Пропадают прокси после первого использования

korpro

Client
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет.
Закидываю прокси в проксичекер через файл. Прокси проверяются и становятся живыми.
Далее запускаю скрипты. Каждый скрипт берет по прокси. И после использования (одного использования) прокси пропадает из живых. Но он покупной, и с ним все хорошо. Просто я что-то не так делаю.
Как сделать так, чтобы прокси могли использоваться второй раз, а не исчезали из живых?
Удаление строки не стоит.
Или может как-то можно подключать прокси через ПроджектМейкер?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
те кто пользуется зенкой и покупными проксями, как правило не пользуются проксичекером, так как с ними и так все хорошо.
можно просто брать прокси из списка и сразу же устанавлявать.
 

korpro

Client
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
те кто пользуется зенкой и покупными проксями, как правило не пользуются проксичекером, так как с ними и так все хорошо.
можно просто брать прокси из списка и сразу же устанавлявать.
Могли бы Вы объяснить тогда куда и каким образом их ставить? Просто я пока плохо в этом понимаю. Пытался работать по статьям из гугла - ничего не получилось. Изучил только проксичекер)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113
начинать надо отсюда , там все очень подробно расписано. А прокси чекер, для работы с зенкой, вообще нафиг не сдался. Его вообще ни изучать, ни использовать, нет необходимости.

90118
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Скорее всего просто вот эту настройку нужно выбрать в постере
90119
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Закидываю прокси в проксичекер через файл. Прокси проверяются и становятся живыми.
Далее запускаю скрипты. Каждый скрипт берет по прокси. И после использования (одного использования) прокси пропадает из живых. Но он покупной, и с ним все хорошо. Просто я что-то не так делаю.
Как сделать так, чтобы прокси могли использоваться второй раз, а не исчезали из живых?
Если необходима работа именно с взятием прокси из проксичекера ЗП и если уверены что они исправны всегда, то можете настроить чтобы проксичекер считал прокси живыми.

90120
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 352
Благодарностей
3 279
Баллы
113
Прокси согласно настройкам источника, после использования на время пропадают из живых. Вам надо изменить настройки.
 

korpro

Client
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
начинать надо отсюда , там все очень подробно расписано. А прокси чекер, для работы с зенкой, вообще нафиг не сдался. Его вообще ни изучать, ни использовать, нет необходимости.

Посмотреть вложение 90118
Могу я узнать у Вас, а можно ли просто сделать Браузер-Настройки браузера-Установить прокси-Прописать туда адрес:порт? Сделать это через Проджект мейкер. Просто нашел вот такой способ.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)