Пропадают источники прокси

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Куда пропадают источники прокси в ЗП в прокси-чекере?
Вношу новые источники, смотрю, а их через некоторое время уже нет...
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 856
Баллы
113
Какая версия проксичекера? Как добавляете источник?
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Какая версия проксичекера? Как добавляете источник?
встроенный в ЗП, версия последняя. источники добавляю списком через помощник + автопоиск включен
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Какая версия проксичекера? Как добавляете источник?
сейчас смотрю - остались только прокси с меткой авто, примерно 5 т.штук, а раньше было примерно 2,5 т.ш. авто и 2,5 т.ш. добавленных вручную. все ручные пропали, пересмотрел все с меткой авто - там моих ручных нет
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 856
Баллы
113
это м.б. связано с крашем системы? иногда отключают электричество.
Вы имеете ввиду то, что работы программы завершилась некорректно и после этого пропали источники из базы? Вполне возможно.
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Вы имеете ввиду то, что работы программы завершилась некорректно и после этого пропали источники из базы? Вполне возможно.
да, возможно, я просто конкретно не засекал, то произошло именно после сбоя или нет.
а почему так избирательно источники пропадают? все с меткой Auto остались, и даже их больше стало, а добавленные вручную пропали? можно ли как-то пофиксить то в программе?
 

konfuciy

Client
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
1 402
Благодарностей
131
Баллы
63
Вы имеете ввиду то, что работы программы завершилась некорректно и после этого пропали источники из базы? Вполне возможно.
я и раньше замечал пропадание источников, иногда больше, иногда меньше. просто уже несколько поддостала проблема, я огромное количество хороших источников потерял в тот раз, все их восстановить уже невозможно, а на частичное восстановление уйдут месяцы.
это реально критично.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 856
Баллы
113
я и раньше замечал пропадание источников, иногда больше, иногда меньше. просто уже несколько поддостала проблема, я огромное количество хороших источников потерял в тот раз, все их восстановить уже невозможно, а на частичное восстановление уйдут месяцы.
это реально критично.
Именно источник пропадает, а не прокси? Можете добавить источник и приложить скрин настроек источника?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)