Пропали все настройки в проектах зеннобокса

Kirpicheg

Новичок
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
привет

Работал зенкой на компе. Все норм было. Потом в какой-то момент пропали все настройки в проектах. Т.е. кликаю, открываю настройки, а там открывается чистое окно. На компе вроде ничего не менял.
Пробовал удалять, переустанавливать, ессно ребутил винду. Не помогает.
Кто-то сталкивался в чем может быть причина?
виндовс 10 энтерпрайз.

скриншот https://prnt.sc/o1romq
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Сам автор шаблона проверял? Бывает если сохранть проект в версиях выше чем бокс, то могут настройки не корректно отображатся.
 

Kirpicheg

Новичок
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Сам автор шаблона проверял? Бывает если сохранть проект в версиях выше чем бокс, то могут настройки не корректно отображатся.
на другом компе работает все ок. Так что с шабом все в порядке.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 321
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Сделайте диагностику и отправьте в саппорт.
 

Kirpicheg

Новичок
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделайте диагностику и отправьте в саппорт.
советы поддержки не помогли
но - я выяснил причину!

Зенку я запускал на бывшей майнинг-ферме. При настройке винды, зенки, да и так, периодически, подключал ферму к телевизору.
Когда ферма была подключена к телику все было хорошо. Но похоже было хорошо до тех пор пока ферма не уходила в спящий режим или до перезагрузки. А поскольку основное управление я вел через тимвивер, то как оказалось, ферма ведет себя несколько иначе, если не подключен монитор или телик. На экране все жутко тормозит и при этом пустые настройки зенки.
Тормоза в удаленном управлении фермой через тимвивер я и раньше замечал, но грешил на домашний вайфай, думал что тимвивер не успевает прокачивать данные.
Решение - воткнул в видеокарту эмулятор монитора, который я купил, но не применял для фермы, т.к. и без него майнило.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)