Прошу увеличить Refund до 35 дней

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Например я продал софт по подписке на месяц за 1000 р.
800р из которых ушло на комиссию. Человек второй месяц не оплатил и решил не пользоваться софтом.

Хотелось бы вернуть ценный кеш и потратить его на более платежеспособного покупателя.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Я думаю, что проще узнавать у пользователя за 5 дней до истечения срока, будет ли он продлевать шаблон дальше, чем нам менять сроки возврата под конкретную ситуацию :-)
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Я думаю, что проще узнавать у пользователя за 5 дней до истечения срока, будет ли он продлевать шаблон дальше
Так если я выписал на месяц, то я еще даю 1-2 дня на обучение.

чем нам менять сроки возврата под конкретную ситуацию :-)
Ну если люди проголосуют и поддержат инициативу, то почему бы не сделать.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Так если я выписал на месяц, то я еще даю 1-2 дня на обучение.
я всегда был приверженцем того, чтоб люди обучались сами. То есть делаешь подробный видео урок, со всеми объяснениями и, продавая шаб, даешь ссылку. если чел олень и не может даже видео посмотреть, то берешь с него еще по 500р час за пояснения. профит
больше тупых вопросов от таких людей не будет, на практике
не за что
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
я всегда был приверженцем того, чтоб люди обучались сами. То есть делаешь подробный видео урок, со всеми объяснениями и, продавая шаб, даешь ссылку. если чел олень и не может даже видео посмотреть, то берешь с него еще по 500р час за пояснения. профит
больше тупых вопросов от таких людей не будет, на практике
не за что
Пусть даже так. И что сидеть считать минуты в 30-й день подписки? Ну такое себе если честно.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
пусть клиент 10$ оплачивает
ну или продавай на 3 месяца
или систему оповещения пили из бд, ничего сложного, так-то, просто муторно
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
ну а что остается? если собираешься продолжать работать, то надо будущее себе как-то упростить/автоматизировать == стоит заморочиться и потратиться

я вот никогда не пользовался входными настройками, ну или оооочень простыми, всегда юзал файл конфиг от туда все брал
а тут решил рискнуть и написать на входных настройках, лол кек, лучше бы по старинке ))
короче развиваться надо, как бы лениво это не было :-)

сделай в шабе привязку по железу, этот хешь сохраняй на хостинге в ТХТ базу, это просто сделать, к этой записи прибавляй время, а по истечению нужного срока, чтоб шаб проверял дату и если надо отправлял аларм в телегу... изи же )
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
ну а что остается? если собираешься продолжать работать, то надо будущее себе как-то упростить/автоматизировать == стоит заморочиться и потратиться

я вот никогда не пользовался входными настройками, ну или оооочень простыми, всегда юзал файл конфиг от туда все брал
а тут решил рискнуть и написать на входных настройках, лол кек, лучше бы по старинке ))
короче развиваться надо, как бы лениво это не было :-)

сделай в шабе привязку по железу, этот хешь сохраняй на хостинге в ТХТ базу, это просто сделать, к этой записи прибавляй время, а по истечению нужного срока, чтоб шаб проверял дату и если надо отправлял аларм в телегу... изи же )
Моя цель вернуть кеш, а не кому-то что-то блокировать. Подписка есть в лк и работает она нормально в целом.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Мисье @ibred, верните бапки молодому человеку за столиком справа :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Я пытался)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)