочет пользуйтесь. Даже не успел написать ему что использую с нового сервера, с котрого может уже кто то и брал...

Поддержка ужасная. После вопроса " когда я брал ? ", Админ написал "вчера". Мне все стало ясно.

П.С.: При тесте нужно будет качать неизвестное приложение и вводить какой то активационный ключ.

П.П.С.: Это скорее всего реселлер AMW прокси где вчера тоже при регистрации на тест, акк локнули, но там так по хамски не поступали и объяснили в чем проблема.
 
Последнее редактирование:

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Немного неадекватный суппорт. Хотел взять тест с формулировкой "у вас повторный тест" просто послали и локнули аккаунт.

Я не понимаю причин, так как не брал у них, но человек "админ" даже объяснить ничего не стал, кроме слов "умничать не надо" . Просто закрыл чат и досвидание.

Так что кто хочет пользуйтесь. Даже не успел написать ему что использую с нового сервера, с котрого может уже кто то и брал...

Поддержка ужасная.

П.С.: При тесте нужно будет качать неизвестное приложение и вводить какой то активационный ключ.

П.П.С.: Это скорее всего реселлер AMW прокси где вчера тоже при регистрации на тест, акк локнули, но там так по хамски не поступали и объяснили в чем проблема.
человек думает, что он умнее остальных. регистрирует аккаунт и берет бесплатный тест. потом еще один аккаунт... деньги вам кстати вернули, а вы опять тест берете. конечно тот пакет, что вы купили никак не сравниться с тестовым. а покупать дорогой человек не хочет. Хотя сейчас у нас на большом пакете проксей гораздо больше, чем заявлено и клиентам они по Фкусу :-)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
человек думает, что он умнее остальных. регистрирует аккаунт и берет бесплатный тест. потом еще один аккаунт... деньги вам кстати вернули, а вы опять тест берете. конечно тот пакет, что вы купили никак не сравниться с тестовым. а покупать дорогой человек не хочет. Хотя сейчас у нас на большом пакете проксей гораздо больше, чем заявлено и клиентам они по Фкусу :-)
Дяденька остыньте. Я ничего у вас не покупал.

1. Вы РЕСЕЛЛЕР!
2. Пруфы что я вам что то платил? С чего? ВэбМани? Яндекс Деньги? Какие возвраты? Я если я ничего не покупал.
Проверить очень просто. Укажите данные кто вам платил с того сервера и возвраты делал.

Но Вы тут на веселе отвеветили, а так просто закрыли чат и ничего слушать не хотели.

Но вижу бомбит от отзыва. Ничего в след. раз будете разбираться в проблеме а не просто футболить.

П.С. : Я уже точно не ваш покупать. Зачем работать с перепродавцом?
Тем более хамом.
 

proxyam

Пользователь
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
45
Благодарностей
11
Баллы
8
Ребят отпишитесь о качестве сервиса, чтоб успокоить этого человека.
Который еще и заявляет, что мы перепродаем прокси!
Я готов поспорить на 10к$ то что, это наши личные прокси и ни один сервис их не использует!
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
А это маленькое доказательство про ваше пиздобольство, что я у вас что то брал на тест вчера и даже оплачивал.

IP привязки на тесте и этот скрин из ЛК другого селлера сравнить сможете?

И строку где IP не мой домашний тоже не стал затирать. (facepalm)

Не знаю, как у вас там когда человек оплатит, но первое впечатления реселлер и еще пиздит нагло.:cc:
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)