Проксичекер для проектов в зеннопостере

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в проксичекере можно прочекать живые прокси для конкретного сайта, есть такая возможность?

И как с проксичекера добавить проекты в проект, вместо кубиков которые берут список готовых, мной купленых прокси, в проект?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в проксичекере можно прочекать живые прокси для конкретного сайта, есть такая возможность?

И как с проксичекера добавить проекты в проект, вместо кубиков которые берут список готовых, мной купленых прокси, в проект?
https://zennolab.com/wiki/ru:proxychecker:check-any-url

Прокси в проект можно добавить так:


upload_2019-4-2_21-35-13.png
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
А можно как-то прочекать эти прокси для конкретного сайта, или если найдется живая прокся, но на сайт с помощью нее не зайдет, зеннопостер удалит эту проксю и возьмет следующую пока не найдет живую и пойдет дальше работа по шаблону?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
А можно как-то прочекать эти прокси для конкретного сайта, или если найдется живая прокся, но на сайт с помощью нее не зайдет, зеннопостер удалит эту проксю и возьмет следующую пока не найдет живую и пойдет дальше работа по шаблону?
Положить прокси в список и в самом шаблоне проверять.
Проксичекеру встроенному в зеннопостер лучше не доверять.
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
Положить прокси в список и в самом шаблоне проверять.
Значит спарсить прокси проксичекером и потом положить их в список?

А проверять прокси каким образом в шаблоне? Сразу запустить шаблон в зеннопостере с спаршеными проксями?
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Значит спарсить прокси проксичекером и потом положить их в список?

А проверять прокси каким образом в шаблоне? Сразу запустить шаблон в зеннопостере с спаршеными проксями?
в шаблоне подставлять прокси и делать к примеру фокус на логотипе сайта если фокус не получился берем другую прокси
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
в шаблоне подставлять прокси и делать к примеру фокус на логотипе сайта если фокус не получился берем другую прокси
Подскажите пожалуйста, какими кубиками это осуществить, так как только изучаю зеннопостер...
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
А такой вариант подойдет если взять прокси с удалением?

фот2.png
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
Спасибо!

Скажите пожалуйста, а какая логика работы шаблона для отправления писем в личку? Вот к примеру я делаю парсинг 100 страниц, делаю удаление дублей, потом получаю строку и отправляю сообщение и так по кругу будет делать только один акк? Или этот парсинг будет использовать только один аккаунт, а остальные уже не будут парсить, если работать в многопотоке, а просто будут брать строку с новыми пользователями и отсылать им письма?

и если я отправляю письма и не ставлю лимитов на сообщение, значит аккаунт будет отправлять безлимитное кол-во писем пока его не забанят?
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8

Получается что в таком случаи, если использовать прокси из проксичекера, мне надо убрать из шаблона кубики получить строку прокси и установить прокси?
фот2.png
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
Получается что в таком случаи, если использовать прокси из проксичекера, мне надо убрать из шаблона кубики получить строку прокси и установить прокси?
Посмотреть вложение 37791
Да, верно, либо можно сделать во вх. настройках переключатель для разных режимов использования прокси, вернее отключатель установки прокси внутри шаблона.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Да, верно, либо можно сделать во вх. настройках переключатель для разных режимов использования прокси, вернее отключатель установки прокси внутри шаблона.
Дабы не плодить топики...
Где можно настроить прокси которые используются для автопоиска доноров?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Нет
Там есть автопоиск источников прокси.
Он из поисковиков парсит источники прокси используя какие то свои прокси.
Я хочу туда добавлять свои прокси и запросы.
Что бы автоматом искать источники прокси по своим запросам.
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
либо можно сделать во вх. настройках переключатель для разных режимов использования прокси, вернее отключатель установки прокси внутри шаблона.
Отключатель прокси внутри шаблона в самом зеннопостере и при этом кубики "получить строку прокси" и установить прокси" можно будет не удалять?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
Отключатель прокси внутри шаблона в самом зеннопостере и при этом кубики "получить строку прокси" и установить прокси" можно будет не удалять?
Да, можно будет с помощью действия IF обойти это место шаблона.
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
Нет, не нужно его добавлять.
Прокси будет цепляться к шаблону снаружи, как бы.
А что надо прописать тогда в действии IF что б обойти свои кубики по получению строк прокси и их установке и что б к проекту зацепились прокси с проксичекера?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
А что надо прописать тогда в действии IF что б обойти свои кубики по получению строк прокси и их установке и что б к проекту зацепились прокси с проксичекера?
Например так:

upload_2019-4-5_0-17-14.png


Подключить прокси из проксичекера в ЗенноПостере:

upload_2019-4-5_0-19-48.png
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8
Например так:

Посмотреть вложение 37824


Подключить прокси из проксичекера в ЗенноПостере:

Посмотреть вложение 37825
А если я не использую прокси из списка, только из проксичекера, в таком случаи не нужно даже создавать каких-то кубиков, а просто чистить кеш, куки, сразу же переход на сайт, но в зеннопостере выбрать использование прокси, как на последнем скрине? Так прокси сработают в проекте?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 361
Благодарностей
8 646
Баллы
113
А если я не использую прокси из списка, только из проксичекера, в таком случаи не нужно даже создавать каких-то кубиков, а просто чистить кеш, куки, сразу же переход на сайт, но в зеннопостере выбрать использование прокси, как на последнем скрине? Так прокси сработают в проекте?
Да, все верно.
 

Markoni

Client
Регистрация
27.12.2018
Сообщения
62
Благодарностей
2
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)