Просьба накидать бесплатных CMS-ок с возможностью удалённой планировки

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Ищу лёгкую простую бесплатную CMS, желательно без базы данных (на файлах), с встроенной возможностью планировки через запросы или через добавление файлов на хостинг, чтобы через проект в Зенно планировать.

Нужно под блог с адаптивным дизайном.

Заранее благодарен.

П.С. Сам ищу. Лёгких бесплатных много на файлах. Всё в принципе устраивает, но удалённой планировки из коробки не вижу. Может смотрю плохо.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Планируй прям в зенке свой постинг, в зенке удобное расписание.)
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28
Планируй прям в зенке свой постинг, в зенке удобное расписание.)
Хочется некоторый объём запланировать, а потом Зенку другим нагрузить и ей уже будет не до расписания ))

А без планировки, но чтобы в реалтайме можно было постить через API или ещё как-то официально, знаешь CMS-ку лёгкую?

Так, чтобы не заморачиваться с вебинтерфейсом или самопальными пост-гетами.

Вообще, блогспот подошёл бы думаю с его API и возможностью править код, но он зафильтрован на некоторых нужных мне ресурсах (

Аналоги похожие есть какие-то на блогспот? С API под постинг (планировку) и без резкого негатива на изменение кода в выгодном для меня направлении.
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Хочется некоторый объём запланировать, а потом Зенку другим нагрузить и ей уже будет не до расписания ))

А без планировки, но чтобы в реалтайме можно было постить через API или ещё как-то официально, знаешь CMS-ку лёгкую?

Так, чтобы не заморачиваться с вебинтерфейсом или самопальными пост-гетами.

Вообще, блогспот подошёл бы думаю с его API и возможностью править код, но он зафильтрован на некоторых нужных мне ресурсах (

Аналоги похожие есть какие-то на блогспот? С API под постинг (планировку) и без резкого негатива на изменение кода в выгодном для меня направлении.
Не, я не шарю. Просто взял в пример то что сам писал пока пхп учил
85463


и под это можно настроить расписание в зенке и постить по зенковскому расписанию.) Но у меня с БД работает...)
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
943
Благодарностей
252
Баллы
63
Хочется некоторый объём запланировать, а потом Зенку другим нагрузить и ей уже будет не до расписания ))

А без планировки, но чтобы в реалтайме можно было постить через API или ещё как-то официально, знаешь CMS-ку лёгкую?

Так, чтобы не заморачиваться с вебинтерфейсом или самопальными пост-гетами.

Вообще, блогспот подошёл бы думаю с его API и возможностью править код, но он зафильтрован на некоторых нужных мне ресурсах (

Аналоги похожие есть какие-то на блогспот? С API под постинг (планировку) и без резкого негатива на изменение кода в выгодном для меня направлении.
вп придумали уже. хотя я не её любитель совсем...
 

zennomoves

Client
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
235
Благодарностей
72
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)